FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Продукты японской кухни. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Продукты японской кухни 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 08 ноя 2015, 09:29

Тем не мене я у Вас спрашивал следующее: "...Если Вы уверены в том, что продукция просрочена и Вы правильно прочитали маркировку, то делайте возврат! Я готов его принять, надеюсь Вы не вскрывали его?
Перед этим, прошу прислать фото в личку.
Мука идет рядами! Я сразу указывал, что взвешиваю и фасую самостоятельно, поскольку выкупаю большой мешок.
Вы же можете отличить обычную муку от темпурной? Почему у Вас возникли сомнения?"

:ymhug: всегда готов пойти на встречу участникам закупок и выполнить свои обязательства как Организатора.
Если упаковка не нарушена, то Вы возвращаете мне товар, который безусловно примет поставщик.

Между нами идет беседа, как на этой странице, так и в личных сообщениях. Я теряюсь на какое сообщение мне отвечать! Поэтому предлагаю Вам, раз Вы свой отзыв тут уже оставили :) и что бы не писать одно и тоже и тут и там, дальнейшее общение вести в личных сообщениях :)
Жду фото полученного Вами товара, т.к. мне необходимо убедиться в наличии проблемы.
Последний раз редактировалось KoToff 28 мар 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение rebekka1963 » 08 ноя 2015, 09:47

фото этикетки ...надеюсь на замену товара ... соответствующего описанию в каталоге и не просроченного, извиняюсь за доставленные неудобства, возможно вы просто недоглядели....понимаю, за всем не углядишь.
Вложения
соус Понзу(этикетка).jpg

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 09 ноя 2015, 14:08

rebekka1963 писал(а):фото этикетки ...надеюсь на замену товара ... соответствующего описанию в каталоге и не просроченного, извиняюсь за доставленные неудобства, возможно вы просто недоглядели....понимаю, за всем не углядишь.


Я, как Организатор, помог Вам получить товар поставщика, который оказался к моменту доставки до Вас - просроченным. Этот вопрос, как я понимаю, мы уже решили в общении с Вами посредством личных сообщениий. Жду возврата.
Так же, Вы писали "...в закупке №7 заказывала уксус "Понзу" Киккоман, пришёл соус "понзу"SUZUKA",состав совсем другой..."
Ни о какой подмене не может быть и речи! В моем каталоге нет позиции Уксус Понзу какого либо конкретного производителя! Состав у каждого производителя свой. В каталоге же указан состав классического соуса (уксуса).
И уж если у нас восстановилось взаимопонимание, то жду от Вас объективный отзыв о темпурной муке :)

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение федосья » 27 ноя 2015, 11:10

Закупка действительно замечательная. Я заказывала кунжутное масло. Очень понравилось. Отдельное спасибо Организатору за сверх быструю доставку. Сколько участвую во всех закупках, но эта приятно удивила. Не успела оплатить, на следующий день статус "Груз получен". СПАСИБО.

федосья
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 00:36
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение goluboglazaya » 03 янв 2016, 22:18

Добрейшего :)
Брала кучу всяких вкусностей. Большую часть приготовила на новогодний стол (скорее на пост-новогодний - у свекра 2.01 день рождения ;) )
Делала фунчезу с уткой, суши (васаби просто супер!!!), пили пиноколаду (на кокосовых сливках из Вашей закупки) - все в восторге \:D/
огромное спасибо :-bd
буду участвовать еще :x

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 20 мар 2016, 14:55

В эти выходные вспомнил свои кулинарные способности и радовал домочадцев японоедой :)
Готовил темпуру из прекрасной, высококачественной темпурной муки. Все же свежесть и сорт продукта определяет конечный результат.
Симпатичное название «темпура» произошло вроде как от иезуитов и как-то связано с постом.
Думаю, что для тех, кто следит за фигурой или просто придерживается правильного питания, перспектива есть что-то в тесте, да еще и жаренное в большом количестве масла, не будет особо радостной. Но вы наверняка замечали, что блюда темпура, если они профессионально приготовлены, оказываются вовсе не тяжелыми, не жирными.
Очень важно правильно нагреть масло. Самая подходящая температура — это когда кляр успевает зажариться и стать слегка хрустящим, а то, что внутри, даже не нагревается. Именно правильно нагретое масло поможет блюду не напитаться при жарке жиром, что и сделает его относительно легким.
Рецепт приготовления кляра:
Ингредиенты:
Мука для темпуры — 150 гр;
Яйцо — 1 шт;
Ледяная вода.
Все компоненты соединяем и перемешиваем.
В приготовлении кляра для темпуры есть один нюанс: его необходимо не слишком хорошо замешивать, чтобы в смеси оставались комочки муки и воздушные пузырьки. Сам кляр готовится непосредственно перед приготовлением и употреблением темпуры, а как только он начинает оседать, его уже не используют.
Вложения
темпура.jpeg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 27 мар 2016, 14:38

Пара лестных слов о рисе "Шинаки" выращенном специально для суши :) Этот великолепный сорт полностью оправдывает свое предназначение. Рисинки одна к одной, при варке не разваливаются, сохраняют форму, но при формировании ролла плотно держатся на листе нори. Даже опуская ролл в соус, рисовинки не остаются на дне чаши, а по-прежнему остаются на месте. Данный рис имеет приятный вкус, отлично сочетающийся с рыбой и овощами, не перебивая их вкус, а наоборот подчеркивая. Так же, его используют как гарнир к рыбе, делая блюдо легким и сытным. Кто еще не пробовал этот сорт - рекомендую :ymhug:

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 28 мар 2016, 09:49

Несколько слов об Имбире.
Вчера продолжались кулинарные изыски с использованием японской еды. В недавние закупы был приобретен очередной "мешочек" имбиря... учитывая вкусовые характеристики имбиря, то много его не съешь... но мои домочадцы стремятся его слопать весь и за один присест. В свое время я много прочитал про его пользу и решил не ограничивать их хотелки, хотят? пусть едят! Столько сколько хотят... А учитывая его стоимость, это даже совсем не "больно")) Всем приятного аппетита!
Вложения
P_20160327_211019.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: Наталья И

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение Июль » 28 мар 2016, 13:25

Дмитрий, добрый день!
А напишите пожалуйста поподробнее рецепт с последнего фото)))
Хочу тоже попробовать что-то простое сделать для себя.
Пишу список продуктов.

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Продукты для японской кухни. Отзывы.

Сообщение KoToff » 28 мар 2016, 16:37

Июль писал(а):Дмитрий, добрый день!
А напишите пожалуйста поподробнее рецепт с последнего фото)))
Хочу тоже попробовать что-то простое сделать для себя.
Пишу список продуктов.

Доброго дня!
Роллы - блюдо для фантазии :) Я люблю делать роллы с рисом наружу, можно рис заворачивать внутрь (раньше делал так, когда учился). Начинку делаем по вкусу. Я люблю угорь с сыром и авокадо, сверху обжаренный кунжут. Так же рекомендую попробовать сделать ролл с сыром, авокадо и огурцом. Очень свежий, легкий и сочный ролл получается, прям весенний.
Небольшой секрет по приготовлению риса - на стакан риса заливаем 1,25 стакана воды. Ставим на огонь. Как только вода закипела, убавляем газ и варим до готовности. Важно не поднимать крышку на протяжении всего процесса готовки! Заправляем уксусным соусом и вуаля - готово :D Рис варим без приправ. Соль, сахар - всё в уксус! На такой объем риса я добавляю 30-40 мл. уксусного соуса.
Кстати, знаменитый ролл "Филадельфия" (он конечно претерпел множество вариаций с момента его дебюта в ресторанах) - это обычный ролл рисом наружу, обваленный в икре "Тобико" (икра летучей рыбы). В начинке - творожный сыр, авокадо и мясо краба. Настоящее мясо краба, а не палочек [-x Только при этом условии вы получите настоящее гастрономическое удовольствие :)
Отдельный отзыв хочется оставить о соусе "Унаги" Его видно на последнем фото. Я его использую вместо соевого соуса. На мой вкус без него ролы и суши это просто вареный рис с рыбой)) Не умаляя достоинств угря, тунца и пр. ингридиентов :) Всем рекомендую приобрести и обязательно попробовать его при приготовлении блюд японской кухни.
:ymhug:
Вложения
суши.jpg
суши 2.jpg
суши3.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130
Понравилось: Наталья И

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2