FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фабрика Смирнов. Колбасы, деликатесы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Фабрика Смирнов. Колбасы, деликатесы. Отзывы.

Сообщение Иринка » 06 мар 2016, 10:17

Добрый день.Заказывала "Ребрышки свиные «Пикантные» " забирал муж и пока я пришла с работы - уже почти все ребрышки схомячили... правда мне тоже на пробу оставили.Таких вкусных и свежих я еще не пробовала.Дмитрий,Вам как Организатору,отдельное спасибо @};- и за продукцию и за понимание к участникам закупки. Попробовали блинчики с мясом и с ветчиной и сыром-тоже очень вкусные и начинка и главное тесто( оно бывает у покупных как резиновое).Обязательно буду участвовать в закупках еще ....

Аватара пользователя
Иринка
Гуру SP
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 09:38
Населенный пункт: Самара,Промышленный р-он
Баллы репутации: 3

Re: Фабрика Смирнов. Колбасы, деликатесы. Отзывы.

Сообщение KoToff » 06 мар 2016, 12:22

Спасибо большое за такой приятный отзыв. :) Да! ребрышки знатные, мне тоже они очень нравятся! В эти выходные я баловал домашних пельменями от фабрики "Смирнов". В силу занятости :!! приходится же иногда прибегать к приготовлению полуфабрикатов :( По мере возможности я всегда старался разнообразить меню и не злоупотреблять ими. Но недавно я распробовал Пельмени "Смирновские"! Они заняли по праву достойное место за моим обеденным столом.
Мне приятно из есть и я с готовностью рекомендую их Вам! :ymhug:

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Фабрика Смирнов. Колбасы, деликатесы. Отзывы.

Сообщение KoToff » 12 мар 2016, 19:50



Пришла очередь мантов! Постепенно продвигаюсь по перечню полуфабрикатов Фабрики Смиронов! И в этот раз мой выбор пал на манты «С мясом и картофелем». В стародавние времена я такие ел в Казани в Чайном домике на улице Баумана и их вкус запал мне в душу. И вот я решил попробовать наших, самарских! И знаете, я не прогадал! Внутри мантов обнаружился цельный кусок мяса, и это настоящий кусок говядины! Картошечка оказалась в нужном количестве и весьма уместна! Специй положено в начинку ровно столько, что бы не перебивать вкус мяса и придавать ему приятную остроту. Манты вкусные сочные и весьма аппетитные! Всем рекомендую! :ymhug:

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Фабрика Смирнов. Колбасы, деликатесы. Отзывы.

Сообщение marika1 » 20 мар 2016, 11:17

Доброе утро. А когда следующую закупку откроете?

marika1
Гуру SP
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 08:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Фабрика Смирнов. Колбасы, деликатесы. Отзывы.

Сообщение KoToff » 20 мар 2016, 12:59

marika1 писал(а):Доброе утро. А когда следующую закупку откроете?

Доброго дня!
Планирую открыть закупку на следующей неделе. Ожидается поступление на склад новая партия купат.
Для городского жителя - это "палочка-выручалочка". Не нужно тратить много времени на приготовление. Выложил купаты на сковороду и следи, чтоб не пригорели. Я предпочитаю купаты из мяса птицы. Сочные, ароматные, таят во рту. Водой совсем не отсекаются. Всё содержимое колбаски остается внутри оболочки (за это и ценю). Хороши на ужин. Пожарил, сделал салатик и готово :)

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Фабрика Смирнов. Колбасы, деликатесы. Отзывы.

Сообщение Клио » 22 май 2016, 01:19

Привет всем! Брала в закупке полуфабрикаты - пельмени, чебуреки и манты, а также колбасу от фабрики Смирнов - мне понравились. Вкусные, пока делают качественно. По крайней мере можно нареканий в семье не было. Спасибо за закупку! :)
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2