FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Пеки СамЪ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пеки СамЪ 54неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта, отзывы

Сообщение Лайма » 22 апр 2012, 23:03

alsnew писал(а):Ну вот, самая первая сегодня была на раздаче в офисе :)
Уже успела пожарить картофельные оладьи :) , очень вкусные, жаль только, что мало)) и кстати, воды надо по-больше добавлять (гр. на 50-70 где-то), а то масса сильно густая получается...

А у меня сегодня они не пошли :( я оч расстроилась,так как их больше всего и ждала.
То что воды надо больше-поддерживаю. Вкуса картофеля нет совсем, только вкус пережаренного лука. И какой бы толщины я не жарила, они получались размазней какой-то. Оладьи не первый раз в жизни жарю,так что вряд ли здесь виноваты "руки-крюки". В итоге выбросила :-q :(

Оч надеюсь,что это был просто единичный неудачный опыт, так как дома стоит еще 5 коробок с вкусняшками, которые я планирую в ближайшее время испробовать. :)

А картофельные оладышки (драники) я теперь буду делать только по-старинке, как бабушка учила :x

Аватара пользователя
Лайма
Гуру SP
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 21:17
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта, отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 27 апр 2012, 13:46

Мне из трех видов, что я брала, на вкус понравился Томатный с базиликом. Хлеб получается размером с полное стандартное квадратное ведерко хлебопечки. Воду добавляла строго по рецепту, получился мягкий и вкусный хлеб. Хорошо поднимается, есть много видимых добавок - травка и томат, приятный хлебушек :) Скоро начнется помидорный сезон)) надо будет из своих продуктов попробовать такой испечь. Все три моих хлеба хорошо поднялись и пропеклись, корочка, запах, - все в норме)) Только вкус разный, тут только самим пробовать надо, кому что понравится.
Еще сухое молоко брала, очень хорошее. Пекла с ним хлеб из своей муки, все отлично. Жаль что сахарных фигурок куколок не было, очень милое украшение для выпечки.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта, отзывы

Сообщение alsnew » 29 апр 2012, 00:34

Украшения дождались))))
Вложения
2012-04-27-103.jpg
2012-04-27-103.jpg (30.12 Кб) Просмотров: 1072
2012-04-27-106.jpg
2012-04-27-106.jpg (16.31 Кб) Просмотров: 1072
С уважением,
Лилия


alsnew
Живу SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта, отзывы

Сообщение Duglavik » 30 апр 2012, 12:01

В прошлом выкупе заказала оладьи картофельные и с яблоками. Картофельные испекла уже, попробовали- вкуснятина! Воды немного больше и я в них добавляла. Сейчас тесто на оладьи с яблоком развела, пошла готовить! Уже чувствую, что тоже вкуснотища получится)))
Спасибо за закупку! В этот раз я больше закажу)))))

Аватара пользователя
Duglavik
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:07
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 35

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Васечка » 10 май 2012, 09:37

Спасибо за закупку. Принимаю участие третий и не последний раз. :x Ароматизаторы чудесные,глазури привосходные!
Довольна всем. :x
Но вот брала "Порошок яблочный" и не поняла его. Нет ни запаха ни вкуса. Добавляла в тесто для кексов,только серый цвет дало и всё. :(
Попробовала добавить в крем, та же история:крем стал серым , а вкуса яблочного нет. Девочки,подскажите, может его каким-нибудь другим волшебным способом применять надо, чтобы вкус и аромат пошёл? :-\
Желаю всем всего хорошего.


Аватара пользователя
Васечка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:25
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 0

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Туся » 21 июн 2012, 12:25

Девочки,подскажите почему может хлеб оседать? На какой программе нужно печь?

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Miheya » 21 июн 2012, 12:58

Туся писал(а):Девочки,подскажите почему может хлеб оседать? На какой программе нужно печь?
а у вас какая хлебопечка?
у меня так было, когда крышка неплотно закрыта была (а точнее, она со временем стала пропускать много воздуха) и всегда осевший сверху хлеб был...

Аватара пользователя
Miheya
Гуру SP
 
Сообщения: 7427
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:00
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 0

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение Туся » 21 июн 2012, 15:19

Miheya писал(а):
Туся писал(а):Девочки,подскажите почему может хлеб оседать? На какой программе нужно печь?
а у вас какая хлебопечка?
у меня так было, когда крышка неплотно закрыта была (а точнее, она со временем стала пропускать много воздуха) и всегда осевший сверху хлеб был...

У меня новая хлебопечка,название непонятное))) до этого было все нормально когда пекла сама,а не с помощью смесей :) ,я вот думаю может не правильно закладываю ингридиенты ( сначала воду наливаю,потом растительное масло,затем смесь хлебную и потом в углубление дрожжи,чтобы они не соприкасались с водой) :ymblushing:

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 25 июн 2012, 17:28

Туся, в основном хлеб оседает при излишнем количестве воды. У меня хлебопечка LG, воду наливала строго по норме и ни разу не осел. А пекла из разных смесей. Попробуйте немного уменьшить кол-во воды, должно помочь @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Хлебные смеси и все для украшения торта. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 25 июн 2012, 17:29

Ой, про растительное масло сразу не увидела) А в какой смеси по инструкции) надо добавлять растительное масло?

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2