FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 224активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Rosmaris » 08 ноя 2022, 04:55

Кантри писал(а):Доброго дня всем. Вчера получила свой заказ - Гречишный мед 100%. Я очень люблю именно гречишный мед, поэтому, начитавшись хвалебных отзывов, заказала аж 4 кг, чтобы побыстрее ряд закрыть.
Заказ пришел аккуратно расфасованный в пластиковые ведерки по 1 кг. Но, к моему глубокому сожалению, это явно не натуральный мёд. Сначала он показался мне жидковат, а при снятии пробы еще и оказалось, что он с примесью какого-то мелкозернистого порошка, который визуально почти не видно, зато на языке он сразу неприятно ощущается пылью и жутко липнет к зубам. Первый раз такое мне попадается, подозреваю, что это или крахмал добавили в "мед" для загустения, а он до конца не растворился, или то-то подобное. Хотя крахмал светлый, а порошок в "меде" темного цвета. Да и вкус самого "меда" отличается от того, что я ела ранее.
На ложке плоховато, но просматривается, налипшая темная пыль в составе. В общем, разочарование полное, больше заказывать не буду.

Здравствуйте. Тоже его люблю, у меня он с детством ассоциируется. Если в мёде есть примеси- он забродит. Несколько лет назад брала в этой закупке этот же мёд(на донышке осталось пара см)- всё отлично, правда разделился быстро на жидкий и густой, но это нормально для натурального мёда(химические особенности, сейчас и не вспомню как это правильно называется). У меня к полученному меду нет претензий :-?
@};-
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Rosmaris » 10 ноя 2022, 16:25

Специально сфотографировала свой мёд из того же выкупа. Ничего странного не нашла в нём :ymhug:
Вложения
IMG_20221110_162647.jpg
И специально со дна подняла мёд, никакого осадки и примесей
IMG_20221110_162128.jpg
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Динамика » 24 ноя 2022, 20:30

Заказывала Гель для лица от прыщей Муравьивит-Face с морскими минералами.
Рекомендую, рабочий гель!
Спасибо! @};-
Вложения
гель.jpg

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение tamm1b » 28 ноя 2022, 22:39

Заказала Подсолнечниковый мёд (жидкий). Фото из каталога:
Ожидала_Подсолнечниковый мёд (жидкий).jpg
Ожидала_Подсолнечниковый мёд (жидкий).jpg (11.96 Кб) Просмотров: 699

Получила это:
Получила это.png

Вкус даже комментировать не буду. Хотела заказать еще гречишный мед. Заказ отменила. Разочарована. Хочу задать вопрос Организатору. Вы проверяете товар, который предлагаете нам? Посмотрите сколько негативных отзывов о качестве меда. У меня совершенно нет времени, а не мешало бы отнести данный мед в Роспотребнадзор на проверку. Рекомендую Вам это сделать и предоставить своим заказчикам результат. Если качество соответствует требованию ГОСТа, то прошу прощения, а если нет, то закупку необходимо закрыть и для желающих организовать возврат, т.к. то что Вы поставили на мед не похоже.

tamm1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Annet » 29 ноя 2022, 21:04

tamm1b писал(а):Заказала Подсолнечниковый мёд (жидкий). Фото из каталога:
Вложение Ожидала_Подсолнечниковый мёд (жидкий).jpg больше недоступно

Получила это:
Вложение Получила это.png больше недоступно

Вкус даже комментировать не буду. Хотела заказать еще гречишный мед. Заказ отменила. Разочарована. Хочу задать вопрос Организатору. Вы проверяете товар, который предлагаете нам? Посмотрите сколько негативных отзывов о качестве меда. У меня совершенно нет времени, а не мешало бы отнести данный мед в Роспотребнадзор на проверку. Рекомендую Вам это сделать и предоставить своим заказчикам результат. Если качество соответствует требованию ГОСТа, то прошу прощения, а если нет, то закупку необходимо закрыть и для желающих организовать возврат, т.к. то что Вы поставили на мед не похоже.

Добрый вечер!
Документы о соответствии качества прилагаю!
Это натуральный подсолнечниковый мед он просто загустел, мед в такое время уже не должен быть жидким.
Мед начинает садиться от 1 месяца после качки в зависимости от сорта , подсолнечник один и з самых быстро кристаллизующихся медов.
Вложения
111.docx
(6.78 Мб) Скачиваний: 20
Сертификат РСТ НАТУРАЛЬНЫЙ МЁД ворд.docx
(6.78 Мб) Скачиваний: 12
крем мед документы.png

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277
Понравилось: Rosmaris

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Скорпиошка » 16 дек 2022, 00:23

Добрый вечер. Заказывала Аккураевый мёд (крем-мёд) Даже не думала насколько это вкусно!!! Наша семья совсем не медоеды,но за вечер съели 1/3 банки! :)) Спасибо Организатору за закупку!Заказала еще :)
Вложения
изображение_viber_2022-12-15_17-41-48-651.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19307
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: Rosmaris

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение rickesha » 31 янв 2023, 16:36

Мы тоже подсели на Аккураевый мёд и подсадили всех родственников. Очень вкусно, сладко, хотя я обычный мед не ем. Заказываю уже третий раз по три банки для себя и родственников. Рекомендую, покупайте пока не закончился.

rickesha
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25
Понравилось: Rosmaris

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение vickykey » 11 фев 2023, 17:06

Бальзам китайская звёздочка Tai Yan 3.5г -обычный вазелин, ничего общего со звёздочкой. Купалась на цену 36р, взяла несколько штук.
С уважением,
Виктория Карпова


Аватара пользователя
vickykey
Гуру SP
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:33
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Аля1982 » 27 фев 2023, 21:39

Очень люблю гречишный мед!Пол.года назад здесь заказала его,хоть ирядами сбор,но пришел быстро.очень понравился,настоящий гречишный.Поэтому я решила повторить заказ,хотя ещё и тот не доели,т.к покупала ещё трёх.литров.банку у знакомых цветочного.Заказала 12января гречишный 100%!сегодня 28 февраля получила его.И не поняла,что получила,если из первой закупки был мед темно-темно коричневого цв,чуть ли не черный,но прозрачный и жидкий,то из сегодняшней закупки мед даже рядом с тем не стоял!И гуще и не прозрачный,а цвет как у конфет ирисок,св.коричневый.Ну а на вкус я даже и не поняла,что это за мед.Вот и прошу Организатора об.яснить,что вы мне отослали,что это за ХРЕНЬ такая?!такую населенную ерунду я могла и в магазине купить.Вы стали мошенничать,дорогая!Вам больше нет веры!конечно я больше здесь заказывать не буду,и другим не советую.бессовестные!!!

Аля1982
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 09:56
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Annet » 28 фев 2023, 07:29

Аля1982 писал(а):Очень люблю гречишный мед!Пол.года назад здесь заказала его,хоть ирядами сбор,но пришел быстро.очень понравился,настоящий гречишный.Поэтому я решила повторить заказ,хотя ещё и тот не доели,т.к покупала ещё трёх.литров.банку у знакомых цветочного.Заказала 12января гречишный 100%!сегодня 28 февраля получила его.И не поняла,что получила,если из первой закупки был мед темно-темно коричневого цв,чуть ли не черный,но прозрачный и жидкий,то из сегодняшней закупки мед даже рядом с тем не стоял!И гуще и не прозрачный,а цвет как у конфет ирисок,св.коричневый.Ну а на вкус я даже и не поняла,что это за мед.Вот и прошу Организатора об.яснить,что вы мне отослали,что это за ХРЕНЬ такая?!такую населенную ерунду я могла и в магазине купить.Вы стали мошенничать,дорогая!Вам больше нет веры!конечно я больше здесь заказывать не буду,и другим не советую.бессовестные!!!

Добрый день! Оттенок гречишного меда на прямую зависит от места и времени сбора. Консистенция мёда обусловливается его зрелостью, т.к. качка была летом. По мере засахаривания становится более светлым. С сертификатами качества Вы можете ознакомится на сайте поставщика https://www.med-konfitur.ru/certificates/ @};-

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 277
Понравилось: Rosmaris, Анчоус82

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2