FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 273активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Клася » 31 авг 2017, 22:37

Заказывала Паштет нежный с укропом (Столбцы) и сгущёнку. Паштет очень вкусный, только открыла первую баночку и отвлеклась на 3 минуты, муж с детками её быстренько слопали, причём кто ел с хлебом а кто и просто ложечкой. По поводу сгущёнки Рогачёвской вообще слов нет, одни восторженные эмоции. Я давно не видела сгущёнку как в детстве, чтоб в ней ложка стояла и вкус был такой отменный. Спасибо за вкусняшки @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение goluboglazaya » 12 сен 2017, 20:31

Говядина тушеная Жлобин ГОСТ-2013 Высший сорт 338 гр. - рекомендую :-bd
взяла на пробу несколько видов - Орша Жлобину уступает и по вкусу и по наполнению.
Цельный кусок мяса, чуточку жирка и водичка (не желе), но по вкусу - самое оно из детства :YMPARTY:
заказала еще5 баночек ;;)

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94
Понравилось: Клася

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 13 сен 2017, 09:11

Поделюсь своими отзывом о Гороховом супе с копченостями. Всем в моей семье очень понравился. Это как раз тот случай, когда гороховый суп варить долго не надо. Залил водичкой, поварил 20 минут и вся семья сыта. Я еще добавляла тушенку Орша. Получился нежный суп-пюре с мясом. Сынок две тарелки за раз откушал. Рекомендую.
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение GVk4411 » 13 сен 2017, 22:04

Тушонка действительно отличная

GVk4411
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 21:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Атаманка » 16 сен 2017, 14:10

Всем привет, хочу поделиться отзывом о тушенке.
Изображение
Взяла на пробу 2 баночки, 525 гр. Из тушенки делаю в основном макароны по флотски, либо тушу с картофелем и овощами. Мясо отличное, жира мало. Аромат и вкус-не передать, действительно надо пробовать. Блюда получились вкусные, семья сыта и довольна. В прошлом выкупе запаслась уже 4 -мя баночками. Как скушаем, обязательно буду участвовать еще. В магазинах теперь тушенку не беру....Организатору спасибо за быстрое проведение выкупов @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение simakisina » 20 сен 2017, 17:00

Мадам Ольга писал(а):Я задалась целью выяснить, какая сгущенка больше нравится белорусам, Рогачев или Глубокое.
Нашла в инете фильмы, снятые энтузиастами. Они провели сравнительную дегустацию и оценили сгущенку по множеству параметров.
Вывод:
Сгущенка Рогачев более густая и сладкая. Если вам сгущенка нужна для добавления в чай или кофе, то лучше приобрести Рогачевскую.
Сгущенка Глубокое более жидкая и менее сладкая. Если вы любите есть блины со сгущенкой, то вам нужна Глубоковская, она не приторная.
Я приобрела и ту и другую, сравнила. С выводами белорусов согласна. :-!

IMG_20170828_194905.png
В БЕЛАРУСИ ЖИВУТ РОДНЫЕ,СОВЕТУЮТ ГЛУБОКИНСКУЮ СГУЩЕНКУ.ОНА У НИХ БОЛЕЕ ПОЧЕТНАЯ...НЕ ЗНАЮ УЖ ПОЧЕМУ.МОЖЕТ И ПРАВДВ МЕНЕЕ СЛАДКАЯ.
А Я БРАЛА ТУТ ГРЕЧКУ С ГОВЯДИНОЙ
Каша гречн. с говядиной 340г /Береза/
ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ .ЧТО ТУТ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
ТУШЕНКУ ВСЕГДА БЕРУ ГОВЯЖЬЮ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСШИЙ СОРТ.ВСЯ ВКУСНАЯ И МЯСНАЯ.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Мари Боска » 20 сен 2017, 17:33

Заказывала сгущёнку и тушёнку. Сгущенка вкусная, тушёнку ещё не оценили из-за того, что она путешествует туда-сюда.
По качеству продукта претензий нет, конкретно по внутреннему содержимому.
Меня очень расстроил подход Организатора к транспортировке от Организатора к участнику закупок. Из заказанных 6-то банок сгущенки-одна приехала помятой, из трёх банок тушенки две приехали очень деформированными. Организатор без вопросов согласилась на замену. Но..., зачем такое устраивать? Почему такой хрупкий продукт так халатно упакован? Ведь очевидно то, что от Организатора до УЗ заказ пройдёт не через одни руки, так почему нельзя было упаковать в коробку или переложить картоном и указать, что заказ хрупкий??? Первый раз получила просто в пакете-это ужас...!!! После обмена надеялась получить в более надежной упаковке, но напрасно-то же самое, но хоть повезло, что банки не помяты.
И ещё, за косяк Организатора или пункта или того кто вёз, мне пришлось платить за выдачу заказа два раза-итого 40рублей и также тратить время и деньги на проезд до пункта. Если банки изначально были целы-значит при перемещении до пункта они повредились по понятным причинам, либо изначально мятые они были сданы участникам на авось прокатит.
Также, хочу отметить то, что в каталоге была указана иная позиция сгущенки, нежели я получила, отличался гост. Исходя из указанного в каталоге я ориентировалась при выборе, конкретно дата ГОСТа фото, но уже после получения я была осведомлена по собственному запросу о том, что просто в каталоге ещё не внесены поправки-жесть ...
Работу Организатора оцениваю на 3, качество продукта на 5.
Очень надеюсь, что данный отзыв побудит Организатора к размышлению о перемещении этого товара к участникам @};-
Вложения
IMG_1834.JPG
IMG_1238.JPG

Аватара пользователя
Мари Боска
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Майская

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 20 сен 2017, 22:30

Добрый вечер. Ваш случай с мятыми банками второй за 10 месяцев, которые я веду закупку. Первый был в также в областном городе. Тоже длинная логистическая цепочка. В том случае заказ был большим, упакован в "родной" короб поставщика и, тем не менее, помялись несколько банок. Поставщик меняет такие банки (и тогда, и сейчас), хотя вины его в этом нет. Товар приезжает ко мне в идеальном виде. После Вашего случая общалась с Поставщиком с целью выяснить каким образом он возит товар, чтобы перенять его опыт. Возит он его на палетах, в обрешетке, т.е. деревянный каркас. Никакие иные способы упаковки от повреждения не спасают, если сам товар кидать или кидать на него что-то тяжелое. Что логично - если проминается от удара жесть, то картон или пузырчатая пленка никак не спасут. По поводу надписи Хрупкое - Ваша идея мне понравилась @};- , обязательно реализую для заказов, которые проходят через несколько рук. Ранее потребности не было и надпись Хрупкое делалась мною только на косметику, люстры и прочие товары, которые сделаны из действительно хрупких материалов, не из железа.
По поводу случайности, что Ваши 2 баночки, которые я отправляла на обмен приехали к Вам целые - это не случайность. Сдавались они отдельно от другого товара, все сотрудники нашего сайта кто имел отношение к перемещению были предупреждены, что везти их надо аккуратно.
40 рублей вернула Вам на карту @};-
Со сгущенкой ситуация такова - Поставщик сам не знает какого ГОСТА (12 или 13-го) приедет к нему сгущенка. Разницы по со составу между ними никакой нет, связано с тем, что в 2013 ом году менялись ГОСТы в Беларуси. Так комментирует. Таким образом, предвосхитить какая именно приедет и отразить это в каталогах нет возможности, но вопрос не является принципиальным.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Шира » 27 сен 2017, 10:43

А я хочу поблагодарить Организатора именно за упаковку товара. В прошлый выкуп у меня было 15 жестяных банок и 5 паштета. Пришлось забирать из Руси.
Очень обрадовалась, что в картонной коробке была сделана сделана ручка из скотча. Орг продумал, что бы было нести удобно. Спасибо огромное)))
Продукция действительно отличного качества. Обязательно загляну в темку для пополнения припасов. ;)

Аватара пользователя
Шира
Гуру SP
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 58

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Сакура » 01 окт 2017, 22:44

Хочу рассказать про свой заказ тушенки :)
Заказывала я много всякой - еще не съели даже :)
А попробовали 2 разные пока: тушенка Калинковичи и Орша. Так вот, Оршанская тушенка вкусная - да, как из детства (кто-то писал в отзывах), совсем немного жира, немного желе. Муж ее просто так вилочкой с хлебом вечером с чаем и съел :D И нахваливал-нахваливал..
IMG_20170921_173852.jpg

А вот Калинковичи - ооочень вкусная! Ну просто очень :)
Я с нее картошку потушила с овощами, ну просто божественно 8-}
Жира там нет совсем, только отборное мясо и немного желе, прям чуть-чуть, супер, а не тушенка :)
IMG_20170916_195749.jpg

Организатору огромное спасибо за доставленное удовольствие "дежавю из детства"!
Закупка нелегкая, но очень вкусная - спасибо!

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2