FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пеки СамЪ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пеки СамЪ 54неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Туся » 27 июн 2012, 13:41

АлисаЭтоПудинг писал(а):Ой, про растительное масло сразу не увидела) А в какой смеси по инструкции) надо добавлять растительное масло?

Во всех смесях добавляется раст.масло :)
Сегодня добавила меньше воды,и правда хлебушек не осел,спасибо! ;)

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 28 июн 2012, 10:28

Туся писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):Ой, про растительное масло сразу не увидела) А в какой смеси по инструкции) надо добавлять растительное масло?

Во всех смесях добавляется раст.масло :)
Сегодня добавила меньше воды,и правда хлебушек не осел,спасибо! ;)

Наверно это уже новые смеси, а я брала 2 выкупа назад, тогда в инструкции было написано только про воду, и больше ничего добавлять не нужно было, все уже было в составе смеси, и масло в том числе. В сушеном виде так сказать))
Поучавствую ка я в следующем выкупе) из этих смесей хлеб очень разнообразный получается, вкусно :)

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Mardg » 02 ноя 2012, 08:04

Добрый день!

А кто-нибудь хлеб делал просто в духовке? Или это только в хлебопечке возможно?

Mardg
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:48
Населенный пункт: ул. Гагарина
Баллы репутации: 11

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Тагита » 02 ноя 2012, 12:29

Mardg писал(а):Добрый день!

А кто-нибудь хлеб делал просто в духовке? Или это только в хлебопечке возможно?

в духовке тоже получается вкусно. На коробках со смесями написано сразу два рецепта приготовления, и для духовки, и для хлебопечки :)

Аватара пользователя
Тагита
Гуру SP
 
Сообщения: 9433
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:32
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 36

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Parasolka » 04 ноя 2012, 22:05

А я, девочки, открыла сегодня корбку со смесью для хлеба с томатами и базиликом, а там - муравьи в пакете со смеьсю((((( хорошо, что упаковку не успела открыть - через слюду заметила... пришлось все выкинуть((( хотя до этого еще одна смесь из той же партии с чесночком и сушеными томатами была совершенно нормальная...

Parasolka
Живу SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 08:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение tresta » 16 мар 2013, 10:05

Сегодня получила свой заказ, немного разочарована, т.к. вафельные бабочки из 10 штук 4, самые большие, поломаны! :(( Предыдущий Организатор Тагита хорошо упаковывала такие хрупкие вещи, они доходили в целости и сохранности. Романтика, большая просьба к вам, упаковывать хотя бы вафельное чуть лучше ^:)^ Просто зип-пакет не надежно :(

Аватара пользователя
tresta
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Лайма » 17 мар 2013, 17:09

У меня почти год пролежали 4 коробки с разными смесями, как-то не пошло с первой неудачной...сегодня все выкинула

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение tresta » 18 мар 2013, 11:29

Лайма писал(а):У меня почти год пролежали 4 коробки с разными смесями, как-то не пошло с первой неудачной...сегодня все выкинула

:-o Ничего себе!)))) Я покупала 4 разных смеси для хлеба, выпекала в духовке в простой сковородке без ручки, добавляла в тесто чуть больше воды,чем написано -всегда отличный хлебушек получался!!! Съедался моментально!

Аватара пользователя
tresta
Гуру SP
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Васёна » 06 апр 2013, 16:07

А мой любимый - Бородинский :x
Дома всегда в хлебопечке готовила. А сейчас в отъезде, взяла с собой коробочки и пеку в духовке :D

Читала предыдущие отзывы - полностью поддерживаю - водички надобно чуть больше, чем по рецепту. В хлебопечке этого не замечала, а вот формируя колобок руками, обратила внимание, что он слишком плотный. Первый раз ничего менять не стала, так как вспоминая хлебопечный опыт, подумала, что так и надо. Но нет - хлебушек слишком плотный и не пропеченный получился. Сейчас добавляю водички чуть больше и хлебушек получается пышный, красивый и вкуснющий :D

По поводу масла растительного - у меня на упаковке написано, что его использование необходимо, если в духовке хлеб готовится. При приготовлении в хлебопечке масла в рецепте нет.
Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!

Мои закупки


Аватара пользователя
Васёна
Знаток SP
 
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:22
Баллы репутации: 28

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 25 апр 2013, 14:57

Получила сушеную ламинарию и топинамбур,агар-агар,агам темный.Упаковано очень аккуратно,все даты расфасовки есть.Попробовала в деле пока только аграм-пекла хлебушек типа "старосельский".Вкус изумительный,спасибо Наташе(Тале)буду еще участвовать.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron