FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 275активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 20 дек 2016, 01:32

Брала тушенку Говядина (орша), просто великолепие! Жира минимум, мяса максимум! Всем рекомендую!
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 02 фев 2017, 21:45

Брала на пробу говядина тушеная Калинковичи ГОСТ-2013 в/с 338 г., мне понравилась, был совсем не большой кусочек с жилками, а остальное мясо, когда открываешь банку, сверху бывает слой жира, у меня практически его не было, я осталась довольна. А ещё мне понравилась сгущёнка Глубокое, вот она именно такая как была раньше, если стоит в тепле жидковатая, если в холодильнике густеет и вкус вот как был в детстве.Только моё мнение, но мне кажется что последнее время Рогачёв сгущёнка стала не такая как была раньше, родителям досталась сгущёнка когда они её открыли, она почему то была густая, хотя стояла в кладовке и когда папа положил в кофе, то она не хотела растворяться, складывается мнение, не стали ли белорусы что то добавлять, а ещё слышала, что сами они берут сгущёнку Глубокое.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Cызранка » 03 фев 2017, 09:52

хочу сказать, что сгущенка Глубокое такая же вкусная как и Рогачев, спасибо!!! @};-

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 04 фев 2017, 03:10

жардимова юлия писал(а):Брала на пробу говядина тушеная Калинковичи ГОСТ-2013 в/с 338 г., мне понравилась, был совсем не большой кусочек с жилками, а остальное мясо, когда открываешь банку, сверху бывает слой жира, у меня практически его не было, я осталась довольна. А ещё мне понравилась сгущёнка Глубокое, вот она именно такая как была раньше, если стоит в тепле жидковатая, если в холодильнике густеет и вкус вот как был в детстве.Только моё мнение, но мне кажется что последнее время Рогачёв сгущёнка стала не такая как была раньше, родителям досталась сгущёнка когда они её открыли, она почему то была густая, хотя стояла в кладовке и когда папа положил в кофе, то она не хотела растворяться, складывается мнение, не стали ли белорусы что то добавлять, а ещё слышала, что сами они берут сгущёнку Глубокое.

Летом на отдыхе общались с белорусской семьей, они да, едят Глубокое. На вопрос почему ответить не смогли ). А про густоту - чем дольше стоит, тем гуще становится. Это я заметила. Имеется в виду в закрытом состоянии стоит. В открытом она недолго пребывает, у нас во всяком случае ))).
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение тата8899 » 11 фев 2017, 15:28

Сгущенка Глубокое - оказалась самая густая и вкусная из всех, какие я пробовала, просто эталон. Теперь буду брать только ее .Сегодня попробую ее сварить.А тушенка Калинковичи в/с - представляет собой сплошное мясо , немного сока и маленький кусочек жирка.Буду запасаться на лето только ей. Спасибо Организатору за надежную упаковку и быструю организацию закупки.

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение тата8899 » 11 фев 2017, 16:13

И оршанская тушенка в/с такая-же качественная.сполошное мясо и немного желе

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Mirola » 12 фев 2017, 12:49

Нарния писал(а):Участвую не первый раз в закупке. Очень нравится сгущённое молоко, беру Рогачев. На этот раз взяла со стевией, подкупила надпись "диетическое питание". ;)

Само молоко имеет яркий сливочный вкус, но вот привкус мне не понравился. Видимо стевия это не моё.

Я тоже повелась на "диетическое питание".
И тоже стевия - не моё в таком продукте. :-? Совсем. Для меня эта "сгущёнка" горчит. Кроме того, крайне удивлена консистенцией - я вообще не поняла, где там в банке "сгущёнка". Хотя и написано - сгущённое стерилизованное. По консистенции как советское концентрированное, т.е. жидкое. Но не водичкой, а чуть более густое. Как порционные сливки, наверное. И консистенция не меняется даже при охлаждении.
Открыла только одну банку. Часть использовала в выпечку, остальное стоит - не могу даже придумать куда её (( :-\
Этот продукт однозначно больше брать не буду - на любителя.
А в целом за закупку огромное спасибо Организаторам - очень нужные и вкусные продукты! @};-

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 12 фев 2017, 12:58

Я брала родителям мужа (там диабет у обоих), побултыхала, поняла, что очень жидкое. Но им понравилось, добавляют в чай. Видимо, продукт как раз для тех, кому сахар нельзя. Но вот при чем тут слово "сгущеное" мне тоже не понятно. Или как-то уж оооочень аккуратно его сгустили ;)
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Mirola » 12 фев 2017, 14:57

Пражечка писал(а):Я брала родителям мужа (там диабет у обоих), побултыхала, поняла, что очень жидкое. Но им понравилось, добавляют в чай. Видимо, продукт как раз для тех, кому сахар нельзя. Но вот при чем тут слово "сгущеное" мне тоже не понятно. Или как-то уж оооочень аккуратно его сгустили ;)

Мне тоже с сахаром нужно быть крайне осторожной, поэтому стремлюсь заменять. Напитки чайные от ВитаЦентра со стевией нормально пью. А тут видимо ну просто действительно оно "для чего-то и куда-то". При добавлении в чай, думаю как раз таки нормально получается - концентрация подсластителя уменьшается. А вот с кофе... термояд @-) А само молочко-то приятное, запах сливочный, вкус сливочный. Так что просто именно для тех, кто знает как это употреблять. :x

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 14 фев 2017, 23:24

Делюсь открытием. Мясо кур! Это действительно - мясо кур. Не шкурка, не косточточки, не хрящи - а МЯСО! Слопали банку вдвоем с сыном (гарнир гречка). Ну, очень вкусно, нежирное. На фото где банка открытая сразу за бульоном мясо. И егореально много. Думаю, что в суп летом на даче - идеально будет. Как раз банки на кастрюлю будет достаточно. Вообщем, приятное откровение, не ожидала. Рекомендую! Сама взяла еще 5 баночек, пусть будет ).
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Пражечка 19 фев 2017, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot] и гости: 2