FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 274активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 12 ноя 2017, 08:06

Сакура писал(а):...
А вот Калинковичи - ооочень вкусная! Ну просто очень :)
Я с нее картошку потушила с овощами, ну просто божественно 8-}
Жира там нет совсем, только отборное мясо и немного желе, прям чуть-чуть, супер, а не тушенка :)


Прочитала отзыв...
Какие-то разные у нас Калиновичи пришли :-o
Брала высший сорт - мяса не нашла.
Мысосырье - да, но не мясо
было пару мясных полосок по обеим сторонам которых были жилы. Мясная прослойка от них отделалась очень тяжело. Желе не было - была водичка.
По вкусу - не очень. Мои кошки есть не стали, ну и я не рискнула - все отдала уличным.
Те обрадовались ;;)
Как говорится - на вкус и цвет... Ну еще удача ;) (Мне в другой закупке тушенки 9 банок из 10 меняли по причине несоответствия содержимого =(( )

Сейчас заказала еще 10 баночек Жлобин в/с - пока не разочаровал... :)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 22 ноя 2017, 21:50

Пражечка писал(а):Поделюсь своими отзывом о Гороховом супе с копченостями. Всем в моей семье очень понравился. Это как раз тот случай,
когда гороховый суп варить долго не надо. Залил водичкой, поварил 20 минут и вся семья сыта. Я еще добавляла тушенку Орша.
Получился нежный суп-пюре с мясом. Сынок две тарелки за раз откушал. Рекомендую.
Изображение

А я заказала "Суп гороховый "Лидский".
Изображение
Вместо воды залила куриным бульоном и добавила 2 штуки картофеля. Очень удачный суп-пюре, быстро варится, хорошо разваривается.
Что важно, без усилителя вкуса и аромата (Е621). У меня муж две тарелки за раз откушал, и сын полную тарелку навернул. :-bd
Марина, спасибо за супчик и довольную обедом семью. :) @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Tenko » 24 ноя 2017, 18:40

Являюсь постоянным покупателем в этой закупке. Моя семья предпочитает сгущенку Глубокое, Рогачев для нас слишком сладкая. Рискнула заказать сгущенное молоко со стевией. Сегодня открыла банку и очень удивилась, ну то, что она жидкая я по отзывам видела, но то, что на вкус это концентрированное молоко. Обыкновенное концентрированное молоко, без признаков сгущенности и наличия сахара или подсластителей. Очень неприятно удивлена. Я, конечно, с цикорием его выпью, потому как люблю концентрированное молоко. Но заказывать уж точно такое больше не буду.

Аватара пользователя
Tenko
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:36
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 19

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Lady » 24 ноя 2017, 22:42

Ольга191081 писал(а):
Lady писал(а):Несколько лет уже беру здесь сгущенное молоко. Раньше брала только Рогачев. Теперь еще Казахстан. Рогачев с годами стала еще более густая...даже если банка стояла в комнате, густота как будто из холодильника. Конечно дело вкуса, но уж больно густая стала. Казахстан тоже такая же густая. Обе вкусные. Как писали ранее, Рогачев немного послаще...Казахстан если в кофе побольше приходиться класть.

Подсели мы на вареное сгущенное молоко Казахстан....дети даже вместо конфет таскают ложечку со сгущенкой. Готова была петь ей дифирамбы... Но вот уже вторая банка с крупинками :((


ещё попалась банка вареной сгущёнки Казахстан с крупинками, да прям с "воздушным рисом" по размеру . дата производства 5 авг 2017 . что случилось, перехвалили продукт? ! нам без неё никак. надеюсь,временное явление

И нас очередная банка с крупинками :(( ..не знаю партия такая, не знай такая стала....а была такая вкууусная. Младшая дочка просит, а теперь и не знаю - стоит еще пробовать брать или нет :( :( :(

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Strekozka » 26 ноя 2017, 19:45

Поучила свой заказ. Сгущенка Глубокое более жидкая. А вот Сгущеное молоко со стевией я не поняла. Это обычное концентрированное молоко, сладенькое. Я думала, что будет что-то похожее на сгущенку.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 26 ноя 2017, 21:18

Lady писал(а):
Ольга191081 писал(а):
Lady писал(а):Несколько лет уже беру здесь сгущенное молоко. Раньше брала только Рогачев. Теперь еще Казахстан. Рогачев с годами стала еще более густая...даже если банка стояла в комнате, густота как будто из холодильника. Конечно дело вкуса, но уж больно густая стала. Казахстан тоже такая же густая. Обе вкусные. Как писали ранее, Рогачев немного послаще...Казахстан если в кофе побольше приходиться класть.

Подсели мы на вареное сгущенное молоко Казахстан....дети даже вместо конфет таскают ложечку со сгущенкой. Готова была петь ей дифирамбы... Но вот уже вторая банка с крупинками :((


ещё попалась банка вареной сгущёнки Казахстан с крупинками, да прям с "воздушным рисом" по размеру . дата производства 5 авг 2017 . что случилось, перехвалили продукт? ! нам без неё никак. надеюсь,временное явление

И нас очередная банка с крупинками :(( ..не знаю партия такая, не знай такая стала....а была такая вкууусная. Младшая дочка просит, а теперь и не знаю - стоит еще пробовать брать или нет :( :( :(
Здр-те!
последние несколько банок из прошлых закупок были с крупой. уже писала дату самой последней,думала ,может у кого-то эта же партия- 5 авг 2017. а вчера получили ещё одну банку( теперь боюсь брать сразу несколько),но пока не открыли. потом напишу. дата этой 31.08.17. а у вас какая дата?

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 26 ноя 2017, 23:04

Уважаемые Участники! На основании ваших отрицательных отзывов сгущенку ДЭП вывожу из ассортимента. Буду периодически брать себе на пробу, пока не вернется прежнее качество. @};- Себе я брала в конце лета и много, даты производства не помню, конечно, такой ситуации точно не было, пью с кофе, заметила бы точно. Печальный факт, поставщику написала, обещал сообщить на производство, эх... (
Последний раз редактировалось Пражечка 26 ноя 2017, 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 26 ноя 2017, 23:24

Tenko писал(а):Являюсь постоянным покупателем в этой закупке. Моя семья предпочитает сгущенку Глубокое, Рогачев для нас слишком сладкая. Рискнула заказать сгущенное молоко со стевией. Сегодня открыла банку и очень удивилась, ну то, что она жидкая я по отзывам видела, но то, что на вкус это концентрированное молоко. Обыкновенное концентрированное молоко, без признаков сгущенности и наличия сахара или подсластителей. Очень неприятно удивлена. Я, конечно, с цикорием его выпью, потому как люблю концентрированное молоко. Но заказывать уж точно такое больше не буду.

Я брала свекрови, тоже не поняли в чем там сгущеность, но они диабетики, для них ключевое слово было стевия.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 26 ноя 2017, 23:30

Делюсь своим новым опытом с гороховым супом, который "со вкусом копченостей", не сильно он выражен, потому сегодня в суп ушел ...знатный кусочек колбасы. Лучок и укроп тоже мой, получилось даже вкуснее чем с тушенкой, но маловато (делала из одного брикета), просят повторить фокус )
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Lady » 27 ноя 2017, 00:45

Ольга191081 писал(а):Здр-те!
последние несколько банок из прошлых закупок были с крупой. уже писала дату самой последней,думала ,может у кого-то эта же партия- 5 авг 2017. а вчера получили ещё одну банку( теперь боюсь брать сразу несколько),но пока не открыли. потом напишу. дата этой 31.08.17. а у вас какая дата?

05.08.17.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2