FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мясо перепелов.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мясо перепелов 60неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Фламинго » 11 сен 2015, 22:08

%%- Уважаемые Участники.В этой теме прошу оставлять свои отзывы о продукции поставщика перепелиных яиц и перепелиного мяса.
Делитесь пожалуйста впечатлениями,оставляйте отзывы с рецептами. :ymhug:
При отзыве с фотографией и рецептом, орг.сбор в следующей закупке 14% (в комментарии к заказу укажите пожалуйста: пониженный орг.сбор за отзыв) .
Уважаемые Участники, сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу
(*) Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Последний раз редактировалось Руна 27 фев 2020, 17:59, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Задать вопрос организатору

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Smily » 21 сен 2015, 23:28

Брала 10 перепелок в первом выкупе. Хватило на 2 ужина.
Готовила по рецепту из первого поста, замариновав в меду и горчице. Фото, к сожалению, нет , всё слопали. Когда новую партию приготовлю обязательно выложу фото.
Люда, спасибо за вкусняшку :x

Аватара пользователя
Smily
Гуру SP
 
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:53
Баллы репутации: 20

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Juliette » 10 окт 2015, 14:45

Забрала сегодня свои 10 перепелок. Перепелки свежие, охлажденные. Буду теперь готовить))) спасибо Организатору за закупочку @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение marina979 » 03 янв 2016, 00:28

Готовила перепелок по рецепту из закупки в соусе из меда и горчицы. Вкусно. Всем понравилось. Единственное - у перепелок мелкие косточки, жесткие. Ковыряться долго))))
Организатору большое спасибо за закупку @};- @};- @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Клио » 29 фев 2016, 22:48

Спасибо большое Организатору, свежие перепилиные яйца быстро и главное доступно по цене. Тем более, что это более диетический продукт, чем куриные яйца. В интернете и в соцсетях большое количество рецептов приготовления блюд с ними. Но, как мне кажется, самый известный и вкусный, это Цезарь с салатом айсберг, сыром пармезан, чудесным соусом, немного оливкового масла, помидорчиков черри и конечно курочка, можно и на гриле.
Изображение


Вообщем всем советую, все свежее! Спасибо Организатору.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Татка » 13 мар 2016, 17:03

Всем добрый день! Хочу поблагодарить Людмилу за закупку. Брала мясо перепелов, очень понравилось, нежное, а самое главное-свежайшее. Дома просят еще... :D
А вот мой рецептик, с удовольствием делюсь с Вами!
3-5 тушек перепёлок;
5-7 зубчиков чеснока;
5 столовых ложек сметаны;
½ лимона;
1-2 пучка зелени укропа;
1-2 столовых ложки растительного масла;
соль и перец по вкусу.
Замариновать на 2 часа, запечь в фольге в духовке.
Изображение
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181
Понравилось: нататалия жук

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение МЮБ » 10 дек 2016, 20:59

И от меня огромное спасибо за перепелочек! Я из мариновала в готовом китайском сладком соусе и добавила соевого туда же. Запекла в фольге, очень вкусно! Сразу подписываюсь на новый выкуп!

МЮБ
Гуру SP
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:56
Населенный пункт: Октябрьский р-он Самары
Баллы репутации: 34

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Lusik163 » 18 дек 2016, 23:27

Добрый вечер! В прошлой закупке заказывала перепелиные яйца.Крупные ,целенькие и свежие,что очень важно,муж их пьёт сырыми. Людмиле огромное спасибо @};- @};- @};-

Lusik163
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 мар 2017, 16:12

Добрый день всем! Первый раз познакомилась с перепёлочками из пристроя с прошлой закупки!
Очень рада, что тогда они мне достались :D - Людмиле большая благодарность за это!
Для нас это был абсолютно и категорически новый продукт!
О пользе перепелиных яиц и самого мяса я давно уже знала, но вот кушать почему-то не приходилось!
Поэтому безумно рада, что есть у нас здесь такая перепелиная закупка :ymhug: !
А уж попробовав и расцведав продукцию, я теперь здесь постоянный Участник буду ;)!
Очень вкусные яички - получились две шикарные яишницы - они сытные, но в тоже время совсем нет вот тяжести!
Вкусно, сытно и легко на желудке :-P ! И самое главное, они полезные!
И нам всем понравилось мясо (тогда на пробу из 10 штук досталось всем - нам, свекрови и родителям).!
Мне показалось что-то среднее между куриным и гусиным мясом!(более тугое и эластичное, чем куриное, но нежнее гусиного мяса)
В прошлый раз, я их просто пожарила на сковороде и мы захомячили с мужем! Обалденно вкусное и ароматное мясо 8-} !
Даже с котом пришлось делиться ляшечкой :)) - так выпрашивал, я думала, он сознание потеряет от перепёлки!
Вообще мы большие любители дичи, поэтому перепёлки нам очень пришлись по душе :))!
Вот уже прям сильно ждём этот заказ - буду в духовку в соевом соусе и травками запекать :ymblushing:!
Людмила, большущее Вам спасибо за эту вкусную и полезную перепелиную закупку :-bd !
Вложения
Жареные.jpg
Яичница.jpg
Продукты.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение РусСашка » 10 мар 2017, 09:18

А мы яйца периодически маринуем. Принцип примерно как с огурцами только яйца предварительно нужно отварить около 2 х минут. На вкус натурально ГРИБОЧКИ. ;)

РусСашка
Знаток SP
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 21:25
Населенный пункт: кротовка
Баллы репутации: 6
Понравилось: Juliana

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ариана и гости: 2