FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Специи и приправы от ТМ Волшебное дерево. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Волшебное дерево 189неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Специи и приправы от ТМ Волшебное дерево. Отзывы.

Сообщение Карамела » 30 июл 2014, 01:30

Последний раз редактировалось Находка 11 мар 2020, 09:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Карамела
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 07:57
Населенный пункт: Кошелев парк
Баллы репутации: 238

Re: Специи и приправы от ТМ Волшебное дерево. Отзывы.

Сообщение Вячеслав » 10 авг 2014, 12:33

давно только и покупаю специи этой продукции.но трудно найти в магазинах города. По этому если вижу беру много. а теперь буду брать здесь,так как по карману тут.

Аватара пользователя
Вячеслав
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:44
Населенный пункт: тольятти 6 квартал
Баллы репутации: 0

Re: Специи и приправы от ТМ Волшебное дерево. Отзывы.

Сообщение marina979 » 26 сен 2014, 11:18

Хочу поделиться отзывом о тех специях, которые заказывала. Сразу скажу, что состав прочитала у всех и нигде не нашла никакой химии. Только травы, специи. И еще на всех пакетиках есть рецепты блюд. И эти рецепты ну очень простые. Готовить с ними быстро и легко. Для занятых просто находка!!!! :-bd
1. Смесь для приг. блюда \"\"ПЛОВ С КУРИЦЕЙ\"\" 25г*30 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. Вкус нежный. Не очень "восточный". Мои домашние теперь просят плов только с этой приправой. Ребенок ест с добавкой.
2. Смесь для приг. блюда \"\"ЛАГМАН\"\" 30г*35 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. Очень вкусно. Готовила почти как в рецепте только без сельдерея. Не было его у меня. Вкус обалденный. Как в кафе восточной кухни.
3. Смесь для приг. творожной запеканки и сырников 130г*20 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. Разницу во вкусе чизкейков с этой смесью и без нее я не почувствовала.
4. Смесь для приг. блюда \"\"КУРИЦА В СЛИВОЧНОЙ ЗАЛИВКЕ С ГРИБАМИ\"\" 30г*30 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. Вот эта у нас самая любимая!!!! Заказала еще несколько штук. Блюдо получается - ум отъешь. Всем рекомендую. Можно хоть курицу, хоть индейку готовить. Ну очень очень вкусно. А главное, очень быстрое блюдо.
5. Приправа для куриных окорочков с морской солью 30г*30. Тоже понравилась. Теперь окорочка без приправы готовить не буду. Заказала еще побольше разных.
6. Приправа для картофеля с морской солью 30г*30. На любителя. Мои отнеслись равнодушно к приготовленному блюду, а мне очень понравилось. Я картошку люблю, поэтому хочется иногда разнообразить "картофельный стол".
7. Приправа для шашлыка с морской солью 30г*30. Шашлыки ум отъешь!!!!!!! Всем всем всем рекомендую. Не пожалеете :-bd Никакую другую приправу к шашлыкам покупать не буду. Только эту!
8. Дрожжи сушеные 10г*60. Тесто готовится быстро и вкусно!
9. Разрыхлитель теста 16г*45. Отличные кексы с ним получаются
10. Ванилин фасованный 1,5г*120. Ну очень ароматный. Быстро закончился :(
Мария, за закупку спасибо @};- @};- @};- @};- @};- Помятую о том, что в первой закупке я заказала мало, в следующей я разгулялась. Лишь бы закупка была регулярной. Цены раза в два ниже магазинных, а ассортимент просто поражает воображение :D

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Специи и приправы от ТМ Волшебное дерево. Отзывы.

Сообщение Tatiko » 11 окт 2014, 15:19

Хочу похвалить специи в мельничках. :)
Три разных мельнички с приправами муж покупал, и все три были одноразовыми.
А тут повезло! Не знаю, как другие пользуются, а мы уже перец досыпали. Пока служит нам исправно.
Две крышки. Маленькая плоская - это сама крышка-закрывашка на мельничку. Плотно с щелчком закрывается.
Крышка, что побольше - в ней и есть сама мельничка. Пластмассовая, но достаточно прочная.
Сама бутылочка стеклянная.
Изображение
Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Tatiko
Гуру SP
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:18
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 166
Понравилось: Лео

Re: Волшебное дерево. Мир специй. Отзывы

Сообщение marina979 » 28 май 2015, 09:34

Наталья, спасибо за супер мега быструю закупку @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-

Все, что заказала - все получила без пересорта очень быстро. Получила через 2 дня после оплаты.

Готовлю в мультиварке только с этими специями. Посуды пачкаю минимум (только мультиварка). Добавляю ингредиенты все сразу или последовательно, засыпаю специи и через некоторое время кухня наполняется аппетитными ароматами. Готовятся блюда от 40 минут до 1 часа. Быстро и очень вкусно.
А главное, в этих специях нет никакой химии. Только натур продукты))))

Мои любимые:

1. ПРИПРАВА ДЛЯ ПЛОВА ПО-ВОСТОЧНОМУ С МОРСКОЙ СОЛЬЮ 30 Г. Плов получается таким же вкусным и насыщенным, как в кафе, ресторанах восточной кухни. Ну прям объеденье!!!!! Дочка 5 лет съедает порцию взрослого человека.

2. ЛЮБИМОЕ БЛЮДО "КУРИЦА В СЛИВОЧНОЙ ЗАЛИВКЕ С ГРИБАМИ" 30Г. Это вообще у нас в семье хит. Очень быстрое и очень вкусное блюдо. Много соуса, чесночный вкус. мммм.....

3. ЛЮБИМОЕ БЛЮДО "БЕФСТРОГАНОВ" 30Г. Тоже блюдо на скорую руку. Тоже много сливочного соуса. И оооочень вкусно.

4. ЛЮБИМОЕ БЛЮДО "ЦЫПЛЕНОК ТАБАКА" 30Г. Цыпленок съедается сразу, потому что оторваться невозможно!!!!

5. ЛЮБИМОЕ БЛЮДО С ПАКЕТОМ "ВКУСНАЯ КУРИЦА С ЧЕСНОКОМ И ТРАВАМИ" 35Г. Это тоже съедается быстро. Очень любим чесночный вкус))))

6. Смесь для приг. блюда \"\"ВКУСНЫЕ ГРИБОЧКИ В ЧЕСНОЧНО-СЛИВОЧНОМ СОУСЕ\"\" 25г*30 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. ОООООО!!!!!! Грибы у нас в семье теперь едят все, даже те, кто раньше их не любил. Очень насыщенный вкус!!!!

7. Смесь для приг. блюда \"\"ЖАРКОЕ ПО-ДОМАШНЕМУ\"\" (с мясом) 35г*30 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО с пакетом. Готовлю не в пакете, а в мультиварке. Картошка получается сильно разваренной, вкус обалденный!!!!! Домашние просят готовить еще и еще))))

8. Смесь для приг. блюда \"\"ЖАРКОЕ C КУРИЦЕЙ\"\" 35г*30 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО с пакетом. Тоже вкусно, но с мясом вкуснее)

9. Смесь для приг. блюда \"\"ЛАГМАН\"\" 30г*35 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. Очень рекомендую. Готовится быстро и вкусно! Вкус восточный, насыщенный.

10. Смесь для приг. блюда \"\"ВКУСНЫЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ДОЛЬКИ\"\" 25г*30 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. Любителям картофеля - рекомендую. Очень вкусно!

11. Смесь для приг. блюда \"\"ЖУЛЬЕН С КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ\"\" 30г*30 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. Особо не заметила разницы в приготовлении с приправой и без.

12. Смесь для приг. блюда \"\"ТЕФТЕЛИ В СМЕТАННОМ СОУСЕ С ПАПРИКОЙ\"\" 40г*25 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. Тоже любимое блюдо. Получается много вкусного соуса. Дети съедают с удовольствием и тефтелю и любой гарнир, политый этим соусом.

13. Смесь для приг. блюда \"\"САЛАТ ОЛИВЬЕ\"\" 25г*30 ЛЮБИМОЕ БЛЮДО. В составе сушеные травки. Я все салаты им заправляю и даже греческий.

14. Приправа для шашлыка с морской солью 30г*30. Пробовала разные специи для шашлыка этой марки, но эта самая вкусная. Шашлык мариную только в ней. Очень много восточных специй в ней.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: liza230908

Re: Волшебное дерево. Мир специй. Отзывы

Сообщение lenkor » 03 июн 2015, 10:10

Добрый день.
Пользуюсь этими приправами давно. Брала раньше в магазине. Они дороже некоторых других, но все же я предпочитаю именно их.
Эти приправки более ароматные чтоли.. Мне очч нравится для рыбы. посыпаю чищеную рыбку приправой "для рыбы", смазываю маслом и выдерживаю
часа 2-3 в холодильнике (можно и на ночь оставить), далее запекаю или жарю, можно и на гриле. Ум отъешь))). и еще барбарис очч уважаю))))

lenkor
Гуру SP
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:16
Населенный пункт: Самара Советский
Баллы репутации: 3

Re: Волшебное дерево. Мир специй. Отзывы

Сообщение cветланаchka » 03 июн 2015, 15:38

Добрый день.
Марка "Волшебное дерево" мне известна давно, перец черный молотый покупала, но последнее время цены "кусаются".
Но тут - о, чудо - появилась закупка. Цены очень демократичные (соотношение цена-качество), приправы просто супер.
Очень понравился перец чесночный (натираю курочку и в духовку, м-м-м-м), душистый, лавровый лист - целенький весь, ароматный.
Обязательно буду еще брать разных приправ, большое спасибо за закупку!

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12

Re: Волшебное дерево. Мир специй. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 10 авг 2015, 20:39

все супчики супер-мега-уау!!! :-bd
соусы тоже понравились, но особое спасибо за ПРИПРАВА УНИВЕРСАЛЬНАЯ "ГРИБНАЯ" 70 Г - заказала еще 5 штук ;))
фото всех приобретений:
Изображение

Огромное спасибо Организатору за быструю закупку и вкусную (летне-дачную) еду :ymparty:

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Специи и приправы от ТМ Волшебное дерево. Отзывы.

Сообщение Bunny » 13 мар 2016, 18:45

Добрый день!
Приправы от Волшебного дерева и в самом деле волшебные! Натуральные, ароматные и помогающие приготовить очень просто очень вкусное блюдо :ymdaydream:
А если по порядку....
1. Смесь для приг. блюда "СВИНИНА ЗАПЕЧЕННАЯ С ГОРЧИЦЕЙ И ПРЯНОСТЯМИ" 35г с пакетом - ну просто палочка-выручалочка для меня! Готовится просто: нужно просто замариновать мясо этой приправой и оставить на 3-4 часа, положить в пакет для запекания и поставить в разогретую духовку и все через час можно наслаждаться сочным и вкусным ужином!
2. Приправа "Кунжутная с васаби" 30г ЛЮКС. Очень необычная приправа, придающая курице вкус роллов :D В меру остренькое!
3. Смесь для шаурмы по-домашнему 32г. Шаурму никогда не покупаю, брезгую...Поэтому не знаю, уж насколько она настоящая у меня получилась, но однозначно вкусная! В одном пакетике 2 приправы: для мяса и для соуса.
4. Приправа "Перец чесночный" 50г. Мой бестселлер, добавляю всегда и везде :))
5.Смесь для засолки красной рыбы 100г. Процесс засолки рыбы казался мне всегда ужасно сложным, а тут инструкция: вымыть рыбу, промокнуть бумажным полотенцем и натереть приправой. Оставить на сутки в банке. 30 декабря я это проделала поздно ночью, а 31 поставила на праздничный стол вкуснейшую красную рыбку! После своей покупать магазинную не хочется :D
Кому должна сделать возврат пишите в ЛС


Bunny
Гуру SP
 
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Специи и приправы от ТМ Волшебное дерево. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 29 мар 2016, 22:27

Здравствуйте!
Заказывала приправу: ЛЮБИМОЕ БЛЮДО "САЛАТ ОЛИВЬЕ" 25Г. Добавляла эту приправу не только в Оливье, но и в другой салат, не помню как он называется, но наподобие Оливье, только вместо мяса - куриные грудки, а вместо горошка - грибы. Вкус салатов с этой приправой понравился, очень дополняет и придаёт пикантности. Буду заказывать ещё, т.к. в магазинах не встречала такой приправы, а в этой закупке хороший выбор и на любой вкус ;)
Так же заказывала: ЛЮБИМОЕ БЛЮДО "КУРИЦА В СЛИВОЧНОЙ ЗАЛИВКЕ С ГРИБАМИ" 30Г. Признаться честно, не поняла смысла этой приправы, поскольку такое блюдо готовлю уже давно и получается всегда вкусно. Эта приправа блюдо конечно не испортила, но и ничего нового в него не привнесла.
Ксюше, спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18329
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2