FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Мароша » 06 ноя 2019, 16:01

Получила сафлоровый мед ,что сказать просто сладкий сироп ни запаха ни вкуса ,дегустирывали трое человек не кому не понравился медом здесь и близко не пахнет .

Мароша
SP Покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 22:32
Населенный пункт: Самарская обл Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Клася » 09 дек 2019, 07:31

Заказывала крем-мед с малиной, очень понравился всей семье, сладкий, но не приторный, консистенция легкая и приятная. Не так давно брала такой же в магазине в 5 раз дороже, а тут всего за 280р ведерко 1кг. Организатору огромное Спасибо @};- , теперь попробуем с орешками. :)
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Ясум » 09 дек 2019, 20:50

Оооочень долгая закупка( Мицеллярная вода моДАмо для зрелой кожи 460 мл.пришла наконец то,не зря ждала.очень маленькая цена за огромнейший обьем.Супер!Большое спасибо!понравилась!

Аватара пользователя
Ясум
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 17:35
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 12
Понравилось: Кристина0106

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Knika » 29 янв 2020, 09:36

Доброе утро!
Получила масло Расторопши, объём 500 мл- отличное качество и свежий продукт. Это масло необходимо нашему организму для стимуляции работы печени. Благодаря содержанию витамина Р, оно связывает холестерин и не даёт ему оседать на стенки сосудов. :-bd
Принимаем всей семьей! :)
Спасибо Организатору за очень необходимую закупку!!!
369A66D1-A797-4A88-8F88-F9D479490857.jpeg

Аватара пользователя
Knika
Опытный SP покупатель
Супермодератор
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 226
Понравилось: Тропиканка, Клементинка

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение marina979 » 29 янв 2020, 19:13

Заказывала Ольха, соплодия 50 гр. На картинке нарисованы соплодия, в описании тоже. Нигде не слова о том, что они измельченные. Получила не шишки, а труху. Нужны были именно шишки, т.к. мне не для лечения, а для творческих работ.
Закупка оооооооооооочень долгая. Без малого - 2 месяца.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Кристина0106

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Крошка » 28 фев 2020, 01:30

Решила попробовать Живицу Алтайскую лиственничная с прополисным воском. Количество пластин коробочки правда меня, немного разочаровало, всего 4 пластинки. На вкус живица оказалась неплохой, немного горчит, но ведь сахар для зубов враг номер один. А пчелиный воск и прополис, если верить народной медицине, пломбирует микротрещинки в зубах и тем самым спасает от кариеса на начальной стадии. Мне это просто необходимо! Побочных эффектов я не ощутила, полость рта очищает хорошо. Единственный минус через полчаса начинает активно прилипать к зубам, но в рекомендации указано, жевать после приема пищи в течение 15-20 минут. Алтайская Живица мне понравилась, так как у меня аллергия на обычные жевачки, буду брать еще несколько упаковочек.
Вложения
ку.PNG
ку.PNG (8.11 Кб) Просмотров: 1082
Аватара пользователя
Крошка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 85
Понравилось: Rosmaris, Klepka

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение annmag » 08 мар 2020, 20:44

Чай Саган Дайля плохого качества. :( Запах отвратительный. Такое ощущение, что его или не досушили и запаяли в непроницаемый пакет, или хранили в каком-то вонючем пластике. Короче говоря, не советую! Уж насколько я его люблю, брала у другого производителя запах был прекрасный, этот пить не рискну :-o
Вложения
IMG_20200308_203419.jpg
IMG_20200308_203337.jpg

annmag
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Марикон » 13 мар 2020, 19:42

В интернете прочитала что Горец почечуйный хорошо помогает при геморрое. В аптеках города эту траву не продают. Купила в этой закупке. Завариваю по 1 чайной ложке + обычная заварка. Пью в течение дня. Эффект был заметен через несколько дней. Как только получила траву, делала ванночки и заваривала чай. Дискомфорт прошёл! До этого несколько месяцев принимала таблетки и свечи, но как только заканчивала курс, проблема возвращалась. После месяца приема горца почечуйного могу сказать, что забыла про неприятные ощущения. Траву заказала еще, буду пить для профилактики.

Марикон
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 40
Понравилось: nerga, Норилка, lenova, Rosmaris, Рассветлая

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Лара09 » 22 апр 2020, 13:54

Закупка конечно долгая, но вкусная. Мне все что брала, а это в основном был крем-мед с разными вкусами и конфитюр понравилось. Банки приходили целые, к счастью. Но упакованы конечно, хлипко. Тем не менее я продолжу участвовать в этой закупке, так как аналогов ей я не нашла. Чтобы избежать лишних волнений сразу при заказе надо понимать что получишь свои вкусняшки месяца через три :-S Закупку рекомендую :)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115
Понравилось: Rosmaris

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Alexamona » 09 май 2020, 16:54

Большое спасибо за закупку. Не первый раз беру крем-мед с разными наполнителями. Всё очень вкусно! Особенно порадовали с дыней,с лесными ягодами, с цитрусовыми. Ещё раз большое спасибо!!!

Alexamona
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 20:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Рассветлая

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2