FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лидер вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лидер вкуса 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Alinas » 25 июн 2019, 09:41

Alinas писал(а):Всем доброго дня. Заказывала много чего, но половина было отказано. Пришло вот такое печенье, кому важно, не содержит пальмового масла и трансжиров. Очень вкусное, хрустящее и полезное . Заказывать буду.

Хрумченье

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Allafer » 25 июн 2019, 10:56

вегас писал(а):К счастью, поучаствовала в закупке в первый и в последний раз. Пришло совсем не то, что заказывала в размере килограмма. Всем спасибо, больше не участвую.

Здравствуйте из Вашего сообщения не в полной мере понятна ситуация с Вашим заказом, напишите пожалуйста в ЛС подробнее, буду разбираться
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Крошка » 03 сен 2019, 23:04

Арахисовая паста натуральная, 300 гр У пасты консистенция в меру густая и пластичная, абсолютно однородная по текстуре, имеет гладкую глянцевую поверхность. Паста обладает натуральным ореховым запахом. Паста содержит в себе обжаренный арахис и сывороточный протеин. Калорийность ниже 550 ккал на 100 г. По вкусу она отличается от тех, что в составе имеют сахар и соль, но мне нравится именно такая чистая арахисовая паста. Раньше поедала пасту ложками, а теперь еще добавляю в выпечку.
Вложения
цый.PNG
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Людмила Евг » 05 ноя 2019, 16:51

Алла. Огромное спасибо за закупку. Заказывала Молочный с апельсином шоколад Озеры, 90 гр. Шоколад свежий. Очень вкусный. Коробочки пришли целые. Не помятые. Спасибо.
Вложения
1.jpg
2.jpg

Людмила Евг
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 02:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение СветланаDa1b » 02 апр 2020, 01:33

А приправы плохие что ли? Ни одного отзыва.

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Allafer » 02 апр 2020, 19:58

СветланаDa1b писал(а):А приправы плохие что ли? Ни одного отзыва.

Добрый день! Как показывает практика - наоборот, отсутствие отзывов это скорее хорошо. Значит специи всех устраивают. А заказывают их регулярно ;) @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347
Понравилось: СветланаDa1b

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение DАнна » 11 апр 2020, 18:57

Здравствуйте.Хочу оставить свой положительный отзыв о закупке и поблагодарить Организатора Allafer @};- Участвовала два раза:первый раз заказала орешки печённые 2кг.,второй кекс столичный 3кг.Всё очень понравилось свежее,хорошо упакованное,заказ пришёл быстро :) Сейчас ещё заказала в новой закупке,буду в дальнейшем ещё заказывать.Огромное спасибо!

DАнна
Живу SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 12:14
Населенный пункт: село Узюково
Баллы репутации: 2

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Vvsto4ka » 08 май 2020, 08:20

Покупала коричневый рис. Поискала в интернете рецепты приготовления. Везде на видео был рассыпчатый плотный рис коричневого цвета. Мой же при промывании окрашивал воду в темно-коричневый цвет. И чем больше я мыла, тем светлее он становился. В итоге одни рисинки стали практически белыми, другие - бурого цвета. Каша получилась непонятного бурого цвета и по качеству - как круглый краснодарский рис, весь слипся.
Это что - крашенный дешевый рис?? А на закупке была вот таким
Вложения
изображение_viber_2020-05-08_08-25-44.jpg
изображение_viber_2020-05-08_08-26-24.jpg
изображение_viber_2020-05-08_08-26-24.jpg (16.06 Кб) Просмотров: 755

Vvsto4ka
Гуру SP
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 19:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 18

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Ollga » 17 май 2020, 22:02

Ну, не знаю..... Купила жевательный мармелад мишки - на мой взгляд очень жёсткий и безвкусный, на рынке беру такой приятный, вкусный, а тут....По- видимому, на рынке другой производитель, потому что и сами мишки там побольше размером. Не угадала, в общем... Ещё брала конфеты Ксюша. Расстроило то, что от даты выпуска прошло аж 4ре месяца из восьми заявленных по сроку годности, т.е. никак свежими (большинство отзывов именно об этом) назвать нельзя. Пока разочарована...Участвую ещё раз...посмотрим...

Ollga
Живу SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Анна кн » 22 май 2020, 19:11

Купила трубочки со сгущенкой,не вкусные к сожалению,вафля не жесткая как должна быть,а мягкая как резина.жалко расстроена

Анна кн
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 23:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2