FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кублей 1224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Mиледи » 04 фев 2017, 16:43

Спасибо за закупку! :ymhug:
Отпишусь и я ). Брала супчик "АБВГДЕйка". На упаковке в составе никаких излишеств, все натуральное. Сварила. Очень понравилось. Специи отлично подобраны, очень вкусно. Брала уже 2 раза, с удовольствием!
Брала тушенку говяжью, которая подешевле, по 99 рублей. Очень качественный продукт. Брала 2 раза, никак не можем сделать макароны по-флотски, не успеваем...съедаем так :))
Брала и конину тушеную. Не могу сказать, что в восторге, но она неплохая, просто на любителя. На мой вкус недостаточно ароматная и сочная.
Многие уже оставляли отзыв про паштет Арктику, мне тоже не понравилась

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Olujshcka » 04 фев 2017, 18:15

Хочу присоединиться к восхищениям в адрес кильки в томате. Очень вкусно. Давно не пробовала подобных консерв. Даже 9-летняя дочь, которая вообще не признает рыбы ни в каком виде согласилась попробовать маленький кусочек и .... уплела с хлебушком всю баночку. Спасибо большое Организатору за возможность попробовать подобную продукцию!!!

Olujshcka
Живу SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:57
Населенный пункт: Тольятти БЦ "Кольцо"
Баллы репутации: 4

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Mиледи » 28 фев 2017, 21:01

В прошлый раз забыла оставить отзыв о перце черным молотом. Непосредственно в тарелку, к салатам беру горошком и в мельничке мельчу. А для добавления при готовке использую уже молотый. Этот перец мне понравился. Помол не в пыль, но и не крупный. Но какой аромат! Как-будто свежесмолотый. Понравился.

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Menika » 31 май 2017, 22:11

Заказывала для знакомого суп гороховый в пакете, передал большое спасибо, на скорую руку ему очень понравился, да и состав приятный, отличается от других пакетных супов, нет большого количества вредных Е :)
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Мадам Ольга » 25 июн 2017, 16:33

Продукция ТМ Кублей нравится, поэтому беру её в закупке регулярно. :ymhug:
Но сегодня хотелось бы отметить работу Организатора.
Живу в далеком селе не окраине области. Заказы по дороге ко мне на стол преодолевают долгий путь и меняют множество транспорта.
Консервы оказались упакованы в плотную картонную коробку по размеру, не бились друг о друга и не давились. Приехали целыми, без вмятин.
Для продуктов длительного хранения целостность консервной банки очень важна. Эти банки можно смело убирать на хранение. :-bd

IMG_20170625_120643.png

Наталья, спасибо за тщательную упаковку, за ответственное отношение к работе Организатора. :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение бурбур » 27 июл 2017, 16:24

Вот мой последний заказ:
Изображение
Всё, что заказывала. Аккуратненько упаковано.
Организатору спасибо! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение julia21 » 27 июл 2017, 23:31

Доброго времени!
Получила очередной заказ, беру тушенку чуть ли не в каждом выкупе, потому что другую уже не хочется, беру про запас.
Супы из всего вкусные и ароматные.
Очень хороший наваристый бульон получается из тушеной баранины, просто отличный.
Из свинины не такой жирный, свинина попостнее я бы сказала.
В говядине все в меру, и жирок, и мясо. Мясо нежное, ничего лишнего, ни пленок, ни хрящей.
Продукцией данной тм довольны, берем второй год тушенку.
Наталья, спасибо большое вам @};-

Аватара пользователя
julia21
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 202

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение irinaK2007 » 28 июл 2017, 18:21

В очередной раз получила тушенку из говядины. Мама от нее в восторге, для дачи вообще идеальный вариант. Даже мой муж, который в принципе, скептически относится к любой тушенке , ест с удовольствием. Жира мало, очень вкусно. Рекомендуем всем

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение Мадам Ольга » 02 сен 2017, 15:16

О качестве и вкусе продукции ТМ Кублей уже сказано много добрых слов. От себя добавлю, что угодить в еде моему сыну не сложно,
а очень сложно. Он не ест практически ничего. Я радуюсь, если что-то из продуктов ему приглянулось. Из мясных консервов Кублей
ему понравился картофель с говядиной в томате и без. :-bd
Так же хотелось бы снова обратить внимание на упаковку заказа Организатором закупки. Наталья упаковала банки так,
будто это посылка: подобрала по размеру коробку, лишнее пространство забила бумагой. Все баночки целые, как на подбор. :-bd

IMG_20170902_102923.png

IMG_20170902_103127.png

Наталья, снова огромное спасибо за вкусные качественные консервы, которые приезжают к нам на столы благодаря Вам. :) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Сообщение simakisina » 20 сен 2017, 16:41

ТОМАТНАЯ ПАСТУ ХРАНИЛА В ШКАФУ,А НЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.ЧТО-ТО ВСЯ ВСПУЧИЛАСЬ.нО СРАЗУ ПЕРЕЖАРИЛА И ВРОДЕ НИЧЕГО.тАК ЧТО НАДО ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.оПЯТЬ ЗАКАЖУ.сЕЙЧАС СВЕЖАЯ ИДЕТ ВИДИМО.И ЛЮБИМУЮ КИЛЬКУ.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2