FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лидер вкуса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лидер вкуса 124неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Ollga » 08 июн 2020, 11:54

Ollga писал(а):Ну, не знаю..... Купила жевательный мармелад мишки - на мой взгляд очень жёсткий и безвкусный, на рынке беру такой приятный, вкусный, а тут....По- видимому, на рынке другой производитель, потому что и сами мишки там побольше размером. Не угадала, в общем... Ещё брала конфеты Ксюша. Расстроило то, что от даты выпуска прошло аж 4ре месяца из восьми заявленных по сроку годности, т.е. никак свежими (большинство отзывов именно об этом) назвать нельзя. Пока разочарована...Участвую ещё раз...посмотрим...

Второй раз закупку ждала ровно месяц. Для продуктов питания это ооочень долго. И хотя печенье пришло вкусное и свежее, дату выпуска на нем я так и не нашла...В каждой из закупок лично у меня было больше половины отказов. Да и пастила дорого вышла... Вообщем, больше не участвую.

Ollga
Живу SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение kranata1968 » 30 июн 2020, 09:13

Странные цены!! Пастила 800 гр. стоит 250 руб. ("Фермерский квартал" трк Московский). А в закупке 330 без орг.сбора! Как это понимать?

kranata1968
Гуру SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:51
Населенный пункт: Бузаевка
Баллы репутации: 2

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Allafer » 04 июл 2020, 01:07

kranata1968 писал(а):Странные цены!! Пастила 800 гр. стоит 250 руб. ("Фермерский квартал" трк Московский). А в закупке 330 без орг.сбора! Как это понимать?

Добрый день. Цены устанавливает поставщик, а не Организатор. . Очень здорово, что Вам удалось найти интересующий товар по более выгодной цене. @};-
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 06 июл 2020, 16:12

Заказывала 4 вида леденцов леденцов - с шалфеем, с облепихой и медом, с мятой и ментолом, лимон и мед. Коллега на работе как-то угостила одним из видов леденцов, когда горло першила, очень понравился эффект. Вкус приятный, и хорошо смягчило горло, вот дала ссылку на закупку, решила себе тоже каждого вида подзаказать. Почитала, в составе одни полезные свойства, вещества и ингредиенты. А ещё здесь встретила кириешки своей студенческой молодости :D, как же мы их тогда любили!!!, на тот момент, нам казалось, что кириешки с салями самые вкусные из всех. Кроме этой закупки, я вообще их уже тысячу лет не видела нигде, а тут на тебе - есть! Как получила сразу аж три пакетика схрумкала :)), вкусно мне было! Конечно, не такие наспецованные как раньше, но в целом сохранился тот самый салямный вкус и аромат ;)!, пошла ещё заказывать. Организатору большое спасибо за эту закупку :-bd!
Вложения
IMG_20200705_180208.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 01 сен 2020, 22:47

У меня получился пересорт по вафлям Артек в пачках по 100 гр. В описании указан производитель г. Воронеж, а получила невкусные вафли производства г. Пенза. А в остальном все свежее.
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Фиона » 20 окт 2020, 07:11

Доброго дня! Так случилось, что посоветовали нам ограничить подсолнечное масло и еще некоторые жиры. Ну и любимый майонез :-S Если в готовке оливковое еще можно использовать, то в любимом летнем салатике оно ну никак не пошло. Все таки запах у него специфический, на любителя. Решила заказать рапсовое. Однажды находила его в магазине, но рафинированное. Это нечто!!! Вкус и аромат не передать!!! А уж если учесть цену, вообще находка. ;;)
Была бы рада еще и рафинированному для готовки, но мечты, мечты...
Мы теперь тут постоянные покупатели. Семья каждый день кушает вкусный и полезный салатик. Организатору букет! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение marina979 » 08 фев 2021, 16:30

Заказывала для салата Морские водоросли Джере Ким, 25 гр. До салата они не дошли. Так съела. Ну ооооооочень вкусные!!!!!! Закупка супер быстрая!
Организатору огромное спасибо! @};- @};- @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Иулиания1 » 24 фев 2021, 13:32

Заказывала в закупке "Лидер вкуса 96" спрей для носа Аквабиолис. Получила товар срок годности которого 18 месяцев, но оставшийся срок хранения всего 3 месяца, т.к. товар изготовлен в 11.2019 г. Разочарована закупкой, больше заказывать ничего в ней не буду :( 3 месяца из 1.5 лет хранения это совсем ничего...

Иулиания1
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 11:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Лео » 25 июн 2021, 19:50

Бодрого здоровья,всем входящим в эту закупку :ymhug:
На просторах интернета нашла новый низкокалорийный
Продукт "Овсяноблин",предупреждаю без яйца и масла все прилипло к сковороде и получилась каша..А как блин мне пришелся по вкусу -буду заказывать еще,но как продукт на каждый день цена выходит кусачая. =:) 165+16% жаба давит.Пастилки конечно дорогие,но мне понравились.У меня на все ягоды и фрукты аллергия,хотела проверить,ведь основной продукт там яблоки.Отеков не последовало есть с чем попить чаю.
Ещё выписывала каши кремы ,но из за жары пока никак не могу заставить попробовать =))
На даты не смотрю в этой закупке,если покупаете лекарства и не доверяете,лучше покупать в аптеке.Но и там недобросовестные фармацевты могут подсунуть,залежалый товар.
Вообще 30 лет назад когда был тотальный дефицит,считалось что если таблетка не изменила своего физического свойства плотности,цвета,то ее свободно можно употреблять по назначению.А уж про ампулы вообще сроки могут доходит до 10 лет точно. :-B

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Лидер вкуса. Отзывы

Сообщение Леонсия » 20 авг 2021, 21:20

Добрый вечер! Заказывала сушеные помидоры 1 кг., пришли не сушенные,а скорее всего это помидорные цукаты. Вкусные, но мне нужны были сушеные помидорки

Леонсия
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 14:33
Населенный пункт: Фрязино
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2