FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 273активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Дайда » 12 май 2016, 21:38

Брала вареную сгущенку Лакомка, очень вкусная, густая, как ириска прям. Очень понравилась, съели очень быстро - буду еще заказывать
еще вот эту Сгущенка Глубокое тоже понравилась, отличий от другой сгущенки той же Алексеевской не обнаружила, только что цена дешевле. Вкусная, средней густоты, если можно так сказать. Вареная понравилась больше. Спасибо Оле за вкусную закупку @};-

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение tinatlt » 12 май 2016, 22:30

Получили сгущенку. Заказывала для сестры. Она в них спец. Сестра сказала,что как в детстве в советском союзе была. Спасибо большое Организатору! Что дополнительно приятно - пришло очень быстро. И цена для такого качества просто сказочная! Теперь мы только с вами и только у вас)))

tinatlt
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 20:00
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Angelina163 » 15 май 2016, 00:16

Заказывала 6 банок сгущенки, пришли примерно в середине апреля этого года, на банках дата производства 18.05.2015 (до окончания срока годности оставалось чуть менее месяца), т.е. как рекомендует Организатор и производитель, ее лучше не хранить более 12 месяцев.к 14.05.2016, осталось две банки, открыли предпоследнюю-и огорчились-внутри была рыжая плесень-конечно выкинули.в последней банке все норм было.Получается, что срок годности еще не вышел, а плесень появилась вследствие нарушения технологии изготовления-попал воздух или вода.вот такое небольшое огорчение.

Аватара пользователя
Angelina163
Знаток SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:42
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Ria » 23 май 2016, 14:44

Заказывала на пробу одну банку вареной сгущенки "Егорка". До этого брала сгущенку "Рогачев", очень вкусная, но просто ложками я ее есть не могу, для меня сладкая :) . "Егорку" я за один раз съела полбанки, могла съесть больше, но отобрал муж и доел вторую половину :D . Мне кажется, ее можно даже без чая есть.

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение simakisina » 23 май 2016, 16:10

Я первый раз тут беру сгущенку.Поэтому не могу спорить с девушкой про подделку. А кто знает, может Организатор сидит дома и подделки нам варит. ;).
Вот попробую и напишу...Но канительно это....мне кажется ...
:D
Я давно искала такую закупку...И в защиту белорусской могу сказать ,что раз попробовав, нашу есть не будете...
Причем Рогачев и Орша -это у них самые дешевые рядовые марки.
Они же сами гоняются за другими...
Но и эти очень и очень вкусные качественные и экологичные.Там , в РБ на банке пишут все ,что кладут в отличие от наших производителей.Поэтому подделки могут дороже обойтись.Пальмовое масло у них не кладут-это точно.У них столько молока и мяса,что проще всего его и использовать.
А насчет густоты-это точно.У меня сын ,когда впервые попробовал деревенскую сметану,сказал,что жирная и не вкусная.К качеству нам нужно привыкнуть ,видимо.Хочу предупредить диабетков.Сгущенка с фруктозой по консистенции,как вареная,в жару может растекаться.Но в холодильне ложку можно сломать.И цвет у нее почти коричневый,имейте ввиду.
Хочу у Организатора спросить,а со вкусом ореха не будет?.У них с орешками и с изюмом есть.
А я один раз там брала сгущенку ДОЛЬЧЕ ВИТА кажется.
Вкус,как белая начинка у ассорти.Очень вкусно.Здесь не будет?

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Olga74 » 23 май 2016, 19:15

Получила сегодня Молоко сгущенное стерилизованное со Стевией. Диетическое питание. Брала на пробу, т.к. не употребляю сахар, а сгущенку люблю с детства.

Калорийность 119 ккал на 100г. И хочу предупредить, что она жидкая. На банке так и написано "как сливки".
Учитывая, что чай и кофе я давно пью без сахара, могу просто добавить молоко (это будет менее калорийно, чем сгущенка со стевией), не вижу смысла для себя в дальнейшем заказывать этот продукт.

Сгущенка Рогачев 380гр.

Брала неоднократно для выпечки, очень нравится. Дата изготовления 10 июня 2015 г.

Молоко сгущенное Фруктозой. Диетическое питание

Калорийность 295 ккал на 100г. Не пробовала, срок годности до апреля 2017 г.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Olga74 » 23 май 2016, 19:20

Еще брала в другом выкупе Вареная сгущенка "Егорка" Рогачев 380 г.

Не понравилась. Сахар хрустел на зубах :(

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Фасолька » 23 май 2016, 20:11

simakisina писал(а):Хочу у Организатора спросить,а со вкусом ореха не будет?.У них с орешками и с изюмом есть.
А я один раз там брала сгущенку ДОЛЬЧЕ ВИТА кажется.
Вкус,как белая начинка у ассорти.Очень вкусно.Здесь не будет?

Добрый вечер, пока сгущенки с орешками и изюмом не было у поставщика, передам им информацию. Как только они начинают возить к нам в Россию что-то новенькое, я обязательно это выкладываю в каталогах. ;)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Людмила Нагога » 25 май 2016, 14:31

image-24-05-16-05-12-1.jpeg
image-24-05-16-05-12-2.jpeg
image-24-05-16-05-12.jpeg
Добрый день! Вчера получила хваленую тушенку. Внешне было жутковато и совсем аппетит пропал. Брала 6 банок, открыла только 2. Может я преувеличиваю и это нормальный вид? Тогда что такое черное в тушенке??? И как это давать детям? Можно получить ответ поставщика по этому поводу?

Людмила Нагога
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 15:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение siia » 26 май 2016, 13:03

Брала сгущенку Рогачев и хотела взять тушенку говядину Орша, на самом деле пришел пересорт и положили тушенку свинину. Впечатления самые положительные. Сгущенка очень вкусная :ymapplause: . Тушенка тоже понравилась, жира было мало, а мяса много. Я, обычно опасаюсь заказывать свиную тушенку из-за повышенной жирности, но здесь я удивилась - было мясо совсем не жирное, а очень вкусное.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2