FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кублей 1224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Alinas » 19 фев 2016, 12:32

Заказывала паштеты,потому как большой любитель этого продукта,паштет Арктика,очень вкусный действительно печеночный,натуральный,паштет из мяса курицы просто нежнейший,жаль баночки маленькие,мясной паштет в 2 раза больше порадовал своим объемом и вкусом,главное все натуральное,крахмала точно нет,огромное спасибо за качественные консервы!!!

Аватара пользователя
Alinas
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 14 мар 2016, 11:37

Много лет следую принципу "лечить подобное подобным". :-!
Как только в межсезонье о себе напоминает сердечко, вскрываю банку "Сердечки куриные в собственном соку" и съедаю за один присест. :-!
Главная строчка в моей очередной Электро Кардиограмме, по сравнению с предыдущими, "Без динамики", т.е. никаких ухудшений! :-bd
Так что для меня эта закупка - поход в санаторий за здоровьем. Спасибо за закупку! :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение stwbahs01q » 15 мар 2016, 15:19

Заказывала кильку в томате,лагман,Куриные сердечки, желудочки, печенка тушеные в собственном соку.Довольна осталась только килькой,крупная,вкусная.Лагман-жуть,а куриные субпродукты еще большая жуть.В магазине брала паштет из рыбы,ну тоже не очень...Конечно на вкус и цвет...Но я пробывать больше ничего не буду.А участвовать из за одной кильки-смешно. :D

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Dasmi » 23 мар 2016, 21:00

Заказывала Свинину тушёную 325 гр./ГОСТ ГОСТ 697-84 на пробу. Тушёнка что называется с мясом, а последнее время у тушёнок с этим проблемы)))) Но не в этом случае. Запах приятный, вкус отличный! Лишнего жира и желе нет. Мяско средними кусочками, отличный продукт. :-bd Спасибо Организатору! @};-

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Dasmi » 31 мар 2016, 00:51

Попробовала я тушенку из говядины, и теперь могу поделиться впечатлением. :) Отличная тушенка! Вкусная, не жирная, с мясом (что немаловажно :-! )! Из приправ всё по ГОСТу, ничего лишнего - перец, соль, лавровый лист. :-bd Буду еще участвовать в закупке обязательно, мужу в командировку очень даже хорошо положить с собой. ;)

Аватара пользователя
Dasmi
Знаток SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Инари » 31 мар 2016, 14:19

Доброго времени суток всем! :ymhug: Хотелось добавить отзывы и от себя. Я частенько беру тунец, очень классный! Хороший срок годности, идёт куском, не мелкими волокнами. Очень сытный, отлично для салатов! но я предпочитаю его с отварным рисом - диетически довольно получается и наедашься! Очень нравится томатная паста - удобная фасовка разных вариантов - есть побольше и поменьше - по 110 гр - на один раз. Отдельные слова хочу сказать - про паштеты - все паштеты нежные, вкусные, в составе действительно то, что заявлено производителем - это чувствуется по вкусу! Паштеты тоже в нескольких видах - и побольше и поменьше, удобно брать в дорогу. Скоро поставщик обещает новинки - фасоль, гарантирует, что будет очень вкусно!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Menika » 31 мар 2016, 19:39

Хочу сказать спасибо большое Наташе за такую вкусную закупку! Заказывала шпроты, наивкуснейшие, все рыбки целые, плотные, в магазине таких не встречала. Паштет Арктика тоже понравился, по утрам на бутер - хороший вариант. Будем продолжать пробовать. Спасибо еще раз @};-
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Эльвира 753 » 17 апр 2016, 18:08

Здравствуйте!Получила я свои консервы,и успела все попробовать и оценить! :) Заказывала шпроты,отличные,крупные,целые,обычно в магазинах попадаются как каша шпроты,затем заказывала почки говяжьи в томатном соусе,почки крупно нарезанные,сытные,соус с кислинкой на любителя,но мне понравился такой соус,так же заказывала куриные сердечки желудочки и печень в собственном соку,в банке нормальное количество всех перечисленных ингредиентов,гарнир к рису вообще замечательный.Все консервы очень сытные.Я давно фанатка консервов Кублей,много чего пробовала и все очень нравится.Я обычно брала консервы по розничной цене,тут цены ниже в двое,что очень радует.Большое спасибо Организатору за качественные и без химии консервы.Буду дальше участвовать в закупке... @};- :ymhug: :ymparty: @};-

Аватара пользователя
Эльвира 753
SP Покупатель
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:08
Населенный пункт: Самара,п.Сергиевск+Суходол
Баллы репутации: 15

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение Летняя » 13 май 2016, 16:42

Прочитав последние отзывы про шпроты,не смогла умолчать.Я их брала в закупке Кублей 2/16.Бывают не вкусные,а эти были просто не съедобные.Рыба была сухая и бесвкусная.Думаю,что консервировали уже не пригодную рыбку.
А вот говядина тушеная Очень понравилась!И мясо по казахски вкусно и удобно!
Паштет мясной не понравился.
Будем пробовать дальше...))

Аватара пользователя
Летняя
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 12:11
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Re: Кублей- Казахстанская тушёнка и консервы. Отзывы

Сообщение simakisina » 14 май 2016, 17:00

Пробовали лещ в масле .Лещ целенький,узнаваемый и даже запах приятный настоящего леща.Но в масле калорийно для меня слишком и масла многовато.Но муж с хлебушком съел с удовольствием.Если бы точно знать,что масло наше ,а не пальмовое...
Набрала всякой другой рыбки на пробу.Тушенку конскую брала,грубоватая,в щи бросила..
Вот шпроты крупные тоже заказала,но тут один отзыв смутил...
Последний раз редактировалось simakisina 16 май 2017, 14:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2