FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 274активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Афродита » 13 июн 2017, 14:52

Заказывала кашу гречневую с говядиной и перловую с говядиной. Порадовало много мяса, жира практически нет. На фото каша гречневая на сковородке :) Одной банки хватает на двоих. Спасибо большое @};-
Вложения
каша (2).jpg
каша (1).jpg

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение simakisina » 21 июн 2017, 16:17

Фасолька писал(а):
СветНикЧер писал(а):Здравствуйте, пробовала сгущенку Рогачев - действительно очень вкусная - это та, самая, из детства. :x Скажу более того, в рознице ее почти нет, как видимо, будет очень дорогая. :-B Равных ей нет - густая, сладкая, ароматная без сахарных комков и посторонних запахов. Хотела бы узнать: Как тушенка? Кто пробовал поделитесь впечатлениями: сколько мяса, какое (фарш или куски), много ли специй. :-? Спасибо. @};- @};- @};-

Рогачев вкусная ,а Глубокое еще вкуснее.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение АлаяРоза » 30 июн 2017, 15:55

Мариночка, спасибо Вам за закупку @};- в которой могу заказать вкусное сгущенное молоко р.Казахстан. (т.к родилась и выросла там) и знаю что качество отличное ;) пью чай и наслаждаюсь (чай тоже Казахстанский ) + сгущенное молоко dep :)) .
Молоко густое, в меру сладкое :ymhug:
:x :x :)

Аватара пользователя
АлаяРоза
Гуру SP
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:10
Баллы репутации: 39

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Резеда007 » 04 июл 2017, 12:55

Как, говорят " на вкус и цвет". Всегда заказывала сгущёнку " Рогачёв" и вот решила попробовать марки " Глубокое". Открывала банку в ожидании увидеть густую сгущёнку, и о, ужас... . Сгущёнка оказалась очень жидкой и на вкус не в меру приторной. Решила больше не экспериментировать и заказывать только " Рогачёв".

Резеда007
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:06
Баллы репутации: 1

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Инари » 05 июл 2017, 08:20

Всем доброго дня! Заказывала на пробу сгущёнку казахстанскую - баночка 600 гр. Мне лично понравилась больше, чем Рогачёв. Несколько дней стоит уже под пластиковой крышкой закрытой, сверху такая же мягкая - вкусная! Очень приятный вкус, не приторный,прям как из детства. С мягким хлебушком и чайком - отлично!
Аватара пользователя
Инари
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 12:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 66

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Natka1107 » 15 июл 2017, 00:34

Открыли банку тушенки. Заказывала, где то месяц назад. Банка была слегка бомбажна, но решили не обращать на это внимания-вскрыли. Когда держали в руках цифры на банке стирались. А внутри было что-то непонятное. Какая то красная жижа с непонятным содержимым. От растерянности не сфотографировала. Быстрее выбросила. В закупке участвую с самого начала. Всегда все было на высшем уровне.Даже директор на работе попробовав пришел в восторг и заказывал коробками. Опять попросил заказать. А я даже не знаю, а вдруг опять что то не то попадется. :( :( :( :-S

Natka1107
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 00:09
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 1

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 15 июл 2017, 00:44

Natka1107 писал(а):Открыли банку тушенки. Заказывала, где то месяц назад. Банка была слегка бомбажна, но решили не обращать на это внимания-вскрыли. Когда держали в руках цифры на банке стирались. А внутри было что-то непонятное. Какая то красная жижа с непонятным содержимым. От растерянности не сфотографировала. Быстрее выбросила. В закупке участвую с самого начала. Всегда все было на высшем уровне.Даже директор на работе попробовав пришел в восторг и заказывал коробками. Опять попросил заказать. А я даже не знаю, а вдруг опять что то не то попадется. :( :( :( :-S

Здравствуйте! Пять лет работаю с этим Поставщиком, и первый раз такой случай. Напишите наименование бомбажной банки.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 17 июл 2017, 21:53

концентрированное молоко- чудо! сгущенка деп, вареная и обычная, не менее прекрасные!!!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Агнес » 25 июл 2017, 12:04

Я брала рыбные консервы, еще не пробовала, но у них срок годности в сентябре этого года заканчивается. Они все с таким сроком годности?

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Juliette » 01 авг 2017, 00:50

Я просто обожаю сгущеное молоко Рогачев. Это самое лучшее сгущеное молоко, которое сейчас можно вообще найти. Качество из года в год не меняется,и это радует. Я люблю сгущенку держать в морозилке, и после морозилки она становится более тягучей и плотной, пол банки улетает за раз. Спасибо за вкусную закупку @};- @};- @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2