FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 30 дек 2016, 23:04

Мадам Ольга писал(а):Сейчас попробовала "Шоколад \"\"Коммунарка\"\" с апельсин.соком 200г". :-bd
Я в восторге, вкус ассорти с фруктовой начинкой из моего далекого детства. Я именно такую начинку в ассорти любила. :-bd
Шоколад раскусывается с хрустом, плотное донышко и корпус четко разделяются. :-bd
Боже, ну и гадость мы покупаем в магазинах, просто глиноподобная коричневая масса. :-!
Оля, спасибо за закупку! Удалось вспомнить, какой замечательный шоколад мы ели в СССР. :x @};- @};- @};-

Я - постоянный Участник этой закупки. В магазинах шоколад уже и не покупаем. Здесь он совсем другого вкуса и качества.
Самый любимый - Шоколад пористый "Спартак" Молочный" 75г. А еще - Шоколад "Коммунарка" с апельсиновым соком 200г. :-bd
И главное, Оля упаковывает весь шоколад так тщательно, что приезжает он к нам целый и невредимый.
И самим съесть приятно, и раздаривать не стыдно. Сейчас получили различный шоколад, Спартаковские халву и батончики,
упакованные в картонной коробке. Безупречная упаковка, и, как результат, идеальный товарный вид. :-bd
Ольга, спасибо за замечательную закупку, за заботу об Участниках закупки и их заказах. :x @};- @};- @};-
С Наступающим Новым Годом! Здоровья, терпения с нами - Участниками и популярных денежных Закупок. *lights_on*

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Натуральный шоколад Спартак из тертого какао. Отзывы

Сообщение Lemesheva » 21 фев 2017, 16:20

Спасибо за такую замечательную закупку...участвую уже третий раз...все вкусненькое, все свежее... ;;)

Lemesheva
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 14:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2