FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 273активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Lutik » 05 ноя 2015, 21:19

Сгущёнка просто божественная, беру и себе, и родителям. Доча по утрам пьёт какао и как-то закончилось молоко, сделала ей на сгущёнке, ей так больше понравилось :) Про тушёнку неоднозначное мнение, я в ней не спец, помню только советскую :). Одна банка, вроде, ничего попалась, хотя жилки были. А вторая какая-то более неудачная, много всякого несъедобного и на вкус какая-то горьковатая.

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение manulamanka » 24 ноя 2015, 16:02

Отправляла фото родителям, предлагая тоже попробовать тушенку - Говядина тушеная 1 сорт 525 гр. ,так как до них вторую банку не донесли) выложу заодно здесь. Жира очень мало, желе тоже немного. По вкусу нормальная, где-то в закоулках памяти гуляет, что попадалась вкуснее и ароматнее, но это скорее потому, что не очень много специй добавлено. Муж сказал, это плюс :)
Изображение
Изображение

manulamanka
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 16:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: simakisina

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение машуняЯ » 09 янв 2016, 21:14

Добрый вечер! Брала тушонку несколько раз. В первый раз очнь понравилась и вкус и аромат. А потом что -то стало настораживать. Вот сегодня окрыла баночку 325 гр гост 2013(закупку получила буквально в канун Нового года)- сплошное разочарование. Запаха нет никакого (имеется ввиду аромат), вкус варёное мясо, желе нет - просто жидкость. Из содержимого банки наверное четверть какие-то ошмётки, жиры. Вкус дешёвой тушонки. У меня сомнения а та ли это тушонка т.е. ОМКК? Ведь на банке кроме бумажной этикетки никаких других опзнавательных знаков и защиты нет. Наклеить такую бумажку можно в любой подворотне. А на фото на крышках баночек есть штампы ОМКК. Может я драматизирую, но кто знает. Не хочется ходить в дураках за свои же деньги. В этой закупке сделала заказ на шесть баночек. Это было вчера, а сегодня раздумываю -а стоит ли? Я не хочу никого обижать своим постом. Уж тем более Организатора. К Вам претензий нет. А вот поставщик может быть прояснил бы ситуацию.

машуняЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:48
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение машуняЯ » 09 янв 2016, 21:14

Добрый вечер! Брала тушонку несколько раз. В первый раз очнь понравилась и вкус и аромат. А потом что -то стало настораживать. Вот сегодня окрыла баночку 325 гр гост 2013(закупку получила буквально в канун Нового года)- сплошное разочарование. Запаха нет никакого (имеется ввиду аромат), вкус варёное мясо, желе нет - просто жидкость. Из содержимого банки наверное четверть какие-то ошмётки, жиры. Вкус дешёвой тушонки. У меня сомнения а та ли это тушонка т.е. ОМКК? Ведь на банке кроме бумажной этикетки никаких других опзнавательных знаков и защиты нет. Наклеить такую бумажку можно в любой подворотне. А на фото на крышках баночек есть штампы ОМКК. Может я драматизирую, но кто знает. Не хочется ходить в дураках за свои же деньги. В этой закупке сделала заказ на шесть баночек. Это было вчера, а сегодня раздумываю -а стоит ли? Я не хочу никого обижать своим постом. Уж тем более Организатора. К Вам претензий нет. А вот поставщик может быть прояснил бы ситуацию.

машуняЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:48
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Фасолька » 10 янв 2016, 11:04

машуняЯ писал(а):Добрый вечер! Брала тушонку несколько раз. В первый раз очнь понравилась и вкус и аромат. А потом что -то стало настораживать. Вот сегодня окрыла баночку 325 гр гост 2013(закупку получила буквально в канун Нового года)- сплошное разочарование. Запаха нет никакого (имеется ввиду аромат), вкус варёное мясо, желе нет - просто жидкость. Из содержимого банки наверное четверть какие-то ошмётки, жиры. Вкус дешёвой тушонки. У меня сомнения а та ли это тушонка т.е. ОМКК? Ведь на банке кроме бумажной этикетки никаких других опзнавательных знаков и защиты нет. Наклеить такую бумажку можно в любой подворотне. А на фото на крышках баночек есть штампы ОМКК. Может я драматизирую, но кто знает. Не хочется ходить в дураках за свои же деньги. В этой закупке сделала заказ на шесть баночек. Это было вчера, а сегодня раздумываю -а стоит ли? Я не хочу никого обижать своим постом. Уж тем более Организатора. К Вам претензий нет. А вот поставщик может быть прояснил бы ситуацию.

Добрый день, по поводу желе. Если тушенка у вас стояла в тепле конечно желе не будет, чтобы получить желе, тушенку нужно поставить в холодильник, жидкость застывает и превращается в желе.
По поводу штампов ОМКК, да бывают партии без штампов, уточню обязательно с чем это связано, но в поставщике уверена что "ерундой" они не занимается.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение olpugach » 20 фев 2016, 23:41

Спасибо за закупку! Брала сгущенку Рогачев 1978 - отличная по качеству, и сахара в меру - можно есть ложками!

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20
Понравилось: Rosmaris

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение nika230578 » 29 фев 2016, 22:18

Лёлька84 писал(а):Получила и я свою сгущенку.
Для сравнения в холодильнике была припасена Алексеевская Гост 2012.
Ну что сказать....разницы я не заметила никакой, абсолютно.
Увы, чуда не произошло :)


Абсолютно не согласна с этим отзывом. И раньше даже магазинная рогачевская сгущенка была на порядок вкуснее и гуще алексеевской, ну и естественно подумала куда уж лучше, что про ГОСТ 1978 г. это выдумки уже, но на пробу взяла все-таки))) Сегодня получила, открыла банку и вот тут уж удивили так удивили, такой густоты и вкусноты не ела с далекого детства, она даже не вареная как сливочная конфета. Огромное СПАСИБО Организатору за чудесную вкусняшку!!! Жаль только что пока партии со сроком годности до мая

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 09 мар 2016, 16:21

7 марта, в первый день масленицы, напекли блинов, и ели с разными прикусками: сливочным маслом, повидлом, медом и сгущенным молоком. :ymparty:
Участники блинопоедания предпочли именно сгущенку. :-bd
Раньше сгущенка из магазинов, та же Алексеевская, месяцами вскрытая в холодильнике стояла, как камень засахаривалась, а сейчас только успеваю банки открывать. :-bd
Ольга, спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4473
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Фасолька » 09 мар 2016, 22:11

Мадам Ольга писал(а):7 марта, в первый день масленицы, напекли блинов, и ели с разными прикусками: сливочным маслом, повидлом, медом и сгущенным молоком. :ymparty:
Участники блинопоедания предпочли именно сгущенку. :-bd
Раньше сгущенка из магазинов, та же Алексеевская, месяцами вскрытая в холодильнике стояла, как камень засахаривалась, а сейчас только успеваю банки открывать. :-bd
Ольга, спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Добрый вечер, я с вами согласна, на этой блинной неделе банки со сгущенкой заканчиваются моментально. :D :-bd
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Angelina163 » 12 мар 2016, 01:18

Сгущенка просто...слов нет..вкуснотища...а с блинами - за один присест полбанки.С Алексеевской не сравнить.Теперь только Рогачевскую хочу!Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Angelina163
Знаток SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:42
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2