FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Продаптека 824активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Дынька » 14 окт 2015, 19:20

кстати, вот рецептик быстрого чизкейка.
) 2 яйца,
творог (желательно мягкий) — 400 г,
разрыхлитель — 1 ч.л.,
ванилин по вкусу,
цедра лимона по вкусу (около половины шкурки лимона или можно лимонную кислоту)
. Сахзам,
крахмал кукурузный 3 ст. л.

Все смешать блендером (ножом) до состояния гладкой массы без комочков, вылить в cиликоновую форму и в разогретую печь 180 С на 30 минут, верх зарумянится, можно вытаскивать.)))
я добавляю либо аромик чизкейк либо добавляю сироп Чёрное море)
Если я не красавица, то и Москва не столица!


Дынька
Гуру SP
 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара, Красноглинский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: КсенияЛаликина, tonya63, Елемни

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Amore » 27 окт 2015, 00:03

Закупка не из быстрых. От момента оплаты до раздачи прошел месяц ( без пары дней).
Заказывала обезжиренное сухое молоко, получила... Срок изготовления 28 апреля, срок годности 8 месяцев, т.е. уже в декабре-всё, истекает, а продукт не на ежедневное употребление, явно , да и банка большая:( В магазине с таким сроком никогда бы не купила конечно. Очень жаль.. :-w
Вложения
image.jpeg

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение уварова32 » 09 янв 2016, 21:44

Я брала ароматизаторы,вишня -вообще ничем не пахнет,капучино отличный и кофе мокко тоже очень хороший вкус,единственное что меня расстроило сроки подходят к концу именно у ароматизаторов. :( Остальные все продукты что я брала отличные.Спасибо Организатору за закупку.Очень жду следующую так как нужны для диеты :)

уварова32
Гуру SP
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:46
Населенный пункт: Белорусская 102-2
Баллы репутации: 7

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Skaska » 05 фев 2016, 21:52

Уважаемые Участницы, а быть может и Участники, для тех, кто начинает худеть и правильно питаться, но не знает с чего начать, нашла очень интересную информацию :x
ДИЕТА ДЮКАНА
 
ДИЕТА ДЮКАНА

%%- Первый этап (атака)

Длительность первого этапа:
При излишке веса менее 10 кг – 3 дня
При излишке веса 10-20 кг – 3-5 дней
При излишке веса 20-30 кг – 5-7 дней
При излишке веса 30 кг и более– 5-10 дней
Питаться все это время придется чистыми протеинами. Стартовая фаза позволяет потерять 2-6 кг лишнего веса.

Продукты, которые стоит употреблять в период атаки (их можно есть до насыщения, не заботясь о величине порций):

• Почки, печень, а также телячий и говяжий язык
• Нежирные сорта птицы, мяса и рыбы (готовить блюда с их участием стоит без добавления жира, а от кожицы придется отказаться)
• Морепродукты
• Нежирная натуральная ветчина
• Куриные яйца
• Обезжиренные молочные продукты (не более 800 г в день)
• Жидкость (вода, травяной чай, кофе, диетическая кола) – 2 л
• Приправы (горчица, соль, уксус)
• Лимон
• Маринованные огурцы
• Овсяные и пшеничные отруби (2 ст.л. и 1 ст.л. соответственно)

%%- Второй этап (чередование)

На втором этапе к приведенному выше рациону первого этапа стоит добавить такие овощи, как:
• Редис
• Огурец
• Помидор
• Спаржа
• Шпинат
• Стручковая фасоль
• Сельдерей
• Капуста
• Кабачок
• Баклажан
• Перец
• Свекла и морковь (их можно кушать лишь изредка)

На этом этапе необходимо чередовать дни, когда употребляются чистые протеины с днями, когда к ним добавляются овощи. Схема чередования диеты Дюкана:
Если необходимо сбросить менее 10 кг – 1:1, 2:2 или 3:3
Если необходимо сбросить 10-20 кг или 20-30 кг – 5:5

Дополнительно к ежедневному рациону можно употреблять пару любых продуктов из приведенного ниже списка:

• Обезжиренное какао – 1 ч.л.
• Крахмал – 1 ст.л.
• Соевые сливки – 2 ст.л.
• Сливки 3-4 % – 1 ч.л.
• Растительное масло – небольшое количество (его используют лишь для обжаривания продуктов)
• Нежирный сыр – 30 г
• Красное или белое сухое вино – 3 ст.л.
• Кетчуп – 1 ст.л.

Также можно включить в свое меню следующие продукты:

• Желатин
• Агар-агар
• Водоросли
• Чеснок
• Напитки лайт (если калорийность не превышает 1 ккал на стакан)
• Заменители сахара
• Корнишоны
• Аджика
• Соевый соус
• Уксус
• Горчица
• Любые специи
• Обезжиренное сухое молоко
• Натуральные рыбные консервы
• Крабовые палочки (не более 8 шт. в день)
• Сыр тофу

%%- Третий этап (закрепление)

Длительность этого этапа зависит от количества потерянных килограммов (на каждый из них должно приходиться 10 дней закрепления).

К рациону первых этапов стоит присоединить:

• Фрукты, за исключением черешни, бананов и винограда (1 порция в день)
• Хлеб – 2 ломтика в день
• Зрелый сыр – 40 г
• Крахмалистые продукты (макароны, маис, рис, картофель и пр.) – 2 порции в неделю

Третий этап подразумевает небольшую поблажку – дважды в неделю в одну из утренних или обеденных трапез можно включить любое блюдо (даже самое калорийное). Однако «праздничные» дни не должны идти подряд.
Раз в неделю (например, в четверг) стоит есть одни лишь протеины.
%%- Четвертый этап (стабилизация)

Этот этап призван стабилизировать достигнутый результат. Кушать можно практически все, однако раз в неделю стоит устраивать разгрузку на протеинах. Ежедневно необходимо употреблять овсяные отруби (3 ст.л.).
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Olga74 » 25 мар 2016, 19:31

Заказывала крахмал кукурузный \"\"Продуктовая Аптека\"\", банка, 400г

А по факту пришел крахмал в зип-пакете :( .

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Skaska » 26 мар 2016, 07:23

В целях экономии и снижении стоимости поставщик переводит всю продукцию собственного производства в зип-пакеты, качество и вкусовые характеристики остались прежними :)
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Эльви » 30 мар 2016, 00:32

Несколько месяцев назад я открыла для себя заменитель сахара на основе природных компонентов марки Fit Parad. О каждом компоненте подробно написано на упаковке. Отлично подходит для правильного питания и диет. Использую время от времени, хватает надолго, т.к. 1 г FitParad заменяет 5г сахара. Добавляю в кофе прям "на кончике ножа".
Калорийность: на 100 г всего 1 ккал! :)
Покупала в 2 видах упаковки, в коробке фасовкой 200 г (заменяет 1 кг сахара) и в саше по 1 г (в упаковке 60 шт, каждое саше заменяет 1 чайную ложку сахара). Сахарозаменитель из большой упаковки использую иногда для выпечки, для снижения общей калорийности блюда. Саше удобно брать с собой,например, в кафе или на работе добавить в чай/кофе вместо привычного сахара.
На вид немного мельче сахара и белее, на вкус - значительно слаще.

Аватара пользователя
Эльви
Гуру SP
 
Сообщения: 3772
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 20:56
Баллы репутации: 45

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение simakisina » 30 мар 2016, 14:40

Эльви писал(а):Несколько месяцев назад я открыла для себя заменитель сахара на основе природных компонентов марки Fit Parad. О каждом компоненте подробно написано на упаковке. Отлично подходит для правильного питания и диет. Использую время от времени, хватает надолго, т.к. 1 г FitParad заменяет 5г сахара. Добавляю в кофе прям "на кончике ножа".
Калорийность: на 100 г всего 1 ккал! :)
Покупала в 2 видах упаковки, в коробке фасовкой 200 г (заменяет 1 кг сахара) и в саше по 1 г (в упаковке 60 шт, каждое саше заменяет 1 чайную ложку сахара). Сахарозаменитель из большой упаковки использую иногда для выпечки, для снижения общей калорийности блюда. Саше удобно брать с собой,например, в кафе или на работе добавить в чай/кофе вместо привычного сахара.
На вид немного мельче сахара и белее, на вкус - значительно слаще.

Я новичек и не все еще понимаю тут в С-П. Я диабетик и давно только такой заменитель употребляю.Где его здесь можно купить.
Только будьте добры,напишите мне в личку,боюсь потом не найду здесь ответа.Заранее спасибо. @};-

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение Skaska » 30 мар 2016, 15:00

simakisina писал(а):
Эльви писал(а):Несколько месяцев назад я открыла для себя заменитель сахара на основе природных компонентов марки Fit Parad. О каждом компоненте подробно написано на упаковке. Отлично подходит для правильного питания и диет. Использую время от времени, хватает надолго, т.к. 1 г FitParad заменяет 5г сахара. Добавляю в кофе прям "на кончике ножа".
Калорийность: на 100 г всего 1 ккал! :)
Покупала в 2 видах упаковки, в коробке фасовкой 200 г (заменяет 1 кг сахара) и в саше по 1 г (в упаковке 60 шт, каждое саше заменяет 1 чайную ложку сахара). Сахарозаменитель из большой упаковки использую иногда для выпечки, для снижения общей калорийности блюда. Саше удобно брать с собой,например, в кафе или на работе добавить в чай/кофе вместо привычного сахара.
На вид немного мельче сахара и белее, на вкус - значительно слаще.

Я новичек и не все еще понимаю тут в С-П. Я диабетик и давно только такой заменитель употребляю.Где его здесь можно купить.
Только будьте добры,напишите мне в личку,боюсь потом не найду здесь ответа.Заранее спасибо. @};-

Ответила Вам @};-
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14789
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Всё для белковой диеты П.Дюкана. Отзывы и рецепты

Сообщение filadelfy » 02 апр 2016, 19:32

Сироп Черное море со вкусом "Черное" Не могу не поделиться. Микс кофейно-шоколадных вкусов с нотами бадьяна и ванили. Сладкий, не приторный. Мне показался по вкусу близким к кофе и капучино. Нот ванили не ощутила. Использую сиропы в основном для приготовления крема в торты (200г творожка+сироп по вкусу взбить) Ну а мой фаворит-капучино :x Мне безумно нравится. Мне вообще наверное кофейные привкусы ближе. Брала малину и лимон, как-то не то. Свежие ароматные. Выделю пожалуй апельсин ;;) Для тех кто скучает на диете Дюкан без фруктов-самое то.
Вложения
gsnR9hihqhE.jpg

Аватара пользователя
filadelfy
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 май 2013, 15:20
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2