FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 271активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 16 апр 2017, 01:49

Нютик писал(а):Заказываю часто сгущенку Рогачев, самая вкусная из всех.
Очень люблю кофе с ней попить с утра)))
Спасибо Организатору :x
1.jpg

Вот и я тоже сгущенку с кофе уптребляю. Большую банку Казахстанской сгущенки попробовала. По вкусовым - послевкусия нет (что об отсутствии добавок свидетельствует), по густоте - средняя. Большой плюс - долго не кончается эта банка-гигант ))
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 12 май 2017, 10:45

здр-те! не могу найти в каталоге сгущёнку-легенду рогачёв 78 г? где сие чудо,о котором слагают оду? хочу !!!!!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 12 май 2017, 23:57

Ольга191081 писал(а):здр-те! не могу найти в каталоге сгущёнку-легенду рогачёв 78 г? где сие чудо,о котором слагают оду? хочу !!!!!

Такой сгущенки больше в Россию не ввозят. Но разницы между новым и старым Гостом по Рогачевской сгущенке я лично не почувствовала. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 13 май 2017, 11:13

Пражечка писал(а):
Ольга191081 писал(а):здр-те! не могу найти в каталоге сгущёнку-легенду рогачёв 78 г? где сие чудо,о котором слагают оду? хочу !!!!!

Такой сгущенки больше в Россию не ввозят. Но разницы между новым и старым Гостом по Рогачевской сгущенке я лично не почувствовала. @};-

спасибо. понятно. просто где-то в отзывах прочитала,как можно сравнивать госты 1978 и 2012 ?! ну или что-то в этом роде. и загорелась попробовать . нет так нет.

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Нарния » 28 май 2017, 23:03

В последний раз брала для сравнения КАЗАХСТАН - Сгущенка ДЕП (dep) и Сгущенка Рогачев ГОСТ 2012 380 г. - ДЕП понравилась больше. Очень приятный естественный вкус, густая, ровная. Сладости в ней немного больше, но вкус без примесей - я это очень чувтвую. В сгущенке Рогачев, к сожалению, ощущался какой-то привкус неприятный для меня. В закупке участвую не первый раз, но такое со мной в первые (надеюсь и последний раз).
Организатору спасибо за вкусную закупку. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 29 май 2017, 11:01

Нарния писал(а):В последний раз брала для сравнения КАЗАХСТАН - Сгущенка ДЕП (dep) и Сгущенка Рогачев ГОСТ 2012 380 г. - ДЕП понравилась больше. Очень приятный естественный вкус, густая, ровная. Сладости в ней немного больше, но вкус без примесей - я это очень чувтвую. В сгущенке Рогачев, к сожалению, ощущался какой-то привкус неприятный для меня. В закупке участвую не первый раз, но такое со мной в первые (надеюсь и последний раз).
Организатору спасибо за вкусную закупку. @};- @};- @};-

ну вот, а сгущенку казахстан в этот раз отказали...не попробуем пока

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 30 май 2017, 00:36

Ольга191081 писал(а):
Нарния писал(а):В последний раз брала для сравнения КАЗАХСТАН - Сгущенка ДЕП (dep) и Сгущенка Рогачев ГОСТ 2012 380 г. - ДЕП понравилась больше. Очень приятный естественный вкус, густая, ровная. Сладости в ней немного больше, но вкус без примесей - я это очень чувтвую. В сгущенке Рогачев, к сожалению, ощущался какой-то привкус неприятный для меня. В закупке участвую не первый раз, но такое со мной в первые (надеюсь и последний раз).
Организатору спасибо за вкусную закупку. @};- @};- @};-

ну вот, а сгущенку казахстан в этот раз отказали...не попробуем пока

На этой неделе поставщик ожидает привоз казахстанской сгущенки . Заказывайте в очередной закупке :ymhug: viewtopic.php?t=137471 @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Нарния

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Клио » 01 июн 2017, 03:33

Привет всем, заказывала казахстанскую сгущенку. Мне она показалась даже лучше, чем Белорусская Рогачев, купленную здесь же. Дело в том, что когда открываешь банку Рогачев, то сначала как и положено сгущенка тягучая, льется с ложки непрерывно. А потом она как будто меняет свои свойства, и просто в ложке лежит и скатывается. Казахстанская сгущенка не изменила своих свойств при открытии банки, вкусная. Спасибо за закупку.
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13072
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение жардимова юлия » 01 июн 2017, 09:08

Клио писал(а):Привет всем, заказывала казахстанскую сгущенку. Мне она показалась даже лучше, чем Белорусская Рогачев, купленную здесь же. Дело в том, что когда открываешь банку Рогачев, то сначала как и положено сгущенка тягучая, льется с ложки непрерывно. А потом она как будто меняет свои свойства, и просто в ложке лежит и скатывается. Казахстанская сгущенка не изменила своих свойств при открытии банки, вкусная. Спасибо за закупку.

Моё мнение, что в сгущёнке Рогачёв сейчас есть добавки, но на этикетке они это не указывают, ведь последнее время показывали, запретили ввоз продукции сразу несколько белорусских производителей именно из за того, что они не указывали какие добавки есть в продукции и касалось как раз это молочных товаров.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Ольга191081 » 01 июн 2017, 10:23

жардимова юлия писал(а):
Клио писал(а):Привет всем, заказывала казахстанскую сгущенку. Мне она показалась даже лучше, чем Белорусская Рогачев, купленную здесь же. Дело в том, что когда открываешь банку Рогачев, то сначала как и положено сгущенка тягучая, льется с ложки непрерывно. А потом она как будто меняет свои свойства, и просто в ложке лежит и скатывается. Казахстанская сгущенка не изменила своих свойств при открытии банки, вкусная. Спасибо за закупку.

Моё мнение, что в сгущёнке Рогачёв сейчас есть добавки, но на этикетке они это не указывают, ведь последнее время показывали, запретили ввоз продукции сразу несколько белорусских производителей именно из за того, что они не указывали какие добавки есть в продукции и касалось как раз это молочных товаров.

вот тебе и всё))))))))))))))не успела попробовать рогачев гост 1978,так уже и оставшуюся пробовать не стоит, а мы так ждём наш не маленький заказ..................надеюсь,глубокое сгущенка не подведёт

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2