FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 271активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 16 апр 2015, 22:08

В отличии от соседней закупки тушенки, белорусская - просто эталон качества. Судя по вкусу и запаху, мясо обработано именно так, как положено. Без лишней химии. Дороговато немного, но зато здесь нет "лотереи") не надо гадать что тебе достанется. Уж если продукт делают на совесть, то никакой лотереи не будет. Все банки одинаковые, тушенка вкусная, именно вкусная, а не просто съедобная.
И сгущенка оказалась очень вкусной!) Ароматная, вот не хочешь, а повторишь фразу "как в детстве") От Алексеевской отличается очень заметно. И по густоте и аромату и по вкусу. В лучшую сторону. Хотя Алексеевская сгущенка совсем не плохая, но как видим нет предела совершенству) бывает сгущенка еще вкуснее, Рогачевская - мне кажется лучшая на сегодняшний день.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Лёлька84 » 17 апр 2015, 06:40

Лёлька84 писал(а):Получила и я свою сгущенку.
Для сравнения в холодильнике была припасена Алексеевская Гост 2012.
Ну что сказать....разницы я не заметила никакой, абсолютно.
Увы, чуда не произошло :)

Баночка закончилась....Хочу дополнить свой отзыв...
Постояв в холодильнике - густеет очень хорошо (когда только открыла - была жидкая). Вкус, лично для меня, раскрылся, именно после холодильника. Вкусная...очень. Алексеевская уступает.
Буду заказывать еще :)
Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Лёлька84
Гуру SP
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Rosmaris

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Olusshka » 19 апр 2015, 00:35

Просто нет слов. Вкуснятина непревзойденная. Только ложку опускаешь и уже приятное удивление-густая!!!!!, однородная масса. А вкус как из детства!!!! Ждем следующую закупку. Организатору огромное спасибр! Советую всем однозначно. Кстати, самая приличная Алексеевская уступает 100%!!! Хотя цена практически одинаковая получается!

Olusshka
Начинающий SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 14:08
Населенный пункт: город Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Фасолька » 29 апр 2015, 17:42

Эдита писал(а):Оля спасибо за закупку. на поляне фрунзе ярмарка белорусская, так там тушенка 1 сорт большая банка стоит 250 руб. у вас брать выгодней.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Красик » 30 апр 2015, 09:47

Говядина тушеная 1 сорт 525 гр. Советский ГОСТ 1984 г. очень качественная, а сгущенку я уже лет 5 беру только рогачевскую, другую моя семья не признает.

Красик
Гуру SP
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 14:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 09 май 2015, 13:15

Спасибо, Оля, за вкусную и быструю закупку! Всё качественное и вкусное!
С ПРАЗДНИКОМ!!! @};-

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 14 май 2015, 10:29

Брали мы тушенку говяжью и сгущенку. Действительно, все очень вкусное и свежее. В тушенке мяса большой кусок, настоящее мясо, без всяких примесей жил и костей. Жидкости там, правда, многовато на мой взгляд. Сгущенка хороша, но я бы не сказала, что какая-то особенная, такая же отличная, как Алексеевская, например, а та подешевле выходит. В общем, вкусно, но дорого :) Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 14 май 2015, 11:21

Лана Лебедева писал(а):Брали мы тушенку говяжью и сгущенку. Действительно, все очень вкусное и свежее. В тушенке мяса большой кусок, настоящее мясо, без всяких примесей жил и костей. Жидкости там, правда, многовато на мой взгляд.

Соглашусь с Вами. Вчера открыли банку, в которой тушенка бултыхалась, когда трясли закрытую банку. В ней оказалось много жидкости. Обычно ее там поменьше, и это желе, а не жидкость. А тут прям бульончик вместо желе.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение ЖЕЛЕ » 18 май 2015, 12:15

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Лана Лебедева писал(а):Брали мы тушенку говяжью и сгущенку. Действительно, все очень вкусное и свежее. В тушенке мяса большой кусок, настоящее мясо, без всяких примесей жил и костей. Жидкости там, правда, многовато на мой взгляд.

Соглашусь с Вами. Вчера открыли банку, в которой тушенка бултыхалась, когда трясли закрытую банку. В ней оказалось много жидкости. Обычно ее там поменьше, и это желе, а не жидкость. А тут прям бульончик вместо желе.

Если банку подержать в холодном месте или в холодильнике, то и будит как раз вкусное желе и вкусное мясо, а при плюсовой температуре любое желе станет жидким. :)

ЖЕЛЕ
Гуру SP
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 15:33
Баллы репутации: 9

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение ЮИА » 18 май 2015, 13:29

Добрый день! Вчера была в отмодерировано и увидела приобретенную мною в этой закупке белорусскую тушенку (325 гр) ВСЕГО ЗА 70 РУБЛЕЙ ( цена закупки 140 рублей). Жутко разочарована.

ЮИА
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2