FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение nionka » 05 июл 2015, 18:18

Добрый вечер! Во второй закупке брала Сметанное с цукатами и грамматтику... Снова все свежее и очееень вкусное, особенно Сметанное :x
Организатору большое спасибо @};- Заказываем еще ;)

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение socsoc » 06 июл 2015, 17:37

nionka писал(а):Добрый вечер! Во второй закупке брала Сметанное с цукатами и грамматтику... Снова все свежее и очееень вкусное, особенно Сметанное :x
Организатору большое спасибо @};- Заказываем еще ;)

Очень интересно узнать насколько было мягким ваше печенье ? Тем, которое я получила, можно было стучать по столу. Оно было совсем не мягким, и я думаю, что срок годности совсем подходил к концу. :D

socsoc
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 14:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Натали6955416 » 07 июл 2015, 08:53

Я тоже получила сметанное с цукатами жёсткое и не свежее :( :( :( да ещё сдавали мою печеньку очень долго ,пока на складе полежало ,у Организатора недельку и вот отрицательный результат :( ,порадовало только то что упаковано хорошо ;;)

Аватара пользователя
Натали6955416
Гуру SP
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 14

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение smg » 13 июл 2015, 21:09

Какая же Организатор умничка!!! Все так суперски упаковала!!!Огромное спасибо!Все печеньки хороши,одна к одной!!! Все так продумано, как прям посылочка от бабушки с " вареньем из райских яблочек. " :D

Аватара пользователя
smg
Гуру SP
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение nionka » 15 июл 2015, 21:40

Незнаю, девушки , у меня было в коробке оригинале упаковано и изготовлено(точно не помню) вторая половина июня..
Про раздачу...у нас забирают в пятницу и тоже неделю ждать получается...хотелось бы пораньше...

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Tatima » 22 июл 2015, 19:39

В этот раз штрудели мои оказались все в плесени. Расстроилась. :( Видимо печенья такого типа не стоит заказывать. Все остальные печенья в отличном состоянии.
Вложения
IMG_20150722_190232.jpg
IMG_20150722_190155.jpg

Аватара пользователя
Tatima
Гуру SP
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 11:19
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 2

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Mirabel » 22 июл 2015, 20:51

Tatima писал(а):В этот раз штрудели мои оказались все в плесени. Расстроилась. :( Видимо печенья такого типа не стоит заказывать. Все остальные печенья в отличном состоянии.

Очень неприятно, приношу извинения @};- Когда упаковывала, чувствовала, что это печенье очень влажное, отгружали в дождь, а в пленке, которая на коробках сверху, есть маленькие дырочки, для вентиляции наверное...Получила 4 выкуп, если это печенье будет опять влажным, пока уберем из каталогов, чтобы не повторялось такого.

Аватара пользователя
Mirabel
Гуру SP
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2014, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение nionka » 08 авг 2015, 17:08

Заказывала в этот раз полоски с семечками...открыла...так их много, думаю сколько мы их есть будем...
Попробовали и заказываем еще 2 кг ;) Свежие, вкусные :x
Организатору спасибо большое, в этот раз вообще очень-очень быстро @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Тефа » 26 авг 2015, 21:42

Заказывала:
-Печенье Домашнее лукошко с клубничным джемом
-Печенье Полоски с семечкой
-Восточные сладости Мадагаскар
Все просто восхитительное!!! @};-
Первые 2 вида печенья хрустящие, их много, полосок так вообще огроменный мешок, и с джемом тоже много, почему-то в магазине килограмм гораздо меньше выходит :D А вот Мадагаскара поменьше - 5 штучек всего вышло в поликло, они тяжелые.
Все печенье наисвежайшее и очень-очень вкусное. Хрустящее - просто не бывает такого в магазине.
Как печенье упаковано - отдельная песня. Каждый мешочек герметично скотчем заклеен, все они компактно в огромную картонную коробку уложены, коробка укутана пищевой пленкой и ручка из скотча для удобства. Я везла коробку в давке в транспорте, сегодня дождь был и влажность высокая, и ничего печенькам не повредило, все целенькие принесла, хотя они очень свежие и хрупкие, пока я родителям в отдельные пакеты перекладывала, у меня несколько штук сломались (а Орг как-то ухитрилась их целыми упаковать!).
Дорогая Mirabel, спасибо, мы ценим Ваши старания! @};- %%- @};- %%- @};- %%- @};- %%- @};- Спасибо за закупку!

Тефа
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 14:06
Населенный пункт: Самара Промышленный
Баллы репутации: 5

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 06 сен 2015, 00:26

Заказывала печенье Мадагаскар и Домашнее лукошко с клубничным джемом. Все печенья очень свежие, Лукошко рассыпчатое, прямо наисвежайшее, джем вкусный и в меру мягкий, не такой засохший-застывший, как иногда бывает в магазинах. Мадагаскар чем-то напоминает домашнюю "картошку", печенье на любителя, но тоже довольно вкусно. Особая благодарность Организатору за упаковку - все было аккуратно уложено в картонную коробку, печенька к печеньке, ничего не помялось. Закупка быстрая и вкусная, обязательно стану ее постоянной участницей! Mirabel - вам огромное спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron