FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мёд 222активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Ворожея » 30 май 2017, 12:50

Всем привет!
И я хочу оставить свой отзыв :)
Моя семья просто обажает мед! Они ее любят употреблять в пищу, а я также использую его в уходе за собой.
Перепробовали мы много разного меда, вкусно все ! Предпочтения моя семья отдает меду с кедровыми орешками :D
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение dariashka » 17 июн 2017, 00:15

Заказывала клеверный мёд. Совсем иначе выглядит, нежели на картинке в каталоге, но очень вкусный)) спасибо за такую чудесную закупку! @};-
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
dariashka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 122

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Маривашка » 25 июн 2017, 10:41

Мёд едим плохо, а вот отказать себе в приобретении Масла эфирного жасмин 10 мл не смогла. Очень люблю этот запах . Наношу на кисти рук и запах потрясающий. Можно брать с собой в баню .
Масло понравилось, вчера испробовала -натуральное :D
Спасибо Организатору за закупку :)
Вложения
IMG_8697.JPG
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Мёд,конфитюр,натур. косметика,товары для здоровья.Отзывы

Сообщение Juliette » 26 июн 2017, 00:05

Несколько раз участвовала в закупке. Пробовала разный мед, но мои фавориты: крем мед с кедровыми орешками и крем мед с малиной.Они очень вкусные. Я всегда добавляю мед в кофе вместо сахара. Получается очень вкусно.
Мед всегда приходит свежий, не засахаренный.
Спасибо за такую сладкую и полезную закупку

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение SмайL » 22 июл 2017, 00:41

Заказывала несколько позиций.1-жевательная резинка с живицей, интересная штука,жуёшь будто смолу,к зубам липнет,но от мысли,что это полезно,на душе тепло)))) 2-пшеничные хруст ящик отруби,ничего особенного,дети немного погрызли. 3-больше всего впечатлила мёд в сотах,горный в рамке прогальского. Мёд действительно пришел прямо в деревянной рамочке,хорошо упакован,не протёк. Оооочень вкусно!! Ещё никогда в семье так быстро не съедали этот продукт. :) Организатору большое спасибо за закупку,стою в рядах на многие позиции,жду очередной гастрономической радости :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение SмайL » 01 авг 2017, 21:18

Добрый день! Я заказывала с живицей белый крем-мёд. Очень вкусный! Необычный, еловый привкус)) или можжевельниковый, думаю мёд будет очень хорош при простуде. Никогда в дизни ничего подобного не пробовала! Спасибо Организатору! :)

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Nesluh » 12 авг 2017, 16:48

Нашей семье тоже по душе пришелся крем-мед с кедровыми орешками. Два раза заказывала, два раза бадеечка с медом выскальзывала у меня из рук и приходилось перекладывать в стеклянную банку (вот думаю, может быть мед просился в более экологичную тару, раз уж дома оказался)))) Нравится он очень и мужу, и дочке. Бутерброд с маслом и медом - лучшее пирожное))) Брали еще конфитюр с голубикой, вкусный. Мне кажется, что у голубики вкус помягче, чем у черники. Масло рыжика нравится только мне (ест семья конечно, но без восторгов, как я), у меня свои ассоциации с этим маслом, кажется мне, что пахнет оно совдеповским овощным магазином (в приятном смысле). Закупка очень нравится, всегда хочется попробовать что-нибудь новое. В этот раз придет фацелиевый мед.

Nesluh
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Искорка » 31 авг 2017, 20:23

В закупке заказывали Гречишный мед 100%. Сбор 2017.
Очень понравился мед. Пробовали всей большой семьей. Оценила даже бабушка, сказала, хороший.
Ну а для меня огромный плюс что данный вид меда не вызвал у меня никаких аллергических реакций.
Организатору спасибо за полезную закупку @};-

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение Juliette » 31 авг 2017, 22:41

OlgaJ писал(а):Добрый день.
Участвовала в закупке неоднократно, качество продукта и работа Организатора радовали. Съедали сразу, хранения не было.
Последняя покупка - Клеверный мёд. Сбор 2016 в Мед 29. Достали попробовать его только сейчас.
И вид и запах совсем непонятны. Прикладываю фото и прошу уточнить у поставщика, что с ним, почему у него такая структура, откуда трещины внутри, что в него добавлено и допустимо ли это для меда в принципе?
Заранее благодарю за ответ.
20170813_224012.jpg

Добрый день!
Я ранее вела данную закупку и могу Вам пояснить про белый мед. Он изготавливается путем взбивания обычного меда. В процессе взбивания он насыщается кислородом, и физические свойства меда полностью меняются. Температура хранения белого меда от 0 до 25 градусов, но при этом на границах этих температур мед ведет себя по-разному. В тепле мед начинает разбухать и увеличиваться в объемах. Из-за пористой структуры он поднимается вверх как на дрожжах, а как раз у него начинают появляться дырочки внутри. Это ничего страшного. А когда его храните в холодильнике, то он затвердевает и становится как мороженное. Это просто свойства меда. :)

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Отзывы о Мёде, конфитюре, натур.косметике и товарах для здоровья.

Сообщение ЛютикН » 01 сен 2017, 20:22

Сегодня получила и я свою закупочку с джемом. Заказывала вишневый и абрикосовый. Вишневый кисленький, с ягодками, с консистенцией желе . Абрикосовый более нежный, абрикосы измельченные, как будто прокручены через овощерезку. Но оба джема очень понравились, вкусные! Буду заказывать еще!
Организатору большое спасибо за закупочку @};- и отдельное спасибо за упаковку! @};-

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ариана и гости: 2