FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конфеты АтАг.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Конфеты Атаг 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение mahunja » 20 сен 2015, 19:47

Я заказывала конфеты Хохотушка Маша -внутри желейка, Свет души очень понравились детям- белая начинка вкус халвы , а Мадеж очень вкусные и с темной и белой начинкой сверху как-будто изюм ,Юма в самом низу как сахарок вообще все конфеты вкусные красивые , такая разнообразная и необычная у них начинка , улетают только так , а наборы круглые хочу учителям подарить , необычные , красивые , спасибо лисичке за закупку.!!!! :-c :-h :-bd
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 161

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Нинель9 » 21 сен 2015, 15:29

Заказывала конфеты Жешка(желтенькая) и Мадеж(коричневая). Очень свежие. Жешку ела и раньше, а мадеж первый раз. Жешка внутри с желешкой вкусной. а вот мадеж с орехами и каким-то цукатом под куполом. Жаль только что пришли все одного сорта. а хотелось разные попробовать. Организатору спасибо за вкусняшки! Даже моей маме (которая привередливая) понравились конфеты, она с удивлением сказала что настоящий шоколад.
Вложения
Новое изображение.JPG

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Ekaterina1977 » 22 сен 2015, 12:36

Заказывала в прошлом выкупе учителям на подарки коробочки ассорти Арфа по 500 и 300 гр., а также Маму Женю себе) Коробочки не пробовала, но внешний вид хороший, в подарок - не стыдно. Отдельное спасибо Организатору за внимательность к моей просьбе по упаковке и мобильность в вопросе замены ;)
По Маме Жене хочу сказать, конфеты действительно вкусные, но пришли не все виды, показанные на картинке: много коричневых, несколько красных и зеленых. Дети попробовали все и съели потом все зеленые, сказав, что они самые самые были вкусные. :) Синих не было :(Так как вкусы всех полученных конфет, в принципе, похожи (все с орешком, пралине и измельченными разными хрустяшками), расстраиваться из-за отсутствия синих не стала. Рекомендую ;;)

Аватара пользователя
Ekaterina1977
Гуру SP
 
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 21:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Tatiko » 22 сен 2015, 16:23

Дождалась вторую закупку, чтобы написать сразу отзыв.
Конфетки с золотыми плитками брала на подарок учителям.
С "картами" - на всякий случай для небольшого подарка.
Видела в магазине конфеты с картами. 95 рублей стоят. Тут 57+орг
В магазине коробка была замятой, и я ждала, что придет такая же, поскольку упаковка очень хрупкая.
Но нет! Коробочки аккуратные, заботливо перестеленные бумагой. Спасибо большое!
Изображение

А это конфетки весовые.
В первой закупке взяла "Вологодскую сказку", "Папу Колю" и "Хохотушку Машу".

Изображение

Во второй закупке взяла "Атаг" и "Маму Женю"
Изображение

Больше всего из пяти видов понравилась "Мама Женя" :)
Но советовать ничего не буду! На вкус и цвет, как говорится. ;)
Форма всех конфеток одинаковая.
Изображение

Вкусно! Описание совпадает. В каталоге есть фото, где показана конфета на разрезе.
Все четко, без обмана. :) Резать не стала. "Чё их резать? Их есть надо!" - сказа муж. :D

Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Фиона » 23 сен 2015, 14:24

Ну и я отпишусь. Заказывали уже 2 выкупа. Ждем третий. Конфеты не очень едим, больше шоколадки, поэтому заказывала плитки золота. Ребенок оценил, лопает. Брали бутылочки, но пришли в основном синие. Их и попробовала. Остальные мне не достались, по одной были. Все вкусное, коробочки достойные. Очень хочется конфет попробовать, но нам много такое количество. Будем ждать Новый год. Спасибо за закупку, быстро, вкусно.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 30 сен 2015, 15:39

С удовольствием присоединяюсь к положительным отзывам по конфетам! :-bd :ymhug:
Приобрела 6 видов конфет, но хотелось бы остановиться подробнее на 2-х: "Конфеты Атаг /3 (кг)" и "Конфеты Моей Лиане /3 (кг)". :-!
Мне нравятся конфеты с желейными начинками и фруктовыми сиропами, поэтому они пришлись мне по вкусу. :-bd
Удивило другое: сложность, многослойность начинок и фантазия технологов фабрики. Обычно вкус плоский, просто вкус конфеты.
А в этих вкус не однородный, он как в хорошем парфюме, сменяет один другой: шоколад, пралине, сироп, вишня, кунжут... Будто ты съел много разных конфет.
А потом остается интересное послевкусие. Мне приходилось трудиться в кондитерской промышленности, поэтому могу судить вполне квалифицировано:
на этой фабрике талантливые технологи, которым нравиться творить конфеты, кондитеры-поэты. :-bd
Спасибо Организатору за закупку! :x @};- @};- @};- Я снова среди Участников. :ymhug:

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение мисис смит » 14 окт 2015, 19:19

Я тоже стала поклонницей этой закупки,советую ее всем,конфетки нереально вкусные :x

Аватара пользователя
мисис смит
Гуру SP
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение ольга1979см » 27 окт 2015, 22:27

Эти конфеты пробовала 4 раза, всё хотела понять чем так люди восторгаются! Начинки интересные, тут уж сказать нечего, но шоколад.....Такое ощущение что те кто пишет отзывы ,не ели вкусного шоколада. Разочарована :(

ольга1979см
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 11:44
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение Kris21 » 29 окт 2015, 09:28

Заказывала наборы себе и подругам- конфеты произвели приятные впечатления. Качество самого шоколада - выше похвал. Будем ещё покупать!) Спасибо! :)
Вложения
image.jpg
Не самые удачные мои фотографии, в "живую" выглядят наборы эффектнее)))
image.jpg

Kris21
Гуру SP
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:23
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 17

Re: АтАГ Шексна.Конфеты.Отзывы

Сообщение tlikova » 30 окт 2015, 15:54

Получила конфетки "333", заказывала их из-за светлой кремовой начинки (как на фото), а она почему-то оказалось темной :-?

Аватара пользователя
tlikova
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2