FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кисель 49неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Лана19 » 23 фев 2015, 01:50

Хочу еще сказать про кисели. В первой своей закупке брала пробные баночки по 200 гр., чернику, вишню и яблоко с облепихой. Все вкусы очень понравились. Посадила на кисели всех, начиная со своей семьи и кончая друзей. В этой закупке мы уже участвуем все и берем по 500 гр., но берем уже новые вкусы не боясь что будут невкусные.
Спасибо за закупку.

Лана19
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 23:11
Населенный пункт: Самара Железнодор. район, ул. Гагарина
Баллы репутации: 1

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Lana77 » 18 мар 2015, 00:22

Здравствуйте, впервые я брала на пробу парочку небольших банок киселя, т.к. я аллергик, пробовала с осторожностью, и заваривала вначале по одной ложке на бокал концентрата. К моему счастью , никакой аллергической реакции не было, кисель вкусный, даже очень. Я рада, что нашла такую закупку здесь. Буду активно участвовать. Сколько разных киселей брала в магазинах, разных производителей и ценновой категорий, аллергическая реакция была мгновенная, а здесь - все хорошо, да еще удовольствие организм получает! Приглашайте меня в закупку всегда! Спасибо.

Lana77
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 май 2014, 08:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Тритон » 18 мар 2015, 07:45

Lana77 писал(а):Здравствуйте, впервые я брала на пробу парочку небольших банок киселя, т.к. я аллергик, пробовала с осторожностью, и заваривала вначале по одной ложке на бокал концентрата. К моему счастью , никакой аллергической реакции не было, кисель вкусный, даже очень. Я рада, что нашла такую закупку здесь. Буду активно участвовать. Сколько разных киселей брала в магазинах, разных производителей и ценновой категорий, аллергическая реакция была мгновенная, а здесь - все хорошо, да еще удовольствие организм получает! Приглашайте меня в закупку всегда! Спасибо.

доброе утро!
кисель не вызывает никакой аллергии, т.к. он состоит из только из натуральных компонентов! очень рад, что вам он понравился и подошел! обязательно буду вас радовать продукцией Кемеровского производителя ООО НПО "Здоровое питание"!!! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Наталья1967 » 09 апр 2015, 19:19

Брала на пробу кисель яблочно- облепиховый.Очень понравился,заваривается кипятком без проблем!буду пробовать еще!!!

Аватара пользователя
Наталья1967
Гуру SP
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 11:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение sovenok05 » 12 июл 2015, 10:40

Здравствуйте! Не успела спросить в закупке. Получили вчера кисель 14 закупка, большую упаковку, но почему-то не в коробочке, а просто в пакете? Хотя раньше маленькая упаковка была в очень клевой банке! Спрашиваю чтобы заказать на работу, но нужно в банке, а то из пакета доставать неудобно!
С уважением, Юля!


Аватара пользователя
sovenok05
Гуру SP
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 20:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Тритон » 12 июл 2015, 11:34

sovenok05 писал(а):Здравствуйте! Не успела спросить в закупке. Получили вчера кисель 14 закупка, большую упаковку, но почему-то не в коробочке, а просто в пакете? Хотя раньше маленькая упаковка была в очень клевой банке! Спрашиваю чтобы заказать на работу, но нужно в банке, а то из пакета доставать неудобно!

добрый день! в пластиковой баночке идет фасовка киселя только на 200гр, остальная фасовка идет в заводских пищ. пакетах
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение L I A » 07 мар 2016, 09:26

Начитавшись отзывов, решила попробовать киселя. С детства обожаю этот напиток, но не люблю пенки! Заказала вишневый и черничный. Понравились оба, но черничного как будто требуется больше, чем 5 ложек на 200 г. Легко разводится, нежной консистенции, нет пенок даже при остывании! :D Выпила все одна :ymblushing: Хочу еще! Кстати кисель пришел 200 г в пакетах - где обещанные баночки?:)))

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Тритон » 11 мар 2016, 19:02

Постоянно беру данный кисель - очень вкусный и полезный, особенно для маленьких деток! Произведен из натурального сырья! :ymhug:
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Буривух » 14 мар 2016, 20:41

Впервые в вашей закупке, взяли кисели: яблочно-облепиховый, смородина, лимонник, черника. Очень вкусно! Для меня излишне сладко, а остальным членам семьи - самое то! Заваривается легко, густой, пектины натуральные. Спасибо огромное!!!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Вкусный кисель из натуральных ягод. Отзывы

Сообщение Людмила Евг » 04 апр 2016, 23:39

Брала на пробу кисель облепиховый 500гр. Вкусный,хорошо растворяется,не оставляет комочков, натуральный. Развел кипятком и готово. Буду пробовать и другие, не сомневаюсь, что тоже вкусные.Спасибо Организатору за такую чудесную закупочку!

Людмила Евг
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 02:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2