FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tasty Coffee. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tasty Coffee 699активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение conoksana » 06 сен 2019, 08:40

УЛЬЯНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :-* @};- :x ,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ ЗАКУПКУ. ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ. :-P
В ЭТОТ РАЗ ВЗЯЛА ФРАНЦУЗСКИЙ ВАНИЛЬ , ЧЕСТНО, МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ :ymblushing: ЗАПАХ КОНЕЧНО КЛАССНЫЙ, НО ВКУС.. Я ЛЮБЛЮ НАСЫЩЕННЫЙ, ЯРКИЙ. ЗДЕСЬ ТОНКИЙ И СЛАДКИЙ, НО ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ ПОЙДЕТ 8-} 8-} ;;) , ДРУГОЙ ПАКЕТ ПОКА НЕ ОТКРЫВАЛА, ОСТАВЛЮ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПРОБЫ. УЛЬНА, СПАСИБО!!!!! @};- @};- @};-
Вложения
bbc1c791559616664f0f3da348ab.jpg
bbc1c791559616664f0f3da348ab.jpg (5.21 Кб) Просмотров: 1173
8aae572146bac4628e16d9e4b801.jpg
8aae572146bac4628e16d9e4b801.jpg (5.13 Кб) Просмотров: 1173

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Ириска » 07 сен 2019, 18:11

Очень хочется оставить и свои впечатления об этой марке кофе, Давно покупаю себе и своим родным, вкусы у всех у нас разные и у всех свои предпочтения в кофе, но мне последнее время нравится ароматизированный вкус кофе "Карамель" , если кто не пробовал то обязательно рекомендую! Прекрасный дразнящий аромат! Приятный и мягкий вкус подойдут в качестве десерта в течение дня или станет вашим утренним кофе! Спасибо Организатору за чудесный кофе!
Вложения
Кофе карамель.jpg
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Juliana » 11 сен 2019, 21:00

Руководство по приготовлению кофе во френч-прессе.

Френч-пресс — один из самых простых и популярных способов приготовления кофе. За счёт длительного контакта с водой кофе получается крепким, а за счёт достаточно грубого фильтра — плотным.
Рассказываем, как его правильно приготовить.

Помол для френч-пресса — крупный, по ощущениям крупнее морской соли.
Оптимальная дозировка кофе для стандартного френч-пресса на 350 мл — 21 грамм.
Соотношение веса кофе к весу готового кофе — 60 грамм зерна на 1 литр воды. Чтобы определить дозировку для каждого конкретного случая, нужно просто рассчитать пропорции. Например, на полулитровый френч-пресс понадобится 30 грамм кофе.
Мы не рекомендуем отмерять кофе на глаз, потому что малейшие отклонения в пропорциях значительно влияют на результат. Чтобы результат был стабильным, лучше всего перед каждым приготовлением взвешивать его на весах с шагом в 0,1 г.

Оптимальная температура для приготовления кофе во френч-прессе — 95°С. Чтобы добиться такой температуры, нужно либо довести воду до кипения, а затем либо остудить её в течение минуты, либо использовать хороший градусник для воды. Сначала нужно ополоснуть френч-пресс небольшим количеством горячей воды, чтобы разогреть до оптимальной температуры. Затем — засыпать молотый кофе во френч-пресс, запустить таймер на весах или телефоне и залить 350 мл воды. После этого нужно размешать кофе пластиковой или деревянной лопаткой, накрыть френч-пресс крышкой, и не опуская поршень, оставить на 8 минут.

Когда время выйдет, нужно плавно опустить поршень и сразу же перелить кофе в чашки. Оставлять напиток во френч-прессе нельзя, иначе он переэкстрагируется и станет чрезмерно крепким.

Изображение
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение МарусяШ » 10 окт 2019, 21:04

МарусяШ писал(а):Брала кофе для заваривания в чашке.Но когда пошла кофе забирать,чисто случайно купила заварник для него, поэтому про заваривание в чашке ничего не могу сказать))Кофе свежего помола.Колумбия Уила-в зАпахе присутствует кислинка,но во вкусе её нет.И он,на мой вкус, оказался крепче Бразилии.Я понимаю что нельзя сравнивать этот кофе с Нескафе Голд,но не хватает нескафешной горечи.Возможно если варить его,вкус будет насыщеннее.Организатору мерси за помощь в выборе.Прикрепляю фото заварника не в качестве рекламы,может кому-то пригодится.

Кофе был великолепен,жаль,но заказывать больше не смогу-сердечко от него в пляс пускалось.И это всего с одной чайной ложечки.Утром ещё ничего,а вот после работы когда заваривала-швах.Вернулась к растворимому со слезами )))

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение УРСУЛА13 » 18 окт 2019, 10:56

Кофе очень вкусное.Брала уже много.разные сорта.Вот только Бариста подвела с кисловатым вкусом.

УРСУЛА13
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 май 2018, 10:13
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Вишенка » 01 дек 2019, 12:09

Французская ваниль пахнет восхитительно, но для меня недостаточно крепкий. Приглашала подругу пробовать, ей наоборот ваниль понравилась больше (собирается заказать ;) ). Мне очень понравился кофе французской обжарки. Крепость то что надо, как люблю. На фото в чашке сваренный кофе "французская ваниль". Большое спасибо @};-
Вложения
IMG_20191103_102713.jpg
IMG_20191103_102008.jpg
IMG_20191103_101919.jpg

Аватара пользователя
Вишенка
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 21:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Juliana » 02 дек 2019, 15:14

Вишенка писал(а):Французская ваниль пахнет восхитительно, но для меня недостаточно крепкий. Приглашала подругу пробовать, ей наоборот ваниль понравилась больше (собирается заказать ;) ). Мне очень понравился кофе французской обжарки. Крепость то что надо, как люблю. На фото в чашке сваренный кофе "французская ваниль". Большое спасибо @};-

Благодарю за отзыв с фото! @};- @};- @};- С меня скидка ;)
К сожалению, ароматизированные сорта вышли из ассортимента.
 Для срочной связи
WhatsApp, Viber +7(904)740-76-12

Мой пристрой


Аватара пользователя
Juliana
Гуру SP
 
Сообщения: 18286
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение conoksana » 13 дек 2019, 19:17

Я обожаю эту закупочку!!! Спасибочки Организатору :x весь кофе,который заказываю пьем с большим удовольствием! :x жаль что быстро заканчивается :(( =((

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Наталья353 » 19 дек 2019, 20:56

Добрый день, Участники закупки! Огромное спасибо Организатору за предоставленную возможность побаловать нас великолепным свежеобжаренным кофе, после того как я попробовала свежеобжаренный кофе, магазинное вряд ли я теперь захочу пить! Коста-Рика Азалия...очень вкусный кофе, а Уганда Капчарова Нат....вообще супер!Запах обалденный, но я его готовлю в турке, для меня так вкуснее, чем в кофемашине.

Аватара пользователя
Наталья353
SP Покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 22:40
Населенный пункт: Тольятти Самарская область
Баллы репутации: 10
Понравилось: Juliana

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение listopad1b » 31 дек 2019, 11:08

Ура, ура, успели получить заказ до нового года! :) Большое спасибо Организатору! @};- @};- @};- С наступающим! :YMPARTY: :YMPARTY: :YMPARTY:

listopad1b
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 10:50
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 7
Понравилось: Juliana

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2