FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Метро. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Метро 445активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Метро. Отзывы

Сообщение Recoob » 04 июл 2017, 19:49

Мне тоже пришел не тот аромат ZEWA, принципиально нужен был новый аромат малины, а пришел аромат сирени, такой экземпляр в любом магазине купить можно и дешевле на 30 руб. Доверия к этой закупке больше нет.

Recoob
Гуру SP
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Метро. Отзывы

Сообщение Recoob » 04 июл 2017, 19:52

И главный момент- про пересорт ни слова в условиях закупки

Recoob
Гуру SP
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Метро. Отзывы

Сообщение УСВ » 30 июл 2017, 13:14

Огромное спасибо за закупку!! За бережную и аккуратную упаковку , быструю и качественную доставку!!!!

Аватара пользователя
УСВ
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:04
Населенный пункт: Самарская обл., с. Сергиевск- Суходол
Баллы репутации: 51

Re: Метро. Отзывы

Сообщение Kagirova » 14 авг 2017, 15:06

Здравствуйте уважаемый Организатор! В прошлом выкупе я заказала 2 коробки Пшено Fine Life в пакетиках, а также был заказан Bref средство для дачных туалетов.Получила свою закупку И оказалось,что всё это было запаковано в одну упаковку, на коробки с пшеном были одеты для проформы пакеты, которые не были запечатаны. Вся крупа пропахла брефом. Поставила коробку, чтобы проветрилось, но увы тщетно. Сварила два пакета, есть невозможно, запах и вкус брефа. Деньги на ветер. Хочу вернуть Вам, а там как вы решите. Жду Вашего ответа. Спасибо.

Kagirova
Гуру SP
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:21
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 21

Re: Метро. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 26 авг 2017, 01:01

Здравствуйте! А я хочу оставить не очень радостный отзыв. Мне пришел не совсем тот товар что я заказывала, и пена для бритья и прокладки другие. Обидно, это мне не надо, выкинутые деньги, больше не буду тут заказывать. Хотела сэкономить в отличии от других закупок, но видимо скупой платит дважды. Жаль...

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Метро. Отзывы

Сообщение Нинель9 » 26 авг 2017, 01:03

Recoob писал(а):И главный момент- про пересорт ни слова в условиях закупки

+1

Аватара пользователя
Нинель9
Гуру SP
 
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский
Баллы репутации: 102

Re: Метро. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 31 авг 2017, 15:34

Добрый день всем! Какая отличная закупка, быстрая, чёткая, Организатор быстро заказы на раздачу отдаёт, очень всё хорошо, плотно и качественно упаковано - ну просто супер ;)!
А уж что я тут кофе по распродаже оптово затарилась и снабдила всю семью кофе, я вообще молчу ;)), по такой цене, такие упаковки кофе - просто потрясающе :D! Довольными и счастливыми обладателями своего любимого кофе (у каждого своё) стали, муж, родители и даже свекровь :ymhug:! А вообще, я здесь приобретала уже кофе растворимый JACOBS MONARCH 500 г + 240 г, кофе NESCAFE Classic Crema, 750 г, горошек зеленый FINE LIFE, 425 г, кильку ВКУСНЫЕ КОНСЕРВЫ в томатном соусе, 240 г, шпроты ВКУСНЫЕ КОНСЕРВЫ крупные, 175г, рис пропаренный ARO, 900г и даже ролик для чистки одежды ARO+2 блока.
Отличная закупка, цены очень радуют и завлекают, я теперь здесь постоянный Участник!
Ксении огромное спасибо за эту закупку :-bd!
Вложения
P_20170830_173412.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Метро. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 31 авг 2017, 19:55

Сказать что я нахожусь в удивлении - это не сказать ничего) Уважаемый Организатор, почему в закупке, в которой Вы лично берете товар с полок, а не Поставщик присылает невесть что, Вы допускаете такой пересорт? Я сама редко, но бываю в Метро. Там никто с палкой не ходит, не гоняет покупателей, можно спокойно ходить и выбирать то, что нужно. Зачем Вы берете первый попавшийся на глаза аналог заказанных товаров? Ведь на шаг дальше лежит то, что люди хотят купить и ждут. Сложно шагнуть лишний шаг?
Я написала в корзине - замену не надо, а Вы почему-то то купили ненужные мне прокладки Либрес. Зачем?... (риторический вопрос)
Все кошатники немного сумасшедшие) и я в том числе) мой кот есть только определенный вкус корма, его я и заказала. Вы купили мне другой вкус. Зачем?... (снова риторический)))
Я очень-очень редко пишу отрицательные отзывы, но тут две закупки подряд Вы лично, а не Поставщик вложили в мой заказ совсем не то, что я заказала. Организаторы, которые вели эту закупку до Вас таких вольностей с нашими заказами себе не позволяли.
Больше я, конечно, не буду участвовать в этой закупке пока она не перейдет к другому Организатору.
Спасибо не говорю, я расстроена а не довольна, так что благодарить не за что, извините.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Метро. Отзывы

Сообщение Pad » 21 сен 2017, 15:26

Все здорово, спасибо. Ребята, чипсы лучше не заказывать))
Вложения
IMG_4786.JPG
IMG_4788.JPG

Pad
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 15:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Метро. Отзывы

Сообщение Jlia0602 » 23 сен 2017, 15:44

Здравствуйте, не первый раз участвовала в данной закупке. Всегда все приходит свежее. аккуратно упакованное. Спасибо Организатору за такую кропотливую работу!

Аватара пользователя
Jlia0602
Гуру SP
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 12:25
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2