FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Продукты японской кухни. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Продукты японской кухни 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение Ташуля7 » 16 апр 2016, 17:41

Отзываюсь :)
Такой заказ оставляла
Соус устричный (510 мл)
Соус рыбный «Нам Пла» (стекло) (700 мл)
Далеко не всегда подобную продукцию можно встретить на прилавке соседнего,к примеру, магазина. Да и цена в закупке порадовала.
Заказ приехал аккуратно и надежно упакованный
3.JPG

4.JPG

Состав продукта
5.JPG

6.JPG


Спасибо за закупку @};- @};- @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 26 апр 2016, 12:22

Немного о творожном сыре :-!
Он прекрасен!!! Большинство роллов делают именно с ним, в т.ч. знаменитый ролл "Калифорния"
Хоть упаковка не маленькая, но для любителей этого продукта уходит в лёт. Моей семье хватает максимум на 10 дней :))
Его так же можно просто намазывать на свежий хлеб к утреннему кофе, либо к ночному, как мне :D
Сыр Хохланд имеет плотную консистенцию, сливочный вкус, не пересолен, не пересушен - есть его одно удовольствие.
Отлично хранится в холодильнике. В общем, вэлкам :ymhug:
Вложения
сыр.jpg
сыр 2.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 24 июн 2016, 14:32

Один из рецептов с салатом зеленым (Чукка).
В закупке этот салат есть, он в замороженном виде, а значит, основные полезные витамины и микроэлементы сохранены ;)
Рисовый салат с чукой.
Рецепт потребует стакан риса (любимого вами сорта) на треть килограмма водорослей. Варится крупа по инструкции либо в соответствии с вашими вкусами.
Чуку разморозить, можно порезать, чтобы было удобнее кушать – а можно оставить в естественном виде.
Три яйца разбиваются в сковородку с маслом (его нужно крайне мало!) и постоянно мешаются в процессе жарки. Получается рубленый омлет.
Смешивается рис, яйца и Чукка; салат приправляется кунжутом и соевым соусом.
Еще вкуснее блюдо получается, если добавить в него обжаренные грибы – любые, от лесных до вешенок.
Приятного аппетита :)
Вложения
чукка.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: Nadjunka, Наталья И

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение saffron » 24 июн 2016, 19:26

НЕСКОЛЬКО РАЗ БРАЛА ГРЕЧНЕВУЮ ЛАПШУ SOBA, ВКУС ГРЕЧКИ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, А В ПОСЛЕДНЮЮ ЗАКУПКУ ПРИШЛА ДРУГОЙ ФИРМЫ ВКУС ГРЕЧКИ ОТСУТСТВУЕТ, НИКАКАЯ.ПРОСЬБА К Организатору- УКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Изображение

Аватара пользователя
saffron
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 21:18
Населенный пункт: Новокуйбышевск,
Баллы репутации: 3

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение Нарния » 30 июн 2016, 11:37

Добрый день.
Брала вот такой рис: Рис "Шинаки" Объем: 2кг - обошелся в 174 руб.

Я не очень сильна в японской кухне - просто хотела попробовать этот сорт риса. Понравился! Из него вкусно пулочается и гарнир и плов. За соотношение цена-качество 5+. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение elenayu » 12 июл 2016, 17:08

KoToff писал(а):Один из рецептов с салатом зеленым (Чукка).
В закупке этот салат есть, он в замороженном виде, а значит, основные полезные витамины и микроэлементы сохранены ;)
Рисовый салат с чукой.
Рецепт потребует стакан риса (любимого вами сорта) на треть килограмма водорослей. Варится крупа по инструкции либо в соответствии с вашими вкусами.
Чуку разморозить, можно порезать, чтобы было удобнее кушать – а можно оставить в естественном виде.
Три яйца разбиваются в сковородку с маслом (его нужно крайне мало!) и постоянно мешаются в процессе жарки. Получается рубленый омлет.
Смешивается рис, яйца и Чукка; салат приправляется кунжутом и соевым соусом.
Еще вкуснее блюдо получается, если добавить в него обжаренные грибы – любые, от лесных до вешенок.
Приятного аппетита :)


Спасибо Вам большое за такой интересный рецепт салата Чукка!
Купила в этой закупке салат в замороженном виде..просто супер!!!
Теперь будем эксперементировать и с нетерпением ждать новых закупок!

Аватара пользователя
elenayu
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 29 июл 2016, 10:37

Мисо суп.
Если честно, то Мисо суп (как и Борщ) на каждой кухне готовится по своему. Если говорить о классике, то состав такой:
Готовится рыбный бульон Хондаши, добавляется соевая паста (светлая, либо темная - по вкусу), водоросли (мне нравятся Вакамэ) и сыр Тофу
Вот один из рецептов:
Хондаши — 1,5 Чайных ложки
Соевая паста — 0,5 Стакана
Тофу — 0,5 Стакана (Порезанный кубиками)
Зелёный лук — 2 Ст. ложки (Мелко нарезанный)
Вода — 4 Стакана
Морские водоросли — 1 Ст. ложка (Сухие водоросли предназначенные для супа мисо)

Налейте воду в кастрюлю и доведите до кипения. Добавьте гранулы Хондаши и размешивайте до однородной массы.
Переключите плиту на средний огонь и добавьте в суп тофу.
В сушёные водоросли добавьте немного воды и подождите пока они размокнут. Отожмите лишнюю воду и добавьте водоросли в кастрюлю с супом. Кипятите на медленном огне в течение 2 минут.
Выложите в миску пасту мисо. Зачерпните половину ковша бульона даси и добавьте в миску с мисо. Размешайте бульон с пастой до однородной массы.
Выключите огонь, добавьте пасту мисо в бульон и хорошо перемешайте. Перед подачей на стол украсьте блюдо нарезанным зелёным луком.
Приятного аппетита!
Вложения
суп.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: Наталья И

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение elenayu » 12 сен 2016, 13:42

KoToff писал(а):Мисо суп.
Если честно, то Мисо суп (как и Борщ) на каждой кухне готовится по своему. Если говорить о классике, то состав такой:
Готовится рыбный бульон Хондаши, добавляется соевая паста (светлая, либо темная - по вкусу), водоросли (мне нравятся Вакамэ) и сыр Тофу
Вот один из рецептов:
Хондаши — 1,5 Чайных ложки
Соевая паста — 0,5 Стакана
Тофу — 0,5 Стакана (Порезанный кубиками)
Зелёный лук — 2 Ст. ложки (Мелко нарезанный)
Вода — 4 Стакана
Морские водоросли — 1 Ст. ложка (Сухие водоросли предназначенные для супа мисо)

Налейте воду в кастрюлю и доведите до кипения. Добавьте гранулы Хондаши и размешивайте до однородной массы.
Переключите плиту на средний огонь и добавьте в суп тофу.
В сушёные водоросли добавьте немного воды и подождите пока они размокнут. Отожмите лишнюю воду и добавьте водоросли в кастрюлю с супом. Кипятите на медленном огне в течение 2 минут.
Выложите в миску пасту мисо. Зачерпните половину ковша бульона даси и добавьте в миску с мисо. Размешайте бульон с пастой до однородной массы.
Выключите огонь, добавьте пасту мисо в бульон и хорошо перемешайте. Перед подачей на стол украсьте блюдо нарезанным зелёным луком.
Приятного аппетита!



В очередной раз забрала свои товары из закупки.
Качество супер! Попробовала сделать суп...просто чудо. Даже не ожидала, что получится с первого раза.
Большое спасибо за рецепт и за свежайшие товары.
С нетерпение ждем новых закупок и конечно же рецептов!!!

Аватара пользователя
elenayu
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение Атланта » 21 сен 2016, 14:44

Всем привет!
Я заказывала в этой закупке замороженные морепродукты Морской коктейль с/м, Тайланд, 1 кг. Забрала в тот же день, чтобы скорее приготовить любимую пасту с морепродуктами.
Надо добавить, что это мое дежурное блюдо, вкуснее и быстрее для нашей семьи просто не бывает B-)
Сначала я размораживаю в сковороде морепродукты, а потом в ней же жарю и готовлю соус.
 
Изображение

Основные показатели качества продукта это запах!.Так вот, это идеальные морепродукты и по запаху в неразмороженном виде и в размороженном. Не всегда можно найти у нас в городе такое качество в магазинах. Порой приходится выкидывать, особенно морской коктейль из ашана развесной - через раз они переморожены много раз, из-за чего их есть невозможно.
Тут меня все более чем устроило :-bd Признаться у меня даже лимонной кислоты (лимон) дома на тот момент не было, а она очень скрашивает вкус, но тут мы справились и без нее:)
Вот что получилось после разморозки. Надо сказать маловато! На 4-х еле-еле, а я обычно беру на четверых 500 г заморозки. В общем льда там больше, чем морепродуктов.
 
Изображение

Но даже учитывая этот минус, плюс все равно очень большой в качестве и свежести продукта!
За что огромное спасибо Организатору @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение elenayu » 21 сен 2016, 14:55

Атланта писал(а):Всем привет!
Я заказывала в этой закупке замороженные морепродукты Морской коктейль с/м, Тайланд, 1 кг. Забрала в тот же день, чтобы скорее приготовить любимую пасту с морепродуктами.
Надо добавить, что это мое дежурное блюдо, вкуснее и быстрее для нашей семьи просто не бывает B-)
Сначала я размораживаю в сковороде морепродукты, а потом в ней же жарю и готовлю соус.
 
Изображение

Основные показатели качества продукта это запах!.Так вот, это идеальные морепродукты и по запаху в неразмороженном виде и в размороженном. Не всегда можно найти у нас в городе такое качество в магазинах. Порой приходится выкидывать, особенно морской коктейль из ашана развесной - через раз они переморожены много раз, из-за чего их есть невозможно.
Тут меня все более чем устроило :-bd Признаться у меня даже лимонной кислоты (лимон) дома на тот момент не было, а она очень скрашивает вкус, но тут мы справились и без нее:)
Вот что получилось после разморозки. Надо сказать маловато! На 4-х еле-еле, а я обычно беру на четверых 500 г заморозки. В общем льда там больше, чем морепродуктов.
 
Изображение

Но даже учитывая этот минус, плюс все равно очень большой в качестве и свежести продукта!
За что огромное спасибо Организатору @};- @};- @};-

Поделитесь, пожалуйста рецептом

Аватара пользователя
elenayu
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2