FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пеки СамЪ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пеки СамЪ 54неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 05 дек 2014, 10:29

Вы уж меня простите, может, не в тему, но я вчера была в Ашане, там коробка С.Пудовъ Бородинский хлеб стоит 45 рублей, а в закупке чуть не в два раза дороже, оладьи по домашнему 43 руб, в закупке так же, но еще плюс оргсбор :( И в прошлый раз я заказывала два хлеба, один нормальный, в другом была моль :( Не повезло мне.

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение nastus » 28 янв 2015, 13:42

вместо слов - фото
Изображение
из ассортимента этой закупки использовано:
краситель гелевый, ароматизатор карамель, крем тирамиссу, далее тортик был выровнян и обсыпан звездочками и шариками, но финального фото нет((
буду надеяться, что стану вашим постоянным клиентом))
ВЕСНА!


nastus
Гуру SP
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение швеллер » 11 апр 2015, 22:35

Посыпочка
Изображение

Аватара пользователя
швеллер
Гуру SP
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:07
Населенный пункт: Ленинский р-н
Баллы репутации: 13

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Наталья631 » 21 янв 2016, 16:27

Заказывала хлеб "Крестьянский". Выпекала в духовке, кстати на упаковке не было написано способа как выпекать в духовке, но я воспользовалась интернетом. Хлеб получился отличный. Семья довольна, съели на "ура".
Вложения
image.jpg

Наталья631
Гуру SP
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 16:40
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский р-н, поселок Мехзавод
Баллы репутации: 28

Re: Пеки СамЪ. Отзывы

Сообщение Панацея » 07 мар 2016, 19:59

Беру себе регулярно в закупке черемуховую муку и стевию сушеную - данные продукты считаются диетическими, кушать выпечку с ними можно без ущерба для фигуры и при этом получается вкусно и ароматно!
качество мне понравилось - нет посторонних примесей, помол мелкий, дата упаковки проставлена и всегда все свеженькое приходит
PicsArt_1457286246149.jpg

PicsArt_1457286354964.jpg
PicsArt_1457286354964.jpg (21.51 Кб) Просмотров: 1404

Стевией заменяю сахар в выпечке, а вообще это отличный продукт для любителей здорового питания! :-bd
 
Главные целебные вещества стевии – стевиозид, ребаудиазид. Эти гликозиды не вредят здоровью человека и не имеют калорийности, но они слаще обычного сахара в 300 раз. Сладость стевии имеет неуглеводную природу, поэтому практически не имеет калорийности и используется вместо сахара для подслащивания блюд в питании больных сахарным диабетом.

В стевии содержится много антиоксидантов – кварцетин, рутин, минеральных веществ – кальций, фосфор, калий, цинк, хром, магний, селен, медь, а также витамины – группа В, А, С, Е.
Лечебные свойства травы стевия.

Стевия помогает справиться с ожирением, заболеваниями желудка и органов желудочно-кишечного тракта, сахарным диабетом. Стевия помогает предотвратить образование и рост онкологических заболеваний.

Стевию называют «медовой травой» за её приторно-сладкий вкус. Стевия способна замедлять старение клеток живого организма, укреплять иммунитет, эта медовая трава обладает антисептическими и антигрибковыми свойствами, благотворно влияет на работу сердечнососудистой системы, нервной системы, пищеварительной системы.

При употреблении в пищу стевия – низкокалорийный заменитель сахара.

Заболевания печени, желчного пузыря при употреблении стевии излечиваются значительно быстрее.

Трава стевия используется, как активное стимулирующее средство в лечении ожирения, сахарного диабета, атеросклероза, больных с нарушением обмена веществ.

Многие заменители сахара нельзя употреблять длительное время – они могут вызвать серьёзные заболевания человека, и даже рак. Длительные научные исследования свойств стевии установили, что это растение годится к употреблению в пищу длительное время, даже всю жизнь, без каких-либо последствий на здоровье человека.

Стевия является ценным лекарственным растением и рекомендуем использовать её в лечении различных заболеваний.

Лечебные свойства стевии помогают использовать её даже при артритах и остеохондрозе, при холецистите, панкреатите, нефритах, болезнях щитовидной железы.

При употреблении стевии в пищу регулярно в крови больного сахарным диабетом значительно снижается количество глюкозы в крови, улучшается эластичность стенки сосудов, предотвращается рост раковых опухолей. Стевозиды, находящиеся в растении, лечат болезни полости рта – пародонтоз, гингивит, укрепляют десну и защищают зубы от развития на них кариеса.

Рана, которую промывают раствором стевии, перестанет гноиться, и заживёт очень быстро, не оставляя рубцов. Раствор стевии применяется также для лечения ожогов, трофических язв.

При укусах комаров, москитов, пчёл и других кровососущих насекомых препараты стевии помогут избежать интоксикации и местного отёка тканей. При ожогах стевия уменьшает боли и способствует быстрой регенерации кожи без образования рубцов.

Добавляя стевию в пищу маленького ребёнка, можно вылечить аллергический диатез.

Стевия, питая поджелудочную железу, восстанавливает функцию даже повреждённого органа.


А черемуховой мукой заменяю обычную муку в выпечке, чтобы сделать десерты более полезными и снизить калорийность. Получается очень ароматно и вкусно :-bd Пахнет сказочно! Как шоколад+ром+вишня, а на вкус получается, как будто измельченный миндаль добавлен и привкус черемухи/черники.

И еще брала съедобную веточку для украшения торта - вот в такой коробочке приходит, тщательно запаковано. В действии пока не могу показать - торт не готов, обязательно выложу чуть позже :)
PicsArt_1457286403832.jpg
PicsArt_1457286403832.jpg (24.46 Кб) Просмотров: 1404

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пеки СамЪ21/ПРОДУКТЫ

Сообщение sweet » 24 мар 2016, 20:41

Участвовала в закупке Пеки СамЪ21/ПРОДУКТЫ
Сегодня забрала свой заказ
И может, чего не поняла
Мой заказ был:
Капли 200 г - претензий нет- 2 раза по 100 г пришло
А капсулы для кексов заказывала 50 шт, и оплата соответственно за них была, и корзине за 50 шт
А пришли 33: 3 раза по 11в реале, ну явно не 50 же)))
Как быть? Как дальше жить? Как тонко чувствовать?)))

Аватара пользователя
sweet
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 16:01
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 2

Re: Пеки СамЪ21/ПРОДУКТЫ

Сообщение Панацея » 24 мар 2016, 22:55

sweet писал(а):Участвовала в закупке Пеки СамЪ21/ПРОДУКТЫ
Сегодня забрала свой заказ
И может, чего не поняла
Мой заказ был:
Капли 200 г - претензий нет- 2 раза по 100 г пришло
А капсулы для кексов заказывала 50 шт, и оплата соответственно за них была, и корзине за 50 шт
А пришли 33: 3 раза по 11в реале, ну явно не 50 же)))
Как быть? Как дальше жить? Как тонко чувствовать?)))

Добрый день!
Интерееесно, однако!! капсулы в запаянной упаковке, проверить сколько их в ней я перед раздачей не могу никак. Обязательно переадресую вопрос поставщику и перешлю вам ответ! Спасибо что написали @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Пеки СамЪ21/ПРОДУКТЫ

Сообщение Панацея » 25 мар 2016, 12:01

sweet писал(а):Участвовала в закупке Пеки СамЪ21/ПРОДУКТЫ
Сегодня забрала свой заказ
И может, чего не поняла
Мой заказ был:
Капли 200 г - претензий нет- 2 раза по 100 г пришло
А капсулы для кексов заказывала 50 шт, и оплата соответственно за них была, и корзине за 50 шт
А пришли 33: 3 раза по 11в реале, ну явно не 50 же)))
Как быть? Как дальше жить? Как тонко чувствовать?)))


Получила такой ответ от поставщика:
Наталья, по салфеткам- их надо отслаивать др от друга. Да, на глаз кажется, что 2 шт, смочите пальцы и аккуратно отслаивайте. С капсулами то же самое - их 50. Все в спрессованном виде приходит. Оксана

25.03.2016, 08:11, @mail.ru>:
> Оксана, доброе утро!
>
> И хотелось бы выяснить такой момент по товарам:
>
> Салфетки КЛАССИКА d-10см 10шт/уп
> их приходит 2шт в упаковке вместо 10шт. - я уже писала вам об этом, в новом прайсе снова указано 10шт. А на самом деле сколько будет?
>
> И еще, покупатели жалуются на товар Капсула бумажная (разных размеров) 50шт/уп,
> что заявленное количество так же не совпадает с реальным и в запаянной упаковке 33 шт вместо 50. Это ошибка в прайсе или в упаковках?
>

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Пеки СамЪ. Отзывы

Сообщение 13040701 » 14 апр 2016, 11:14

Скажите пожалуйста у меня в закупке написано что мармеладные яйца для пасхи. А у меня они из сахара. Может я что то не поняла.

13040701
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 07:38
Населенный пункт: Ульяновская область.город Димитровград
Баллы репутации: 4

Re: Пеки СамЪ. Отзывы

Сообщение Панацея » 14 апр 2016, 11:27

13040701 писал(а):Скажите пожалуйста у меня в закупке написано что мармеладные яйца для пасхи. А у меня они из сахара. Может я что то не поняла.

Вся информация по закупке, касающаяся всех - рассылается календарем @};- Следить за календарями - обязанность участника :)

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2