FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 271активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Шмелька » 16 мар 2016, 17:06

Да, сгущенка очень вкусная, но если честно, мне показалось, что не отличается от той, что продают в магазине, такую же Рогачев. Я понимаю ГОСТ другой и т.д., но что-то разницы не чувствуется. Я специально брала, чтобы сравнить, пока эта шла, а шла она долго...На вкус и цвет..., как говорится.

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение marina35 » 16 мар 2016, 19:30

Добрый вечер, отзывы пишу оч.редко, когда уж прям оч.понравилось, так вот товарищи пишущие здесь , не очень, как и остальные....не вводите людей в заблуждение, сгущенка изумительная, ни скакими магазинными в сравнение не идет, однозначно вкус так сказать советского детства :) , тушенка - сын оч.большой любитель данного продукта , нам 11год, может кушать с удовольствием холодную из холодильника, если не усмотрю :ymhug: , а мы оч.большие привереды, для меня это показатель.....(да сгущенка гост 78 года). Фасолька большущее тебе спасибо за зпкупку, а от меня вдвойне.... так как я не люблю ходить по магазинам =; , рекомендую качественный, вкусный продукт.
ищу работу по совместительству , рассмотрю любые варианты


marina35
Гуру SP
 
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 13

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Фасолька » 16 мар 2016, 21:25

marina35 писал(а):Добрый вечер, отзывы пишу оч.редко, когда уж прям оч.понравилось, так вот товарищи пишущие здесь , не очень, как и остальные....не вводите людей в заблуждение, сгущенка изумительная, ни скакими магазинными в сравнение не идет, однозначно вкус так сказать советского детства :) , тушенка - сын оч.большой любитель данного продукта , нам 11год, может кушать с удовольствием холодную из холодильника, если не усмотрю :ymhug: , а мы оч.большие привереды, для меня это показатель.....(да сгущенка гост 78 года). Фасолька большущее тебе спасибо за зпкупку, а от меня вдвойне.... так как я не люблю ходить по магазинам =; , рекомендую качественный, вкусный продукт.

Спасибо вам за такой развернутый отзыв.
Я тоже не согласна с некоторыми отзывами, но на вкус и цвет...
Я честно до сих пор понять не могу, как сгущенку из магазина можно сравнить с этой сгущенкой из закупки.
Мы делали пробы разных марок одновременно, как в "Контрольной закупке", но только без экспертизы. :D
Многие хвалили Алексеевскую, так вот если пробовать Алексеевскую и Рогачев 2009, да, разницы почти нет.
Рогачев 1978 ни в какое сравнение не идет с Рогачев 2009, если вы обладатель тонкого вкуса, вы почувствуете это на 200%.
Рогачев 1978 отличается особенным насыщенным сливочным вкусом, подчеркиваю сливочным, от этой сгущенки не дерёт горло от сладости, как от любой другой сгущенки из магазина. Эту сгущенку можно есть банками, а из магазина вторая ложка уже встаёт поперёк горла. :D
Ни кого не хочу обидеть своим мнением, каждый выбирает сам, что ему покупать. L-)
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90
Понравилось: Rosmaris

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение cветланаchka » 19 апр 2016, 08:29

Здравствуйте! Получила сгущенку и хочу поделиться впечатлениями. Ну, о-ооооочень вкусно. Густая, ароматная, чудо. В магазинах нет ничего подобного. Магазинная сгущенка Рогачев тоже очень хорошего качества и вкуса, но со сгущенкой из закупки не идет ни в какое сравнение. Пробовали еще и вареную сгущенку, тоже вкусно, как мягкая карамелька. спасибо за закупку, будем теперь тушенку пробовать. ;) :)

cветланаchka
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 16:53
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 12

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение LadyNight » 19 апр 2016, 10:58

Сгущенка подделка. Вареная с крахмалом, густая. На банке в составе кромп молока и сахара, вспомогательный компонент.даже не написано что именно! А обычная сгущенка тоже воздушная подозрительно, это не крахмал, но и не молоко в 100% виде. Не нужна такая и задаром.

Аватара пользователя
LadyNight
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 11:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 19 апр 2016, 22:56

LadyNight писал(а):Сгущенка подделка. Вареная с крахмалом, густая. На банке в составе кромп молока и сахара, вспомогательный компонент.даже не написано что именно! А обычная сгущенка тоже воздушная подозрительно, это не крахмал, но и не молоко в 100% виде. Не нужна такая и задаром.

Хочу с вами поспорить, либо вы уже давно не покупали в магазине, либо вы не читали что продают в магазинах. Сейчас у меня дома стоит молоко сгущённое варёное Лакомка, состав нормализованное молоко, сахар, сахар молочный(лактоза), антикристаллизатор-ферментный препарат микробного происхождения лактаза, но это ещё нормальный состав, мы смотрели состав у молока которое продаётся в Метро, там ещё больше добавок, по-крайней мере нет ни каких Е, E950 - ацесульфам калия – подсластитель, Е171 - диоксид титана – краситель, используется для белой сгущёнки. что бы отбелить молоко, если есть в составе пальмовое масло, потому что оно придаёт серый цвет сгущёнке, а наличие крахмала можно проверить капнув на нее йод, если сгущенка посинеет – в ее составе есть крахмал, а правильное название звучит так: "Молоко сгущенное с сахаром" или "Молоко цельное сгущенное с сахаром", а не "Сгущенное молоко", а "Сгущенка" или даже "Сгущеночка".И про красители тоже не указаны, если в составе есть красители, то такое молоко не варили, а покрасили.Сейчас специально открыла банку, проверила вареное молоко, на крахмал, капнула йод, молоко не посинело, значит крахмала нет. Я ни в коем, случае вам не навязываю своё мнение, но у вас на банке так и написано вспомогательный компонент, первый раз слышу чтобы так было написано.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Мелодия » 25 апр 2016, 18:56

Заказывала: Сгущенка Рогачев 380гр.
Очень вкусная сгущенка :-bd , после нее магазинную есть вся семья отказывается :))
Брала для сравнения и в магазине сгущенку Рогачев, качество совершенно другое :-q
Оле спасибо за закупку @};- @};- @};- в этот раз решила попробовать и тушенку, позже напишу отзыв ;)
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41758
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Инари » 26 апр 2016, 19:23

Всем привет! Очень нравится сгущенка Рогачев. Очень вкусно!!! Вкус детства. С печеньем и чаем уходит, нет, точнее улетает со стола. Половина банка с'ьедается прямо очень незаметно))Вообще, я очень предпочитаю белорусскую продукцию, качество на высоте. :-bd
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Dasher » 30 апр 2016, 13:20

Брала в этой закупке тушенку и сгущенку по просьбе мужа, т.к. он является большим поклонником белорусских продуктов и всегда покупает тушенку только пр-ва Белоруссии. И сгущенка, и тушенка получили от него самую высокую оценку - в тушенке действительно много мяса, и она лучше, чем та белорусская сгущенка, которую покупали до этого в МЕтро. Сгущенка, по словам мужа, "тот самый вкус из детства", состав без лишних добавок тоже радует. Взяли теперь уже и для свекра, и будем продолжать заказывать здесь. Большое спасибо Оле за эту закупку! @};-
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Панацея » 01 май 2016, 22:21

Мы не любители магазинных консервов вообще, тушенку едим только домашнюю, из утки, так что сравнить с магазинным особо не с чем. Взяла баночку на пробу, послушав отзывы, из интереса, вот такую:
Говядина тушеная ВЫСШИЙ СОРТ 325г
DSC00923.JPG


Мяса хороший кусочек в банке, вкус порадовал, пахнет мясом, не жиром. Решили, что вполне можно брать, на случай когда времени нет готовить. Спасибо Организатору за закупку с продукцией достойного качества!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2