FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 273активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Белка » 30 апр 2018, 22:15

Так как мама дачница,то естественно не могла не заказать ей в этой закупке.Брала Суп гороховый "Лидский",Суп гороховый "Лидский" со вкусом копченостей NEW!,Говядина тушеная Калинковичи ГОСТ-2013 Высший сорт 338 г.
Т.к сразу отдала маме все,фотки не сделала.Но она сказала,что суп уже попробовала и осталась довольна.Дачники знают,что порой так заработаешься на огороде,что забываешь приготовить...В этом случае такие продукты очень выручают.
Марина,спасибо!Закажу по просьбе мамы еще.
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 30 апр 2018, 22:37

nihka писал(а):Всегда покупаю тушенку производство Белоруссия, в этот раз пришла какая то странная банка. Во первых все банки мятые, этикетки отклеиные, да и сама банка другая. Обычно на крышке есть нарисованный фирменный знак.

Здравствуйте! Тушенка из Белоруссии, прямые поставки с завода, не переживайте. По поводу надписи на крышке указано в первом посте закупки (смотря у кого Производитель закупает жесть). По поводу мятых банок: сильно мятые банки поставщик меняет. Но при разборе я сразу обращаю на это внимание. Очевидно, что банки помялись по пути в Пункт.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение nihka » 03 май 2018, 10:12

Пражечка писал(а):
nihka писал(а):Всегда покупаю тушенку производство Белоруссия, в этот раз пришла какая то странная банка. Во первых все банки мятые, этикетки отклеиные, да и сама банка другая. Обычно на крышке есть нарисованный фирменный знак.

Здравствуйте! Тушенка из Белоруссии, прямые поставки с завода, не переживайте. По поводу надписи на крышке указано в первом посте закупки (смотря у кого Производитель закупает жесть). По поводу мятых банок: сильно мятые банки поставщик меняет. Но при разборе я сразу обращаю на это внимание. Очевидно, что банки помялись по пути в Пункт.

Видно пропустила, но тушенка вкусная даже очень! На даче в обед с макарошками самое то!!! Спасибо Организатору.

nihka
Гуру SP
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 08:54
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 49
Понравилось: Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Nala » 15 май 2018, 00:10

Покупаю постоянно тушенку из мяса кур,очень нравится! В банке одно мясо,без лишних частей в виде кожи,хрящей и прочего,соли немного,специй тоже. Рекомендую!
Вложения
1.png
1.png (5.99 Кб) Просмотров: 713
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222
Понравилось: Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение водолейка56 » 25 май 2018, 15:32

Я оплатила 568 вместо 427. У меня возврат 141 руб. Сейчас надо опять оплатить 141 руб. Когда вы мне вернете деньги, чтобы я могла оплатить свою закупку?
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение tamara111058 » 25 май 2018, 20:55

Здравствуйте!Получила очередные продукты.Очень нравится продукция,особенно внукам сгущёнка!Отличная тушёнка.Спасибо большое за закупку и оперативность. %%-

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126
Понравилось: Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 26 май 2018, 00:34

водолейка56 писал(а):Я оплатила 568 вместо 427. У меня возврат 141 руб. Сейчас надо опять оплатить 141 руб. Когда вы мне вернете деньги, чтобы я могла оплатить свою закупку?

Здравствуйте! У вас не заполнен полный номер карты для возврата в профиле. Пожалуйста заполните. Напоминаю, финансовые вопросы решаются в разделе Личные сообщения. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение olesya654 » 31 май 2018, 11:42

Огромное спасибо за очень быструю и очень вкусную закупку. Сгущёнка отменная. Брала также тушёнка в большой банке 525 грамм, тоже очень понравилась. Марине огромное спасибо за оперативность. Буду участвовать ещё непременно.

olesya654
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 16:40
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5
Понравилось: Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение AKurakina » 01 июн 2018, 14:47

Здравствуйте все!
Мы с сыном подсели на эту тушенку. Постоянно берем куриную или говяжью оршанскую высший сорт 325 г. Всем знакомым на работе рекомендовала, всем понравилась. Как приходит лето, обращаются ко мне, и иногда у меня случаются заказы до 10 кг.
Куриную едим обычно на завтрак с овсянкой. И каша на воде не такая грустная становится. С говядиной даже плов делаем, когда мясо лень размораживать. Брали суп гороховый. И дома и на даче - самое то. Всем советую. Закупка быстрая, цена - обалденно приятная. (Видела в Ашане говяжью оршанскую первый сорт 325 г., цена - почти 200 руб.)
Спасибо Марине за эту нелегкую закупку!!!!

AKurakina
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:31
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 8
Понравилось: Пражечка

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение tamara111058 » 01 июн 2018, 21:12

Здравствуйте!Получила тушенку говяжью.Очень нравится нашей семье,действительно мясо,так мясо!Спасибо большое за оперативную и замечательную закупку!

tamara111058
Гуру SP
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 19:40
Населенный пункт: Самарская область Большая Черниговка
Баллы репутации: 126
Понравилось: павел2, Пражечка

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2