FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Продаптека 724активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение tatusik » 03 авг 2018, 08:39

Здравствуйте! Получила очередной заказ.
Всем очень довольна, заказала заменитель сахара... реально помогает похудеть) результат на лицо! Муж заменил, что похудела ;) Так что затарилась :))
Спасибо @};- @};- @};-
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Панацея » 11 авг 2018, 21:12

Покупала и ранее заменители сахара Фитпарад N7 и N10. Разница во вкусе есть, мне Фитпарад N10 больше по душе пришелся.
На время беременности пришлось от них отказаться - читала и вычитывала все что можно о них, по прочитанному здравый смысл подсказывал что лучше экспериментировать не надо. После родов, на ГВ, вопрос возник снова. Перелопатила море информации на разных ресурсах, самый подходящий из них и более безопасный на период грудного вскармливания, да и вообще - Фитпарад N14, в нем нет синтетических составляющих, только стевиозид. Он тоже не 100% безупречен, т.к сама стевия имеет побочку, пусть и минимальную. Но по сравнению с остальными более предпочтителен.
Пью. Все хорошо :) спасибо за возможность приобрести товар по более низкой цене @};- пачки хватает мне на несколько месяцев, не злоупотребляю
5a2efb2a530c38f96c9a9372cd4a.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: tatusik, leilashishova, Клементинка

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение oksanochka » 26 окт 2018, 19:16

Оставлю свой отзыв. Давно искала маринованный имбирь марки Табуко. Ведь у разных производителей имбирь тоже разный. Нашла в этой закупке,Организатор подтвердила,что именно такой марки и будет имбирь. Прождала почти 1,5месяца с момента заказа,а итог,получила совсем другой,который можно было купить и в магазине,не ждав столько времени.

oksanochka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 08:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Tigriza » 26 окт 2018, 19:56

oksanochka писал(а):Оставлю свой отзыв. Давно искала маринованный имбирь марки Табуко. Ведь у разных производителей имбирь тоже разный. Нашла в этой закупке,Организатор подтвердила,что именно такой марки и будет имбирь. Прождала почти 1,5месяца с момента заказа,а итог,получила совсем другой,который можно было купить и в магазине,не ждав столько времени.

Спасибо за отзыв,про имбирь написала поставщику, это они уверяли что именно Табуко приедет, а пришел к сожалению товар другого производителя :(
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Ирина Я » 03 ноя 2018, 22:38

Добрый вечер!Получила свои заказы,осталась немного разочарована изолят соевого белка срок годности до 05.12.18,остался всего месяц,очень расстроена.

Аватара пользователя
Ирина Я
Гуру SP
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:43
Населенный пункт: Самара,Советский р-н,м.Советская
Баллы репутации: 14

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Ирина Я » 27 ноя 2018, 11:51

Ирина Я писал(а):Добрый вечер!Получила свои заказы,осталась немного разочарована изолят соевого белка срок годности до 05.12.18,остался всего месяц,очень расстроена.

Получила ещё один заказик,сухое обезжиренное молоко и шоколадный коктейль, молоко развожу с изолятом соевого белка, вкусно очень.Для тех кто очень любит всё шоколадное,то высокобелковый шоколадный коктейль самое то,мне больше понравился клубничный.

Аватара пользователя
Ирина Я
Гуру SP
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 23:43
Населенный пункт: Самара,Советский р-н,м.Советская
Баллы репутации: 14

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение terepuk » 01 янв 2019, 19:44

Очень жаль, но Организатор не особо предусмотрела, как упаковать мою посылку. В итоге—бутылка разбилась, все в осколках, сироп в мусор. Я конечно все понимаю, но можно было хотя бы налепить, что хрупкое.

terepuk
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Ольга и Светлана » 24 авг 2019, 12:35

Добрый день!Получила очередной заказ, всё аккуратно упаковано,всё свежее изготовлено в июне и июле этого года.

Аватара пользователя
Ольга и Светлана
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 04:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение МарусяШ » 24 сен 2019, 17:42

Три вида муки с датой изготовления июнь,июль. Хлебцы от мая.Сравнила состав хлебцев с хлебцами кёрнер- практически одинаковый.В клюквенных у кёрнера сироп,у этих сушёная ягода и ароматизатор.В медовых из закупки натуральный мёд и ещё зачем-то ароматизатор мёда.Попробовала мёд и клюкву.Очень жёсткие.И очень сильное химозное послевкусие.
Вложения
Screenshot_2019-09-24-17-21-24-454_com.android.chrome.png

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение МарусяШ » 25 сен 2019, 16:55

Дополнение к отзыву выше- сделала вторую попытку по хлебцам.Утром клюквенный,в обед- медовый.Всё то же ужасное химозное послевкусие. Не рекомендую.Из цельнозерновой пшеничной лепила вареники с творогом- отличная мука.

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2