FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мясо перепелов.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мясо перепелов 60неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 10 мар 2017, 23:23

Доброй ночи всем! Хочу просто в догонку сказать про закупочку.
В этот раз я заказывала 150 яичек!!! Пришли в большой коробке.
Стала их раскладывать, ВСЕ яички были сухие, крепкие и целые \:D/ !
Все яички такие красивые - яркие своей пёстростью :) !
(в этот раз 30штук свекрови, 30 штук родителям, а всё остальное нам уйдёт!!!)
Два яичка не стерпела, сразу сырыми выпила - очень вкусные :-P ! Маленькие, тугие, нежные, сытные!
И кстати, скорлупа у них очень упругая. Муж первый раз жарил яичницу, ели успел расколоть все яички, половина уже была жареная.
Поэтому второй раз на яичничу, он сначала в тарелку расколол необходимое количество, а уж потом вылил на сковородку :D!
Вот тогда получилась невероятная вкуснятина :ymhug: !!! Вот на днях буду в отварном виде салат делать с перепелиными яичками ;)!
И тушечки, ням-ням! Все трое(с котом вместе) уже облизываемся 8-} - ждём готовых вкусных перепёлочек!
Людмила! Большущее Вам спасибо за закупку! Моя благодарность безгранична :ymhug: !

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Pollin

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 19 июн 2017, 23:21

Влюбилась в эту закупку окончательно и бесповоротно!
Очень все ждём пополнения перепелиных продуктов!
А я хочу просто сказать, что совсем бесподобный суп из перепёлок получается :ymhug: !
Я приготовила бульон из них, разделала мякоть от косточек, они просто мелкие, чтобы не возиться с косточками в супе во время еды.
Доварила суп - ууууумммммссммм :ymhug:!
Очень вкусный, наваристый, насыщенный, бесподобно вкусный и ароматный суп получился :D !
Суп из перепёлок - это очень вкусно!!!
Людмила! Калоссальное спасибо Вам за вкусняцкую закупку :-bd!
Вложения
P_20170615_184723.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Juliana, Серебристый пони

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение ox71 » 14 окт 2017, 13:34

Очень понравились перепела, замочила их на ночь в сспециях: соль, перец, тимьян, ложка оливкого масла, бальзамический уксус, соевый соус, чеснок. Затем в духовку под фольгой на 200 градусов на час, пальчики оближешь!!! Спасибо Организатору!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 20 окт 2017, 19:59

Всем доброго вечера! Получили своё сокровище :ymhug:! Ну теперь мы все сытые :D!
Большой заказ у меня был в этот раз (на фото уже 1/3 количества отгружено). Из 300 штук яиц, было всего 5 штучек чуть треснутые (хотя я думаю, это муж у меня так "аккуратно привёз" :))), но скорлупа у перепелиных яиц упругая, а внутри ещё очень плотная плёнка, поэтому, я даже никогда не боюсь и не переживаю на счёт перепелиных яичек! Уже всё разложила, довольно крупные яички ;), ну если считать по соотношении слова "крупные" к перепелиным яичкам :D! В магазинах мельче обычно лежат, хотя ни разу не покупала там.
И Людмила, индивидуальное Вам спасибо! Вы уже два раза нас выручали с нестандартной выдачей заказов, то позже, то раньше, спасибо, что учитываете возможность Участников, спасибо за понимание и внимательность Вашу!!! Наша благодарность бесконечна :ymhug:! Спасибо! Люблю Ваши закупки за чёткость и быстроту :ymblushing:!
Это даже не отзыв, это просто мои слова благодарности Вам!!!
Вложения
P_20171020_174152.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Rosmaris

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение ox71 » 21 окт 2017, 12:14

Людмила , Благодарю Вас за отзывчивость, получила вчера свою посылку !!! Я в хоре пою и у меня голос пропал, перепелиные яйца лучший рецепт для восстановления голоса, нужно пить их сырыми, 5шт перепелиных заменяет одно куриное яйцо, а скорлупу можно высушить и перемолоть в кофемолке и добавлять в еду и пополнять запасы кальция не боясь заразиться салмонелой!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Yana1313

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 21 окт 2017, 15:37

ox71 писал(а):Людмила , Благодарю Вас за отзывчивость, получила вчера свою посылку !!! Я в хоре пою и у меня голос пропал, перепелиные яйца лучший рецепт для восстановления голоса, нужно пить их сырыми, 5шт перепелиных заменяет одно куриное яйцо, а скорлупу можно высушить и перемолоть в кофемолке и добавлять в еду и пополнять запасы кальция не боясь заразиться салмонелой!!! @};- @};- @};-


Мы кстати, тоже используем перепелиную скорлупу в качестве кальциевого удобрения - в этом она бесценная :D!
Сушим всю скорлупу, дробим и в почву закатываем по весне при посадке всех-всех садово-огородных посадок!
Отлично получается! И людям можно для пополнения кальция в организме и растениям, как шикарное удобрение :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение ox71 » 21 окт 2017, 15:42

Yana1313 писал(а):
ox71 писал(а):Людмила , Благодарю Вас за отзывчивость, получила вчера свою посылку !!! Я в хоре пою и у меня голос пропал, перепелиные яйца лучший рецепт для восстановления голоса, нужно пить их сырыми, 5шт перепелиных заменяет одно куриное яйцо, а скорлупу можно высушить и перемолоть в кофемолке и добавлять в еду и пополнять запасы кальция не боясь заразиться салмонелой!!! @};- @};- @};-


Мы кстати, тоже используем перепелиную скорлупу в качестве кальциевого удобрения - в этом она бесценная :D!
Сушим всю скорлупу, дробим и в почву закатываем по весне при посадке всех-всех садово-огородных посадок!
Отлично получается! И людям можно для пополнения кальция в организме и растениям, как шикарное удобрение :-bd!

Еще попробуйте на банановую кожуру сажать-удобрение на весь год, я когда комнатные цветы пересаживаю на кожуру они прям как от сыворотки роста увеличиваются!!!

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158
Понравилось: Фантазия, Rosmaris, Yana1313

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 21 окт 2017, 16:00

ox71 писал(а):
Yana1313 писал(а):
ox71 писал(а):Людмила , Благодарю Вас за отзывчивость, получила вчера свою посылку !!! Я в хоре пою и у меня голос пропал, перепелиные яйца лучший рецепт для восстановления голоса, нужно пить их сырыми, 5шт перепелиных заменяет одно куриное яйцо, а скорлупу можно высушить и перемолоть в кофемолке и добавлять в еду и пополнять запасы кальция не боясь заразиться салмонелой!!! @};- @};- @};-


Мы кстати, тоже используем перепелиную скорлупу в качестве кальциевого удобрения - в этом она бесценная :D!
Сушим всю скорлупу, дробим и в почву закатываем по весне при посадке всех-всех садово-огородных посадок!
Отлично получается! И людям можно для пополнения кальция в организме и растениям, как шикарное удобрение :-bd!

Еще попробуйте на банановую кожуру сажать-удобрение на весь год, я когда комнатные цветы пересаживаю на кожуру они прям как от сыворотки роста увеличиваются!!!


Спасибо большое! Обязательно попробую ;)!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение Sidorovans » 21 окт 2017, 19:39

Вот и мой заказ)))
Вложения
IMG_9311.JPG

Аватара пользователя
Sidorovans
Гуру SP
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 16:01
Населенный пункт: Самара - Нижневартовск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Juliana, Pollin, Романтика, АлаяРоза, Yana1313

Re: Мясо перепелов.Отзывы

Сообщение nataiii » 05 ноя 2017, 09:03

Хочу тоже высказаться о продукции. Вся продукция свежая. Яички мне понравились. Они вкуснее чем куриные, может конечно , это дело вкуса. Перепелки совсем маленькие, ( как мне муж сказал, а ты каких ожидала. Птичка сама маленькая. Тушка не может быть больше)))) Закупкой и Организатором осталась довольна. Буду участвовать еще. Для разнообразия. Да и гости придут , можно угостить

nataiii
Гуру SP
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:34
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2