FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конфеты АтАг.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Конфеты Атаг 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Фиона » 15 мар 2018, 18:28

Всем привет. В этот раз хочу познакомить Вас с еще одной новинкой. Конфеты Обалденный вкус. На мой взгляд, полностью оправдывают свое название. Первое впечатление: шоколадный шоколад в шоколаде. Ну и орех на десерт. :) Уже при разворачивании фантика ощущаешь этот обалденный запах шоколада! Поначалу у конфет даже описания не было. У производителя заявлено несколько вкусов, я попробовала одну конфету и, честно, даже не скажу, какая мне попалась. Она так быстро кончилась :ymblushing: .
Изображение

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Панацея, ЛютикН

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение леолена » 29 мар 2018, 21:48

Здравствуйте!Начиталась отзывов-тоже решилась приобрести.Есть можно-вот мой вердикт.Заказывала драже "Ассорти"-думала,что с орешками.В основном,воздушный рисовый шарик внутри,облитый коричневой глазурью,не шоколадом вовсе.Еще заказала "Радость успеха"-яркая,радостная упаковка.Эти конфеты пусть муж ест-сладко,и ладно.Упаковано хорошо,конфеты свежие-спасибо Организатору.Но ...не на мой вкус,к сожалению(

леолена
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:16
Населенный пункт: Кротовка
Баллы репутации: 5
Понравилось: Фиона

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Молния » 23 апр 2018, 23:02

Очень люблю конфеты данной марки, шоколад всегда мягкий, свежий, очень вкусный.
Последний раз брала ассорти, весом 500гр., не пожалела, все конфеты попробовала, и все понравились, жалею только что взяла мало :))
Организатору спасибо за закупку @};- , цены на рынке на данные конфеты, конечно в разы выше :(
Участвую еще :)
IMG_0331.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13910
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Фиона

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Панацея » 12 май 2018, 11:44

Очень нравятся конфеты и особенно понравилось драже!
Брала не раз и разные, вот умеет Вологодская область делать сладости :x все вкусное!

Набор Ассорти интересен тем, что можно попробовать то, на что взгляд не упал когда выбирала)) ассорти - такое же свежее все, как и отдельный развес. Понравилось, что были шоколадки к предстоящим впереди праздникам - Пасхе и 9 мая. Можно было попробовать и успеть заказать к праздникам :)
Драже брала 2 раза. Первый раз было 3 начинки (орешки, изюм и что-то воздушное ), но больше всего попадалось с орешками. Второй раз тоже было с 3 начинками, но с орешками почти не попадались наоборот.
Набор ассорти (до дома довезла не все :D )
20180512_113015-1.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Фиона » 14 май 2018, 23:08

Всем привет. Я понимаю, что о дате выпуска конфет Вы можете судить только с моих слов. Поэтому решила подкрепить их фото отчетом. Выпущены 8.05, в тот же день отправлены нам. Приятного аппетита!
Вложения
IMG_0345.JPG
IMG_0346.JPG
IMG_0344.JPG

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Юльча80 » 19 май 2018, 07:47

Заказывала конфеты "свет знаний" со вкусом дыни. Спасибо большое Организатору! Очень вкусные и свежие конфеты. Буду учавствовать еще @};-
Вложения
Screenshot_20180519-074428_Gallery.jpg

Аватара пользователя
Юльча80
Знаток SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 21:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Фиона

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 05 ноя 2018, 07:41

Впечатление о закупке резко отрицательное.
Во-первых, Организатор нарушила правила Сайта и отказала мне в конфетах, которые я заказала второй из семи Участников. Не
извинилась, не объяснила, молча отказала. После двух дней молчания и моего вопроса в форуме ответила в ЛС. Её ответ меня поверг
в шок. Она сообщила, что НЕ ПРОВЕРИЛА накладную, что товар не доложили, и, т.к. мой заказ формировала одним из последних, мне
конфет не хватило. А правила Сайта об очерёдности просто проигнорировала.
Почему не переформировала заказы согласно правилам сайта? :YMDAYDREAM:
Это не сложный товар, просто конфеты, из одного заказа пакет с конфетами вынула в другой положила. Или хотя бы просто извинилась,
описала ситуацию и попросила моего согласия оставить как есть, в следующую закупку мой заказ предложила перенести.
Вариантов множество.
Во-вторых, отправила мне вскрытую коробку "Конфеты Ассорти", грубо заклеенную скотчем. Я заказала полный ряд, т.е. ЦЕЛУЮ коробку.
Организатору нужно было покопаться в конфетах? :YMDAYDREAM:
В закупке участвовала с 2015 года. С прежним Организатором проблем не было.
Я от Закупки отписалась и другим участвовать не советую. Конфеты отличные, но возможны неприятные сюрпризы. :-q
Однозначно, минус в репутацию. Это первый случай, чтобы я минусовала, но такое неуважение к Участникам и правилам Сайта, не
должны оставаться без "благодарности". :-q

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Ekaterina1977, Фиона

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Snub » 06 ноя 2018, 12:32

Получила конфетки. Ассорти :) состав видите на фото. Конфетки с медвежонком очень вкусные, сливочная начинка, хорошо что их много) Спасибо :x

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23
Понравилось: Фиона

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Byska » 21 ноя 2018, 09:54

Готовимся к новому году.
Купила прикольные наборчики для презентов. Недорогие, выглядят достойно, размерчик не маленький.
Срок изготовления хороший, свежие :)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29223
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639
Понравилось: Фиона

Re: Конфеты АтАг.Отзывы

Сообщение Ташуля7 » 28 ноя 2018, 11:12

Отзываюсь. ;;)
Моя корзина
20181128_110327.png

Конфетки свежие, по вкусу будут любителям конфет с начинками, особенно с белыми. Упаковки интересные. Упаковка "большая конфета" двух видов.
Все приехало в лучшем виде, тщательно упакованное.
20181128_105314.jpg

Те, что развесные ассорти- разные, есть возможность попробовать большинство конфет, представленных в каталогах.
20181128_112544.jpg

Закусон интеллигента покупала и в прошлом году, и в этом. Одарила всех рыбаков. Упаковка прикольная, начинка светлая. Подойдет в презент на любой праздник.
Мармеладки не пробовала, но на вид забавнючие!!! :YMPARTY: Зашла в новую закупку за такими же, но морковками.
20181128_105403.jpg

Все фото кликабельны..
Фиона, спасибо большое @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141
Понравилось: Фиона

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2