FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кисель 49неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Лазурь » 05 июн 2016, 20:51

Брала кисель Черничный и Вишневый - ребенку очень понравились, и варить ничего не надо - разбавила кипяточком, перемешала и все.
Еще самое главное преимущество - что нет в нем "химии", все натуральное :ymhug:
Изображение
Изображение
Мой пристрой Тут
Сказать Спасибо


Лазурь
Гуру SP
 
Сообщения: 15487
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:29
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 152

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение andrey14 » 06 июн 2016, 12:51

Хочу поблагодарить за закупку. Брала несколько видов. Вкус натуральный, не чувствуется хим. добавок. Готовится моментально, но лучше заливать кипятком, комочки не образуются. Вкус киселя определяют ягоды, из которых он сделан. Поэтому выбирать нужно, кому что нравится.

andrey14
Гуру SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:56
Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 7

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Rosy » 09 ноя 2016, 10:17

Всем доброго дня и приятных покупок!!!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от новинки от поставщика, просто супер-пупер продукте - сухом меде!
Продукт и в самом деле уникальный и незаменимый для тех кто следит за своим здоровьем, фигурой и питается правильно! Это оригинальная, вкусная и полезная замена сахара. В составе мед натуральный, фруктоза и глюкоза, представляет собой порошок молочного цвета, немного комкуется, но легко снова принимает рассыпчатый вид, а так же очень легко и быстро растворяется.
Для меня такой сухой мед стал просто находкой для приготовления полезных десертов для правильного питания, без вреда для фигуры! Сахар очень вреден, заменители я не люблю, а обычный мед сложно добавить в тесто.
Я уже успела приготовить с сухим медом: сырники, блины, вишневый и клубничный пай, домашние кексы и печенья. Вкус всего это получается просто невероятный, не приторно сладкий, как при добавлении обычного, или даже тростникового сахара, а невероятно нежный, насыщенный, тепло-медовый! Единственное, что расход получается больше, чем сахара, так как вкус у продукта достаточно легкий, не пересладкий, если раньше я на порцию сырников с одной пачкой творога использовала 1 столовую ложку сахара, то сухого меда получается 2 -2,5 столовой ложки, и вкус все равно получается нежным!
Стоит хотя бы один раз попробовать этот продукт, и вы обязательно возьмете еще!!! :ymhug: @};- @};- @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rosy
Гуру SP
 
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:06
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 26

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение chapurinka » 09 ноя 2016, 11:10

Хочу поделиться своими впечатлениями от напитков. Брала кисель вишневый и шиповник 220гр. Кисель очень вкусный, натуральный, не комкуется! Класс! а вот от напитка шиповник осталось двоякое чувство.... зачем-то производитель добавил в него клеточный сок ПИХТЫ! он конечно не сильно подпортил вкус, но дети из-за запаха просто отказались его пить :( пью одна...привыкла...и выручает, когда не хочется чай или кофе...
Вложения
DSC07718а.jpg

Аватара пользователя
chapurinka
Гуру SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 18:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 14 дек 2016, 14:42

Хочу сказать Организатору спасибо! :x @};- Брала кисель черная смородина и яблочный, была рада тому, что он не приторный! Ранее брала кисель в другой закупке, там проблема была в избытке сахара. А здесь все вкусно и полезно! :x

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Valkyr » 23 дек 2016, 20:43

Брала кисель черничный и яблочно-облепиховый по 200г. Очень понравились оба (первый показался погуще даже), удобно - развести чашку\полчашки ребёнку и не надо целую кастрюльку варить возиться. Моментально прикончили обе упаковочки, хотим ещё, но не нахожу эту закупку среди открытых. Очень ждём продолжения!

Аватара пользователя
Valkyr
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение GalinaMalina » 23 май 2017, 16:00

Да, мы с семьей тоже подсели на кисели. Вкусно, полезно. Спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
GalinaMalina
Гуру SP
 
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 26

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Феерия » 27 май 2017, 23:18

GalinaMalina писал(а):Да, мы с семьей тоже подсели на кисели. Вкусно, полезно. Спасибо! @};- @};- @};-

Очень рада что понравилось ;)

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Феерия » 24 июл 2017, 21:13

Это наш обычный заказ с выкупа :)) ! Пьем кисель всей семьей практически каждый день. Раньше покупали обычный кисель и варили его раз в три -четыре месяца, так сказать в охотку. Но этот кисель полюбили, там нет красителей и ароматизаторов, только натуральный сок и мякоть ягод. Такой состав просто чудо в наше время!!! Не требует варки, просто заливаешь кипятком и ждешь когда остынет. Всем очень советую, это вкусно и еще ПОЛЕЗНО!!!
Вложения
vFYEJ9fdRsA.jpg

Феерия
Живу SP
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 20:09
Населенный пункт: Кировский район города Самары
Баллы репутации: 45

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение ox71 » 03 окт 2017, 09:06

Заказала клетчатку иммунотоник, я сейчас болею как раз ! Развела в киселе и болезнь как рукой сняло, теперь жду клетчатку с коэнзимом для омоложения!!! Большая Благодарность Организатору за полезную закупку!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2