FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 273активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение СветланаSwetlana » 07 фев 2019, 12:12

Lady писал(а):Взяла на пробу банку Говядины Каленковичи - разочарована...мясо пришлось выбирать, пол банки в помойку. :(
Береза (высший сорт) и Орша на мой взгляд намного лучше.

Да вы что? Неужели плохая стала? Отменного качества всегда была тушенка говяжья Калинковичи высшего сорта. Заказала, посмотрим. Норма закладки мяса там очень хорошая - 97 с чем-то процентов.

СветланаSwetlana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:09
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 3
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение masik2012 » 07 фев 2019, 14:42

А я хочу поблагодарить Организатора.Частенько заказываю всегда все тщательно упаковано ,ничего не помялось и не разбилось.Марина огромное спасибо.

masik2012
Гуру SP
 
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, nelli1972, Светлана О, Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 07 фев 2019, 16:22

СветланаSwetlana писал(а):
Lady писал(а):Взяла на пробу банку Говядины Каленковичи - разочарована...мясо пришлось выбирать, пол банки в помойку. :(
Береза (высший сорт) и Орша на мой взгляд намного лучше.

Да вы что? Неужели плохая стала? Отменного качества всегда была тушенка говяжья Калинковичи высшего сорта. Заказала, посмотрим. Норма закладки мяса там очень хорошая - 97 с чем-то процентов.

Я всегда беру Калинковичи, отличная тушенка. Lady, а что у вас полбанки занимало, что именно пришлось выбросить? Жалко что не сфотографировали.

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Lady » 07 фев 2019, 22:31

АлисаЭтоПудинг писал(а):Я всегда беру Калинковичи, отличная тушенка. Lady, а что у вас полбанки занимало, что именно пришлось выбросить? Жалко что не сфотографировали.

Может конечно просто мне попалась такая банка, но это было явно не целые куски мяса. Банка набита была какими-то кусочками из которых пришлось выбирать мякоть. Там были и жилы и пленки....но явно не одна мякоть. :( В сравнении с тушенкой орша и береза...в этой банке отобрала именно мякоти мяса очень мало. Не глядя никогда содержимое банки не кладу в блюдо.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 08 фев 2019, 00:20

Lady писал(а):
АлисаЭтоПудинг писал(а):Я всегда беру Калинковичи, отличная тушенка. Lady, а что у вас полбанки занимало, что именно пришлось выбросить? Жалко что не сфотографировали.

Может конечно просто мне попалась такая банка, но это было явно не целые куски мяса. Банка набита была какими-то кусочками из которых пришлось выбирать мякоть. Там были и жилы и пленки....но явно не одна мякоть. :( В сравнении с тушенкой орша и береза...в этой банке отобрала именно мякоти мяса очень мало. Не глядя никогда содержимое банки не кладу в блюдо.

К сожалению, везде, где работают люди возможен брак :( И везде на производствах под него есть даже нормы. На приличных (а мы имеем дело с приличными производствами) он не более 1%. Немного не в тему, но про брак тоже. Обувь Эк**ко (думаю, всеми уважаемая) в моем понимании более крутого подхода к качеству обуви и ее комфорту для стопы нет. Склад в РФ представляет собой БЕЗВОЗДУШНОЕ пространство. И обувь в коробах на стеллажах. Люди туда не заходят, воздуха нет. А воздуха нет потому, что во-первых, якобы, так дольше соххраняются первозданные качества кожи , эластичность и т.д. и о вторых исключается человеческий фактор. Оптовые заказы собирает ...робот. По штрих-коду определяет нужный короб, открывает его, кидает в короб то, что ему из него надо и едет дальше, собирает заказ, упаковывает, фирменным скотчем заматывает. Согласитесь, достойный уровень. Так вот... В этом году пришла бракованная партия одной модели в количестве тысяч 5 тысяч штук. Просто прошита подошва наполовину. А половина существует отдельно от голенища. Прошла производственный контроль на производстве, наверняяка еще контроль при выходе с производства и в итоге - Увы, и, ах.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 17 фев 2019, 22:10

Приглашаю попробовать 4 вида Беловежских сыров. Вес 1,3 кг Уже попробовала! Вкусные, классные, настоящие! Просто Беловежский трюфель, Трюфель с пажитником, трюфель с чесноком и паприкой, трюфель с жареным арахисом.
Беловежский трюфель с паприкой и чесноком.jpg
Беловежский трюфель с жареным арахисом.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение MOROZSP » 18 фев 2019, 21:21

Заказывала 6 банок фруктовых пюре в свой пункт выдачи, приехало все целое и невредимое.Пюре вкусное.

MOROZSP
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:45
Населенный пункт: НОВОКУЙБЫШЕВСК
Баллы репутации: 13
Понравилось: Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение ona300488 » 19 фев 2019, 20:56

Заказала _ Свинина тушеная Жлобин ГОСТ-2013 338 гр. очень понравилась, буду заказывать ещё). Говядина тушеная Жлобин ГОСТ-2013 Высший сорт 338 гр. - тоже понравилась, но меньше чем свинина.

ona300488
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2018, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 02 мар 2019, 03:46

Пражечка писал(а):Приглашаю попробовать 4 вида Беловежских сыров. Вес 1,3 кг Уже попробовала! Вкусные, классные, настоящие! Просто Беловежский трюфель, Трюфель с пажитником, трюфель с чесноком и паприкой, трюфель с жареным арахисом.

Здравствуйте, а сыры расфасованы производителем в вакуум по 1,3кг?

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 02 мар 2019, 22:08

АлисаЭтоПудинг писал(а):
Пражечка писал(а):Приглашаю попробовать 4 вида Беловежских сыров. Вес 1,3 кг Уже попробовала! Вкусные, классные, настоящие! Просто Беловежский трюфель, Трюфель с пажитником, трюфель с чесноком и паприкой, трюфель с жареным арахисом.

Здравствуйте, а сыры расфасованы производителем в вакуум по 1,3кг?

Добрый вечер, да, так @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2