FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конфеты АтАг.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Конфеты Атаг 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Людмила Евг » 05 апр 2016, 14:41

Огромное спасибо Организатору за вкусную закупку. Конфеты в магазине теперь не покупаю.Вкуснее этих по-моему нет.Всегда свежие, удивляет разнообразие начинок. Перепробывала практически все: "Свет души", "Жешка", "Жолнер", "Марина","колхозница Глаша", "Восток".Даже не знаю какие вкуснее. Детям понравились "десять грамм золота"(такие маленькие шоколадочки).Брала и набор конфет "Чистое золото".До этого пробовала конфеты "Слатушонина", тоже вкусные,но их почему-то не стало. Заказы все хорошо упакованы.Конфеты приходят не помятые,за что отдельное спасибо Организатору. Конечно же буду заказывать еще!
Вложения
6..jpg
Вот так все аккуратно упаковано.

Людмила Евг
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 02:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение особаядевочка » 21 апр 2016, 10:44

дд, брала на пробу милому созданию и бабушкины воспоминания, очень свежие, вкусные, милому созданию- внутри горошины ММДенс, вторые с маком- вкус достойный. Спасибо Организатору, закупка быстрая, упакованно все при получении было качественно.

Аватара пользователя
особаядевочка
Гуру SP
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:47
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 23

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Клася » 09 май 2016, 17:40

Заказывала Конфеты Восток. Очень понравились. :x Свежие, различная начинка и действительно чувствуется её вкус. На вид, очень привлекательные. Спасибо Организатору за вкуснятинку и за быструю работу :-bd
20160509_173034-1_500x519.jpg
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Чирр Ольга » 08 июн 2016, 21:32

Здравствуйте, очень вкусная закупка. :D Заказывала конфетки Бемоль. Как говорила бабушка -Ум отъешь. Очень очень вкусно. Такие нежные конфеты. Спасибо огромное Организатору. В магазин за вкусняшкой больше не пойду, теперь только здесь.

Чирр Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Lisichka » 26 июн 2016, 18:18

Успела в этот раз сделать фото конфет прежде, чем их съели)
Мои и дочкины любимые конфетки с М&Ms Милому созданию, очень вкусные :-BD
Изображение
Ещё очень понравились Бемоль, наконец-то удалось и их попробовать.
Изображение
Ещё очень важно, что конфеты все свежие, поставщик строго следит за сроком годности.
На Новый год нам попались Атаговские конфеты в детских подарках, но вкус у них был совершенно не тот, думаю здесь дело в свежести.

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Екатерина Викторовна » 12 июл 2016, 19:21

Здравствуйте. Сегодня забрала конфеты Укус женщины и Бемоль. Продукт свежий. Шоколад просто объедение, а начинка....... (особенно Укус женщины) просто прелесть. Спасибо большое Организатору, за такую вкусную, быструю и замечательную закупку. Обязательно будем участвовать в закупках ещё!!! Кто не пробовал эти конфеты, советую попробовать, я думаю - не пожалеете.

Екатерина Викторовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:52
Населенный пункт: п.Мехзавод
Баллы репутации: 2

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Инари » 01 ноя 2016, 23:08

Всех приветствую! Брала вот такой набор конфет Изображение - Ассорти микс с разными вкусами. Несколько видов в одном наборе. Каждая конфетка в индивидуальной упаковке. Вкусы разные . Мне понравились с халвой. Шоколад приятный, похож на мой вкус на молочный. Конфеты свежие, упакованы хорошо. На подарок очень хорошо. И возможность попробовать разные вкусы %%-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение mashuk » 24 ноя 2016, 16:46

заказывала конфеты милому созданию,очень мега вкусно!и свежи)брала такие же на рынке ,не сравнить,и цена конечно же )))спасибо!хочу еще!впереди нг!нужен запас! :)

mashuk
Живу SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 12:42
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Молния » 31 дек 2016, 01:04

Заказывала Конфеты Кофейный аромат, невероятно вкусные, насыщенный вкус кофейный, а самое главное свежие, сколько брала в магазинах, ни разу не попадались прям настолько свежие.
Очень довольна, спасибо Организатору :x @};-
IMG_6865.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Мармеладка » 09 янв 2017, 09:01

Заказала на пробу конфеты Марина, Слёзы мужчины и Сердце Востока. Все оказались очень вкусными. Моё семейство приверед оценило по достоинству конфеты. Хотелось бы поскорее попробовать остальные конфеты. Огромное спасибо за вкусную и быструю закупку. Когда откроете следующую?

Аватара пользователя
Мармеладка
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 13:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Майя 50 и гости: 2