FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение SмайL » 05 сен 2017, 21:01

Не большие мы знатоки в натуральности,но сегодня получили гречишный мед и с пыльцой. Очень вкусно! С пыльцой вообще необычный. Результат достоин столь долгого ожидания. :) просто теперь встаю в ряды сразу видов на 10))) Организатору спасибо за терпение :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Львёнок » 11 сен 2017, 08:41

Заказывала Фацелиевый мёд. Свежий, незасахаренный, очень вкусный и натуральный! :-bd
Вложения
P_20170911_084021.jpg

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8869
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Nata9872 » 22 сен 2017, 19:41

Заказывали крем-мёд с кедровыми орешками - вне всяких похвал! Очень вкусный! Лично у меня сомнений в натуральности не вызывает, а сравнивать нам есть с чем. Ещё очень понравился конфитюр с черникой, для вечернего чаепития идеально подходит. Обязательно будем заказывать ещё, Организатору огромное спасибо! Закупка не быстрая, но ожидание того стоит ;)

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение zxc147 » 25 сен 2017, 10:35

Добрый день! Получила и я свои первые заказы из закупки Мед 37. Ждала долго, больше месяца, но думаю это того стоит.
Заказывала:
1. Шампунь "Нежный лен" Освежающий. Шампунь еще не пробовала. Консистенция густая, пахнет приятно, состав очень радует. Опробуем.
2. Живица кедровая на кедровом масле 12,5%. Производитель: Алтайский край, г. Бийск ООО "Специалист". Пахнет обалденно, кедром и орешками кедровыми.
3. Твердый крем-бальзам "Тамба шоколад+олива" ООО "Адонис" г. Пятигорск. Много читала положительного об этом бальзаме. Будем пробовать в деле. Тем более впереди холода
4. Кисель облепиховая косточка. ООО НПО "Компас здоровья". Абсолютно натуральный, полезный и вкусный. Можно принимать диабетикам, т.к. не содержит сахар
Как опробую приобретения, обновлю свой отзыв.
Наталье огромное спасибо за помощь в выборе и отзывчивость! Всем Здоровья!
Вложения
Закупка Мед 37.jpg

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение kranata1968 » 25 сен 2017, 14:20

Получила конфитюр "экзотика" и расстроилась, он стал хуже чем раньше. В составе появилась нарезанная кубиками кожура апельсина и её много! До этого покупала такой конфитюр, никаких апельсиновых корочек не было!

kranata1968
Гуру SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:51
Населенный пункт: Бузаевка
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение LediKet » 29 сен 2017, 13:32

Здравствуйте, в прошлой закупке заказывала крем-мед с грецкими орешками - всем моим очень понравился, даже просили тоже заказать)) В этой заказываю с кедровыми орешками таежный, тоже хочется попробовать. Спасибо Организатору за закупку. И отдельное спасибо за упаковку, все дошло в идеальном состоянии!

LediKet
Живу SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение ольгарик » 30 сен 2017, 15:40

Конфитюр манго вкуснотища очень ароматный в меру сладкий.

ольгарик
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:39
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение mvfwoman » 05 окт 2017, 09:48

Вишневый конфитюр супер. Очень вкусный, нежный. По весу ровно 1 кг.
В предыдущей закупке заказывала конфитюр экзотика, не понравился. Горьковат на вкус.
Вложения
7d20e9336100357755adda7a491a.jpg
7d20e9336100357755adda7a491a.jpg (17.84 Кб) Просмотров: 1756
С уважением, Мария.


Аватара пользователя
mvfwoman
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 май 2017, 14:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение zxc147 » 15 окт 2017, 23:14

zxc147 писал(а):Добрый день! Получила и я свои первые заказы из закупки Мед 37. Ждала долго, больше месяца, но думаю это того стоит.
Заказывала:
1. Шампунь "Нежный лен" Освежающий. Шампунь еще не пробовала. Консистенция густая, пахнет приятно, состав очень радует. Опробуем.
2. Живица кедровая на кедровом масле 12,5%. Производитель: Алтайский край, г. Бийск ООО "Специалист". Пахнет обалденно, кедром и орешками кедровыми.
3. Твердый крем-бальзам "Тамба шоколад+олива" ООО "Адонис" г. Пятигорск. Много читала положительного об этом бальзаме. Будем пробовать в деле. Тем более впереди холода
4. Кисель облепиховая косточка. ООО НПО "Компас здоровья". Абсолютно натуральный, полезный и вкусный. Можно принимать диабетикам, т.к. не содержит сахар
Как опробую приобретения, обновлю свой отзыв.
Наталье огромное спасибо за помощь в выборе и отзывчивость! Всем Здоровья!


Обновляю свой отзыв. Испробовала шампунь. Ничего сверхестественного не заметила. Волосы моет хорошо, на моих волосах свежести хватает на 2-3 дня.
Твердый крем-бальзам обалденный. Пахнет конфетами. Очень экономичный. Отлично смягчает шелушения. Впитывается долго, но это и понятно, т.к. масла в составе. Но мне очень нравится, кожа после него бархатистая и нежнейшая.
Кисель на любителя. Вкуса практически не имеет. Добавляю мед и облепиховое варенье. Очень полезная штука, т.к полностью натуральный
Живицу кедровую пока в деле не опробовала.

Аватара пользователя
zxc147
Живу SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:10
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 33

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение NatalieLed » 22 окт 2017, 00:30

Оставлю отзыв о приобретённых в данной закупке товаров. Во-первых, конфитюр. Брала чернику, голубику, ежевику и киви. Ежевика не очень понравилась, так как ягодки крупные, а остальная масса пектин с сахаром, которая напоминает крахмал (но в коем случае не утверждаю, что там крахмал, просто консистенция похожа). Голубика и черника очень вкусные, я их и с чаем, и в выпечку, и в десерты. Прям очень понравились. На вкус похожи между собой. Но самый вкусный для меня - это киви! Необычно вкусно! Есть только вживую! Никаких десертов, я просто с творогом ем и наслаждаюсь этим чистым вкусом! Прям очень!!!! Ещё заказывала леденцы с живицей, прополисом и облепихой Радоград. Сама не пробовала, но ребёнку давала, когда дочка на горло пожаловалась. Сутки - и жалоб больше не было (но это в комплексном лечении, разумеется).
В общем, заказала конфитюров ещё. Единственная просьба - можно ли как-то инфу по составу и срокам получать по конфитюру?
За закупку спасибо Организатору! Очень все порадовало. :D :ymhug: @};-

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: ox71, GreenDoghter

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2