FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 09 ноя 2016, 10:54

Брала себе вот такой зефир! оказался таким вкусным и свежим, что не заметили как съели! Очень вкусный! Спасибо за закупку. :)

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Ираидка » 21 ноя 2016, 12:38

Заказывала печенье Мальта - нежнейшее, свежее, вкусное печенье, просто тает во рту.

Ираидка
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение nionka » 21 ноя 2016, 13:59

Заказывали Сметанное и К Кофе, все , как всегда, очень свежее.
Организатору спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Клася » 01 дек 2016, 00:57

Заказывала "Восточные сладости Мадагаскар". Мне очень понравилось. :x Свежее, вкусное и сытное пирожное, чем то напоминает пирожное Картошка, но на мой вкус Мадагаскар послаще. Всем рекомендую попробовать :-bd Организатору огромное спасибо за вкусняшечку! @};- @};- @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Клеоника » 10 дек 2016, 23:54

Хочу оставить свои впечатления. Разбираю закупку,открыв любую коробку с вкусняшками,такой запах. Печеньки,зефир все такое свежее и вкусное. :-bd
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Клеоника
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:31
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 26

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Lilisha » 31 янв 2017, 22:16

Действительно в Вашей закупке всегда все сжайшее и вкуснейшее. Очень нравится продукция данной торговой марки. Особенно зефир и печенье овсяное. Печенье просто тает во рту. С кофе самый то. Благодарю за вкусную закупочку :ymapplause:

Lilisha
Гуру SP
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:33
Баллы репутации: 62

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Клася » 01 мар 2017, 00:55

В этот раз заказывала кроме любимого Мадагаскара печенье с начинкой Мальта и маленькие печеньки с глазированным дном Грамматика. Печенюшки с буковками очень нравятся детишкам и не только кушать, а рассматривать и пытаться запомнить буковки. Мне понравилась Мальта с прослойкой похожей на птичье молоко и с кокосовой посыпкой. Сладкое,но не приторное. С кофе или чаем очень замечательно сочетается. :x Организатору Спасибо, всё было очень вкусно! @};- @};- @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение Tilda » 01 апр 2017, 22:38

Получила и я свои вкусняшки ;;) заказывала Мадагаскар и К Кофе. Печенье ооочень свежее, даже не ожидала что будет настолько вкусно :-bd Мадагаскар не приторно сладкие, а в меру - самое то!!!
Организатору спасибо ^:)^

Tilda
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 27

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение svetanash » 02 апр 2017, 16:18

В данной закупке участвую уже много раз,перепробовали много разного печенья, зефира и конфет. Все всегда аккуратно упаковано, вкусное и свежайшее. И поэтому большое удивление вызвал заказ, полученный вчера в последней закупке. Печенье мини ТВ 480 гр Хрустяшка изготовлено 19 февраля, срок годности 45 суток, ,т.е. я получила его за 4 дня до окончания срока годности. Печенье мини ТВ 550 гр Грамматика изготовлено 20 февраля, но у него хоть срок 6 месяцев. Какая уж тут свежесть при условии, что товар отгружается напрямую от производителя!!! И еще большее удивление вызвала упаковка весовых товаров. Заказала 3 кг. сливочного зефира, это целая коробка. Ранее и получала невскрытую целую коробку в заводской упаковке. А сейчас в коробке лежало 6 (шесть!) пакетов зефира, расфасованного Организатором по 500 грамм. Зачем? А вот конфеты Вареная сгущенка высыпаны в коробку россыпью! Я конечно понимаю, что закупка достаточно трудоемкая для Организатора. Но почему такое неуважительное отношение к участникам?

svetanash
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Сладкодаров - вкусняшки к чаю. Отзывы

Сообщение бурбур » 03 июл 2017, 22:44

Взяла самое обыкновенное ПЕЧЕНЬЕ К КОФЕ. Вкус, думаю, известен всем.
Хочется поблагодарить Организатора за закупку и за то, как упаковано печенье. Ни одно не сломалось.
Вот реальные фотографии
Изображение

Изображение
Спасибо! @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2