FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Академия Шоколада. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Академия Шоколада 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение Гузелечка08 » 11 фев 2017, 01:50

Пригласите меня пожалуйста, когда откройте закупку

Гузелечка08
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 11:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение Alya » 16 фев 2017, 16:19

Отчитываюсь: постоянно участвую в этой закупке. Печём торты и капкейки, лучшего шоколада для выпечки я пока не нашла. Прекрасно работает и для крема и для глазури и пр. Очень вкусные посыпки жемчужины. Обычные сахарные шарики очень твёрдые, можно зубы сломать, а эти с хрустящим бисквитом внутри. Цветной шоколад очень вкусный. Можно деткам заливать в формочки и получатся великолепные конфетки).
Короче, я очень довольна закупкой! Спасибо большое Наталье!

Аватара пользователя
Alya
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Нарния

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение lvovna71 » 20 фев 2017, 15:07

Очень хорошая закупка,участвую постоянно. Заказываю всегда бельгийский какао,он самый лучший на свете,сначала покупали его в магазине-кафе" вкус жизни",но когда открыли закупку восторгу не было предела цена почти % на 30 меньше .Так же как и шоколад и белый и тёмный вне конкуренции.Какао-порошок Plein Arome, Cacao Barry1 кг;Какао-порошок Extra Brute 1 кг, Cacao Barry .Разводим кипятком и пьём прямо так,по желанию можно молочка или сахара добавить.Так же летом брали сыр ,он очень вкусный ,хотя был слегка заморожен лакомились как мороженым.Маленькие кругленькие шоколадки. огромное спасибо за удобную фасовку.Они очень хороши для украшения десертов и тортиков.
Очень рекомендую всем поучаствовать в данной закупке.

lvovna71
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 15:11
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0
Понравилось: Нарния

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение Панацея » 10 мар 2017, 18:44

Хочу и я оставить отзыв о сыре Кремалатье. Он очень нежный и вкусный! Похож на Альметте без добавок, вкус сливочно-творожный. Можно использовать для десертов, для суши, на бутерброды с икрой - песня :-P Брала несколько раз - доезжает отлично даже летом - т.к летом заказывала экспресс доставку в термоконтейнере , осень и весна - идеально доезжает как обычный груз!
Состав: творог, сливочное масло, стабилизатор (гуаровая камедь и камедь рожкового дерева), соль.
Рекомендую! :-bd
Изображение

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение Arina66 » 10 ноя 2017, 18:34

Ну хочу и я в защиту Callebaut написать. Работаю с этой фирмой почти год. как говорится-подсели.пробовала перейти на Францию и Италию. Но нет,уже не то,даже мои покупатели уже после Callebaut магазинный шоколад есть не могут.Говорят,что я их подсадила :)) :)) :))

Arina66
Начинающий SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 09:15
Населенный пункт: Жигулёвск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Панацея

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение ox71 » 26 ноя 2017, 13:52

Очень нравиться продукция Callebaut, варю шоколад сама и вот увидела масло какао в капельках, жду с нетерпением следующий выкуп. @};-

Аватара пользователя
ox71
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:09
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 158

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение Valentina » 30 ноя 2017, 18:48

.
Последний раз редактировалось Valentina 28 фев 2019, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valentina
Гуру SP
 
Сообщения: 5090
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 11:47
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 265
Понравилось: Панацея

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение NataLEO » 05 дек 2017, 23:17

Впервые участвовала в данной закупке. Покупала сыр кремалотье, бельгийский молочный шоколад, термостабильный шоколад и шокодадные жемчужины. Вся продкция отличного качества! Сыр вкусный, в меру жирный, подтаяный на бутербродах с рыбкой просто сказка! Шоколад и украшения вдохновляют на новые кондитерские творения! Отдельное спасибо Наталье за такое внимательное отношение к покупателям! Буду покупать ещё! Однозначно рекомендую!!!
20171122_131909.jpg

NataLEO
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 10:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение belousova1975 » 27 дек 2017, 21:22

Здравствуйте, сегодня получила Темный бельгийский шоколад, Callebaut 811NV 54,5% какао. Занимаюсь кондитеркой, шоколад брала разный, качество часто подводило, иной раз хотелось просто выбросить. Открыла пачку этого шоколада-запах ИСТИННЫЙ шоколад, и вкус изумительный. Благодарю Организатора, жду следующую закупку, буду брать постоянно и разное.

belousova1975
SP Покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 16:55
Населенный пункт: п. Безенчук Самарская область
Баллы репутации: 0
Понравилось: Pollin, Панацея

Re: Академия Шоколада. Отзывы

Сообщение Клариса » 03 янв 2018, 12:44

Здравствуйте. Я тоже соблазнилась и заказала Термостабильные капли S из темного шоколада 500 г, Callebaut Артикул : VH-9432-554/500. Капли очень понравились: вкусный шоколад, в выпечке не растекаюся, пришли в удобном пакете из бумаги с прозрачным окошком и закрывающимся клапаном.
Шоколад.jpg
Даже из обычной кашки сделали вкусняшку - детям понравилось ;) Обычный шоколад в горячей каше тает и неприглядно растекается. Закупка очень быстрая - меньше чем через неделю после оплаты получили свои заказы. Организатору - большое спасибо, обязательно будем пробовать другие вкусняшки @};-
Вложения
Кашка.jpg

Клариса
Гуру SP
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 20:55
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 17

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2