FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кублей 1224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение simakisina » 09 июн 2016, 09:02

Да, килька вкусная и нежная...Каждый раз беру не по 1 баночке...
А вот сельдь, сайра и даже лещ в томате почему -то так себе,в отличие от леща в масле.Я раньше уже брала и писала,что в масле очень вкусный,сочный ,куски большие.
Почему то вся рыбка в томате в этот раз была твердая, куски даже леща очень мелкие,хотя и целые все.В них всех и икра твердым комком была.Правда я читала,что это такая технология.Рыбку сначала немного подсушивают.Короче не вся рыбка понравилась,а томатный соус во всех консервах очень и очень вкусный.Съели все равно-супчик сварила вкусный.
Сделала вывод,что рыбка была или замороженная или какая то особенная технология, да и рыбка очень мелкая в этот раз.Может остатки?
Но кусочки ровные и соус очень вкусный,суп съели с удовольствием.

Томат очень даже хороший,вкусный,ароматный.
Нет,вообще консервы здесь беру и всем советую.Только выбирать надо...
Консервы в масле все были вкусными.Куски везде очень ровные.
Последний раз редактировалось simakisina 16 май 2017, 14:16, всего редактировалось 5 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение simakisina » 05 июл 2016, 18:20

Юлевна1983 писал(а):Шпроты брала в прошлых закупках, что могу сказать, невкусные,а вот килька в томате и сайра понравились.

Шпроты не плохие,качество нормальное,но не в моем вкусе.Больше не беру .Кильки в томате и в масле постоянно беру имеенно тут.Пока все были хорошие.Иногда на даче лень готовить,так очень даже на перекус с картошечкой молодой...
Баночка битком,кильки целые,без горчинки.
Последний раз редактировалось simakisina 16 май 2017, 14:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение TatIv » 12 июл 2016, 09:24

Заказывала тушенку из говядины - как всегда на высоте, и на пробу паштет Арктика - вот тут впечатление не однозначное: вроде чувствуется, что там мясо и на вкус не плох, но после поедания во рту горечь и послевкусие отвратительное, хочется заесть его чем-то. Больше брать однозначно не буду.

Аватара пользователя
TatIv
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Инари » 12 июл 2016, 13:54

TatIv писал(а):Заказывала тушенку из говядины - как всегда на высоте, и на пробу паштет Арктика - вот тут впечатление не однозначное: вроде чувствуется, что там мясо и на вкус не плох, но после поедания во рту горечь и послевкусие отвратительное, хочется заесть его чем-то. Больше брать однозначно не буду.

Добрый день! Возможно горечь в паштете из за присутствия в его составе печени говяжьей, мне кажется что печень частенько горчит. Это конечно мое мнение @};-
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Эвелина Ш » 15 авг 2016, 10:05

В предыдущей закупке взяла на пробу Мясо по-казахски. Нам оч.понравилось, т.к. там было все нужных пропорциях мясо и лепешки (очень похожи на макароны). Мяса было много. Заказала еще раз и открыв банку на даче была удивлена - одни макароны и 3 малюсеньких кусочка мяса. Производитель начал халтурить? :-q

Аватара пользователя
Эвелина Ш
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Татьеша » 30 авг 2016, 22:02

Мне Арктика тоже совершенно не понравилась, уж очень горчит, а вот остальные паштеты вся семья кушает с удовольствием,, особенно из куриного мяса, очень нежный!Брала уху- одни кости, и конина не понравилась, горчит. Консервы нравятся- килька, салака, сельдь,сайра, сардина- и в масле, и в томате.Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Татьеша
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 23:00
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение simakisina » 06 окт 2016, 07:54

Все брала раз 5 или больше.Весь сезон ели на даче , в походах и поездках.Все почти вкусно.
Понравились консервы сазан,сом.И особенно томатный в ней соус.
А соус в фасоли показалось ,что с крахмалом,как и в наших консервах. Хотя и не написано.А возможно наелись уже.Нужно сделать перерыв.
Овощи другие не брали.Тушенку не брала.
Спасибо за закупку.Как все доедим,так снова будем брать все. ;)
Последний раз редактировалось simakisina 16 май 2017, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение LYCHIK » 14 окт 2016, 15:46

Заказывали много всего, хочу сказать, что сама не любитель консервов, но вот за город муж берет, там готовить некогда и консервы выручают (с ним пару раз пробовола - мне очень лагман понравился). паштеты, картошка с мясом,говядина очень понравились мужу. а вот такое как: фасоль, грибы, горошек и шпроты домой заказываю, все оч нравится. не пробовала только конину (как то не мое это :-s ). Организатору воооооот такое спасиииибо @};- @};- @};- ;) очень нужная закупка и цены с магазинными не сравнить :)

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Клася » 01 дек 2016, 00:33

Заказывала на пробу Сазан обжареный в томатном соусе и Томатная паста жестяная банка, несколько супчиков. Про супчики напишу позже, пока не варила. Сазан понравился и мне и мужу, вкусный, свежий и в банке много рыбки именно в томатном соусе, а не в бульоне. :-bd Томатная паста тоже понравилась, сразу видно, что свежая и по вкусу очень приятная, с пельмешками на Ура пошла. :x Теперь жалею, что мало заказала =(( Организатору огромное спасибо за вкусную закупку @};- @};- @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Людмила Евг » 17 янв 2017, 19:48

Перепробовала все рыбные консервы.И в масле и в томатном соусе.Даже не знаю какие лучше.Качество на высоте.Летом на отдыхе всегда выручали.Да и сейчас ужин на скорую руку с вермешелькой. Не ожидала,что килька в масле может быть такой вкусной. Вот шпроты показались суховаты.Паштет "Арктика" не понравился.Мясо по-казахски- вкусно, но мяса маловато. Томатная паста очень понравилась,натуральная.Варила суп гороховый с копченостями.Тоже вкусный.Спасибо Организатору. Буду заказывать еще.

Людмила Евг
Гуру SP
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 02:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2