FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tasty Coffee. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tasty Coffee 696активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Vestfalia » 31 мар 2014, 13:08

юлия3 писал(а):Девочки, а как вы готовите этот кофе? У меня кофеварки нет :(

Добрый день. Вы можете воспользоваться френч прессом или туркой. За неимением, в любой посуде, кроме алюминия.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Наташа 78 » 15 май 2014, 09:25

Думала, писать- не писать, но решила высказаться. Брала в 19 выкупе ароматизированный Baileys Бейлиз и Irish Cream Ирландский крем и фирменные смеси French roast 100% Arabica Французская обжарка. Такого ужасного кофе никогда не пробовала. Вкус водянистый, цвет кофе светлый, ненасыщенный, когда варишь, пенка не образуется вообще! Ароматизированный пару раз варила, привкус ненатуральный, суррогат какой-то, выбросила. Хотела оставить French roast, думала, выпью потихоньку, но просто в горло не лезет, вспоминать противно, тоже выбросила. Мужу тоже не понравилось, хотя мы не великие гурманы, пьем обычный молотый кофе из супермаркетов (якобс монарх, чибо).Это мое личное мнение.

Наташа 78
Гуру SP
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 09:31
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 7

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Снежка27 » 15 май 2014, 12:42

Девочки @};- Зелёный кофе кто-нибудь брал? Как с аппетитом? :)

Аватара пользователя
Снежка27
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 21:27
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Vestfalia » 15 май 2014, 13:22

Наташа 78 писал(а):Думала, писать- не писать, но решила высказаться. Брала в 19 выкупе ароматизированный Baileys Бейлиз и Irish Cream Ирландский крем и фирменные смеси French roast 100% Arabica Французская обжарка. Такого ужасного кофе никогда не пробовала. Вкус водянистый, цвет кофе светлый, ненасыщенный, когда варишь, пенка не образуется вообще! Ароматизированный пару раз варила, привкус ненатуральный, суррогат какой-то, выбросила. Хотела оставить French roast, думала, выпью потихоньку, но просто в горло не лезет, вспоминать противно, тоже выбросила. Мужу тоже не понравилось, хотя мы не великие гурманы, пьем обычный молотый кофе из супермаркетов (якобс монарх, чибо).Это мое личное мнение.

Видимо действительно не Ваше. Французскую обжарку я не пробовала, ничего не скажу. Ароматизированный Бейлиз и Ирландский крем - :x это мои любимые из ароматизированных.
Не помню писала ранее или нет, но кофе люблю пить у соседки. Кофеварка у нее с советских времен, чугунное дно. У меня с Икеи, обе гейзерные. Но в моей, при двойном дне и варке на медленном огне, недоваренный, водянистый вкус. У нее наоборот кофе получается очень насыщенный. Хочу сказать, что многое в конечном зависит от посуды, способа приготовления и умения его готовить. @};-

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Anna » 17 июн 2014, 21:17

Добрый день! Заказывала ароматизированный кофе в зернах Caramel. Кофе действительно очень ароматный! Но как я не молола его, и очень мелко, и не очень мелко, ни в какую не хотела моя рожковая кофеварка его приготовить! Рожок просто вылетает от давления пара, вода не проходит! С любым другим неароматизированным кофе таких проблем не возникает. Поэтому решила попробовать смешать в рожке обычный кофе с карамельным и... ура! все получилось! Теперь наслаждаюсь приятным, ненавязчивым ароматом кофе с карамелью!
За закупку спасибо! :)

Аватара пользователя
Anna
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:02
Баллы репутации: 0

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Vestfalia » 17 июн 2014, 22:34

Anna, благодарю за отзыв и участие :x Также большое спасибо за ценную информацию про кофеварку. @};-
Снежка27 писал(а):Девочки @};- Зелёный кофе кто-нибудь брал? Как с аппетитом? :)

Кофе брали и берут, а вот делятся не все :-??

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Olga74 » 19 июн 2014, 09:47

Брала несколько видов,но особенно понравился Guatemala Maragogype Гватемала Марагоджип
Удивили крупные зерна кофе.
Итальянская обжарка - вид зерен, как будто в масле смазаны- вкус не очень понравился.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Amore » 05 авг 2014, 08:20

Очень понравился кофе!!!!
Варим в кофемашине, брала несколько ароматизированных сортов, больше всего понравился Миндаль. Из моносортов понравился Французская обжарка, ароматный и без кислинки.
Уж сколько кофе я перепробовала, но этой фирмы для своей цены-просто чудо! Ни в какое сравнение не идет с кофе из супермаркетов :(
Спасибо Организатору @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Olga74 » 16 авг 2014, 19:32

Попробовала новинку Orange Шоколадный апельсин - открываешь упаковку - запах обалденный :x шоколад и апельсин...но... после приготовления кофе в турке - вкус не понравился :(

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Vestfalia » 16 авг 2014, 19:38

Девочки спасибо за отзывы :x
Olga74, я тоже решилась на марагоджип. Попробую, обязательно напишу.

Аватара пользователя
Vestfalia
Знаток SP
 
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2