FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Продаптека 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Karina » 25 ноя 2017, 21:55

Давно покупаю рисовую муку для сырников. А в этой закупке нашла ещё и кашу Беловодье, варить быстро. У меня ребёнок до 5 лет ел эту кашу, 2 раза в день :D
И только здесь есть сахарозаменитель Фитпарад. Ни в одном магазине не могла найти. Сахар не ем, а в сырники хочется сладкого. Добавляю сахзам этот, получается идеально для меня: пачка творога 5% пестравка, 2 ст.ложки рисовой муки, 2-3 яйца, пол чайной ложки фитпарада. Миксером смешать, выпекать на медленном огне на антипригарной сковороде без масла. Идеально :x вкусно ещё с джемом из этой закупки 0 калорий .
Вложения
18277C3D-61E5-4FDA-95A2-6296B13D810B.jpeg
85C72B86-855A-41F6-8785-80A45AF94C19.jpeg
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Исаева М И, Zara 777, tatusik, Пастэль, katerina 84, КсенияЛаликина, Клементинка

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Tigriza » 31 янв 2018, 23:25

Делюсь мнением о Заменитель Сахара На Основе Эритрита №10 Fit Parad (Пакет) 200г
Изображение
Вкусный, не отличить от сахара, не изменяет вкус напитков.
Упаковка в виде пакета с многоразовые замком. Вес 400 грамм. И как обещают заменит 2 кг сахара.
Выбрала этот заменитель, т. к. его можно использовать при приготовлении блюд. На вид как обычный мелкий сахар. В упаковке прилагается маленькая, я бы сказала игрушечная ложечка.
Этот сахар подходит как больным сахарным диабетом, так же тем кто на диетах и контролируют потребление сахара.
Fit parad состоит из природных компонентов: Эритрит, сукралоза, стевиозид. Я варю спокойно любуя кашу, пью кофе с ним. Очень экономичен. Пока не могу сказать на сколько его хватит, но использую больше трех месяцев ежедневно, а израсходовано только почти маленькая сахарница. В пакете еще половина точно.
Рекомендую особенно у кого проблемы с сахаром или весом.
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131
Понравилось: Исаева М И, tatusik

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение MilanaLynx » 12 фев 2018, 11:42

Получила я свою посылочку...

Рис ширатаки 150/300 гр. Одной пачки на порцию маловато...надо брать 2шт по 150гр на порцию , благо цена позволяет, спагетти ещё не пробавыла, приготовлю отпишусь

Жидкий сахарозаменитель оказался не таким сладким ( пропорция 3ч. лошки сахара = 1/3ть чайной) думала будет нужно 3 капли,флакончик маленький 50мл на такой расход хватит не на долго ,плюс в том что термостойкий и безвредный для выпечки и конфет из агар агара очень хорошо, привкуса сахарозаменителя нет.

Агар-Агар свежий хороший, конфеты не тают :)

Сиропы чёрное море, вкус кокос поразил! :-bd Вкус карамель - как будто чего-то не хватает , Коктейли с молоком супер! Делала кокосовый мармелад с агаром, вкусненького и не вредно!Закажу ещё разных вкусов ,цена отличная, калорий мало, сладенький и целый литр!

Отруби с привкусом черники не плохо с кефирчиком на ночь , когда хочется есть , но незяяяя :-S ..
Вложения
IMG_20180212_112940.jpg
IMG_20180211_143203.jpg
IMG_20180211_143213.jpg

Аватара пользователя
MilanaLynx
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 16:38
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 11

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Tigriza » 28 фев 2018, 23:11

Хочу оставить свой отзыв о Сироп Топинамбура Премиум Натуральный Bio National
Изображение
После того как услышала о чудесных свойствах топинамбура, решила и сама попробовать. Запах: ненавязчивый, домашний, сложно распознаваемый, но однозначно приятный.
Консистенция сиропа жидкая, вкус сироп оказался... ОБАЛДЕННЫМ! Сказочный карамельный вкус! Будто растопили петушков (тех самых, хорошо знакомых с детства) и положили тебе в рот этот кусочек счастья! Состав: топинамбур и вода.
Изготовитель заявляет, что топинамбур:
- Натуральный источник инулина (природного пребиотика).
- Богат витамина "В" и "С" и микроэлементами (железо, калий, медь, магний, кальций, натрий, цинк, кремний, фосфор).
- Необходим в пищевом рационе больных сахарным диабетом.
- Незаменим для лиц, контролирующих массу тела, улучшает обмен веществ.
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131
Понравилось: tatusik, Rosmaris

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение nika2000 » 04 апр 2018, 20:13

Девочки, кого интересует фит парад по 1гр 60 пакетиков- есть в Карусели в Вива Лэнде по цене 73 руб)))) А то все пишут, что в Самаре не найти, а вчера видела еще и в Магните.

nika2000
Гуру SP
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 07:50
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, tatusik

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Пражечка » 27 апр 2018, 00:51

Для тех, кто не пробовал Флаксы, но очень хочет с ними познакомиться ). Выглядят они вот так. Вкус очень интересный, чеснок ощущается, да. Покупала из любопытства, почитала информацию о полезности уже только на коробочке, хочу попробовать летом несколько дней заменять ими привычные и такие не полезные перекусы. Мама моя тоже оценила эту новинку. Буду затариваться. )
IMG_2432[1].JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Клементинка

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Nastenachili » 07 май 2018, 13:06

Получила свою закупку.К сожалению почему-то нигде не нашла отзывов о сиропах Прод.аптеки.Буду первой.Заказала на пробу вкус лесные ягоды-уже добавляла в творожок и на сырники, очень вкусно, совсем не химозно и не приторно, очень похоже на обычный сироп,даже мужу понравился.Вкус шоколад-орех в принципе вкусно, запах немного напоминает конфеты с коньяком ило чем-то таким алкогольным,вкус очень похож на горячий шоколад от фитппарада,не знаю с чем ещё б сравнить.И третий сироп вкус кокос,он почему-то слаще остальных,кокос чувствуется,а также ощущение будто там добавлена стевия,на сырниках мне не очень понравилось, очень назязчиво, попробую потом в творожок или коктейль или коржи пропитывать. Консистенция сиропов чуть жиже,чем с сахаром,но крыжка удобная как у шампуня, разлить или переборщить сложно на мой взгляд.
Также для сравнения заказала сироп cirrus шоколад,он в составе со стевиозидом, через чур сладкий, запах не особо похож на шоколад и мне понравился меньше всех (либо я не любитель шоколадных вкусов).Крыжка обычная,это не особо критично,но придется сначала в ложку наливать.Истратить надеюсь не будет большой проблемой,но для себя решила,что больше такой не закажу.
Открытием закупки для меня были кукурузная манка и манка пшеничная-вкусно,быстро, ребенок доволен)))
Спасибо за такую закупку!
Вложения
15256822637311115597500.jpg
IMG_20180507_121239_HDR.jpg

Nastenachili
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 май 2016, 10:05
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 10

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение tatusik » 10 май 2018, 13:20

Здравствуйте, получила свою очередную закупку:
- ароматизаторы, земляника- еще не открывала, но запах и так чувствую :x
- 00-00001476 Заменитель Сахара №7 На Основе Эритрита Fit Parad (Коробка) 60 саше*1г- начиталась отзывов , решила купить) У меня после чая и кофе...сладость во рту....необычно...
- 00-00000246 Масло Льняное В Капсулах 300мг 120 Капсул- заказывала для подруги, в аптеке дороже ;)
Закупкой довольна, спасибо Организатору @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20180506_142109.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Rosmaris » 13 май 2018, 19:14

Вот и я дошла до отзыва :D Плюс этой закупки в отличном и широком ассортименте. Минус- цены не особо ниже магазина.
Макаронные Изделия Из Амарантовой Муки Рожки, Спиральки, Вермишель Без Глютена "Ешь ЗдорОво"
Отличная марка, внешне, по текстуре и вкусу максимально близкие к зерновым. С вермишелью отличные постные супчики получаются, без мясного бульона. Спиральки и Вермишель отлично подошли для второго. Правда ребёнок в 4 года съедает пачку за один раз, если без мяса))) Амарант очень полезный и питательный продукт, что очень важно при жестком ограничении рациона. Я и сама бы не отказалась от таких макарошек, только дорого.

Безглютеновые Хлебцы "Амарантовые" Ди энд Ди
Больше всего понравились с луком, с чесноком так и не смогли попробовать. С гречкой лично мне не так вкусно, а с топинамбуром не поняла. Едим и просто так, и со сметаной или маслом в виде бутерброда, и самое вкусное- в белые щи со сметанкой крошим на мелкие сухарики. Ребёнок уплетает только так! Отличаются от магазинных мелких пачек, хотя ранее покупала в другом месте и не было внешней разницы.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: tatusik

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Nala » 28 июн 2018, 23:48

Хочу поделиться мнением о Макаронных Изделиях Из Амарантовой Муки Без Глютена "Ешь ЗдорОво"
По вкусу очень похожи на обычные макаронные изделия, не развариваются и ведут себя очень прилично во всех отношениях)
Для того, кто любит макароны, но, чтобы снизить употребление глютена-они идеальны!
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: tatusik

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2