FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Tasty Coffee. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Tasty Coffee 710активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение ммм » 04 апр 2021, 17:41

Анна,очень благодарна Вам за такую потрясающе ароматную гурманскую закупку!!! @};- Честно признаюсь,не ожидала такой наисвежайшей обжарки,на sp кофе заказываю первый раз...Просто восторг от свежести,разнообразия сортов,и конечно же сказочного вкуса и аромата по всему дому!!!

ммм
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 16:14
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: БабочкаИра, МилаСон, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Лагуна » 03 май 2021, 16:24

Хочу присоединиться к отзывам, действительно это самая лучшая закупка с кофе.
Всегда беру тут кофе в зернах, так как я тот еще кофеман, и в турке сварить можно и для кофе машины. Всегда все быстро и оперативно, а цены самое главное намного ниже, чем в магазине.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14017
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189
Понравилось: наталья37, МилаСон, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение julimama » 05 май 2021, 12:07

Подстава(
350 руб выкинуты на ветер.
Сироп не имеет ни запаха ни вкуса
Вложения
Screenshot_20210505_120442_com.android.chrome.jpg

julimama
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение julimama » 05 май 2021, 12:12

К тому же вводите в заблуждение, указывая производство Великобритания, по факту Беларусь!!!
Вложения
Screenshot_20210505_121056_com.android.chrome.jpg

julimama
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Tinochka » 11 май 2021, 18:54

Добрый вечер!Спасибо вам за закупку.Всегда покупаю Эфиопия Иргачефф Нат в зернах.Прекрасное качество за разумную цену.

Tinochka
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 22:29
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение justify » 13 май 2021, 13:08

чай молочный улун очень вкусный в этой закупке

justify
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: МилаСон, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Олимпия » 17 май 2021, 23:53

julimama писал(а):К тому же вводите в заблуждение, указывая производство Великобритания, по факту Беларусь!!!

Благодарю за отзыв! @};-
Ответ поставщика:
Действительно, сиропы DaVinci имеют легкий вкус и аромат. Они разработаны таким образом, чтобы была возможность максимально раскрыть и дополнить вкус кофе в чашке. Кофейный вкус остается основным есть лишь лёгкое сиропное послевкусие

Что касается производства, изготовителем сиропов является компания “KERRY”. Часть позиций изготавливается в Великобритании, а часть в Республике Беларусь. В ближайшее время мы также обновим информацию в прайс-листе.
Аватара пользователя
Олимпия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 12:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 232

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Лира » 23 май 2021, 11:55

Добрый день!
Заказывала Эспрессо-смесь Натти для домашнего приготовления Раф-кофе. Очень хорошо подходит для приготовления этого напитка, но нам больше понравился вариант без молока.
Смесь, на мой взгляд, универсальная - хороша и с молоком, и без. Вкус жареных орехов ощутила не особо; скорее, запах. А вот вкус печенья более отчётливо чувствуется. Заказываю ещё и буду пробовать другие. Организатору спасибо за SuperPuper-закупку; заказываем только здесь! @};-
f9ca3db8c8969e82be60bb0f516a.jpg

Лира
Гуру SP
 
Сообщения: 7809
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 13:36
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 124
Понравилось: МилаСон, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Alksandr » 29 май 2021, 13:39

Для тех, кто хочет или думает заказать здесь Улун Молочный, могу сказать, что во первых это естественно не настоящий молочный улун, во вторых он где-то очень, очень долго хранился, это видно сразу и чувствуется, очень и очень много мусора и пыли, прямо действительно очень много! Вкус не тот, скорее всего потому, что чай где-то очень долго лежал (или в Китае или уже здесь в России) и растерял весь аромат. Упаковка кстати не вакуумирована.
К Организатору претензий нет, но чай не рекомендую.
Поверьте, я знаю о чем говорю, более 10 лет пью только хороший Китайский чай, присылают его мне друзья Китайцы из Китая, сейчас просто хотел сэкономить деньги и время, а зря!

Alksandr
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: leilashishova, Олимпия

Re: Для ценителей кофе! отзывы

Сообщение Олимпия » 08 июн 2021, 15:09

Alksandr писал(а):Для тех, кто хочет или думает заказать здесь Улун Молочный, могу сказать, что во первых это естественно не настоящий молочный улун, во вторых он где-то очень, очень долго хранился, это видно сразу и чувствуется, очень и очень много мусора и пыли, прямо действительно очень много! Вкус не тот, скорее всего потому, что чай где-то очень долго лежал (или в Китае или уже здесь в России) и растерял весь аромат. Упаковка кстати не вакуумирована.
К Организатору претензий нет, но чай не рекомендую.
Поверьте, я знаю о чем говорю, более 10 лет пью только хороший Китайский чай, присылают его мне друзья Китайцы из Китая, сейчас просто хотел сэкономить деньги и время, а зря!

Добрый день! Благодарю за отзыв! Перенаправила поставщику Ваш отзыв, для информации.
Аватара пользователя
Олимпия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 12:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 232

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2