FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тушенка и сгущенка 273активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 21 янв 2018, 23:29

legend77 писал(а):
Пражечка писал(а):Я про вторую банку спросила чтобы понять - партия такая или конкретная банка такая.

уточните по партии)) меня попросили заказать целую кучу)) неловко получится если действительно фигня придет)

На данный момент я вижу только один такой отзыв. Из чего делаю вывод, что это случайность. И у Поставщика рекламаций тоже не было в последнее время.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение simakisina » 22 янв 2018, 13:26

Strekozka писал(а):Получила вчера свою говяжью тушенку Орша ГОСТ2013. Это что-то ужасное! Раньше тушенка этой марки - это мясо и капелька жира. В этот раз небольшой кусочек мяска, кусок сухожилий и вокруг толстый слой жира и много-много жидкости. Отвратительно! За такую цену и в магазине можно купить подобную тушенку.

Сын привез из Беларуси несколько красных больших баночек тушёнки,покупал прямо в фирменном магазине на фабрике.Была так удивлена,что в фирменном такая ,как вы описываете некачественная
тушёнка.Вообще без мяса.Причем половина баночек была отличного качества,как всегда.
Ну как объяснить?Здесь по акции иногда в Пятёрочке бывает Слуцкая тушонка отличного качества.Ну как угадать? Можно и в магазине и здесь обмануться.Причем я привела пример,что и в одной партии тушёнка разная.Причем в фирменном магазине....

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 22 янв 2018, 13:32

simakisina писал(а):
Strekozka писал(а):Получила вчера свою говяжью тушенку Орша ГОСТ2013. Это что-то ужасное! Раньше тушенка этой марки - это мясо и капелька жира. В этот раз небольшой кусочек мяска, кусок сухожилий и вокруг толстый слой жира и много-много жидкости. Отвратительно! За такую цену и в магазине можно купить подобную тушенку.

Сын привез из Беларуси несколько красных больших баночек тушёнки,покупал прямо в фирменном магазине на фабрике.Была так удивлена,что в фирменном такая ,как вы описываете некачественная
тушёнка.Вообще без мяса.Причем половина баночек была отличного качества,как всегда.
Ну как объяснить?Здесь по акции иногда в Пятёрочке бывает Слуцкая тушонка отличного качества.Ну как угодно?

Объяснить только тем, что иногда у производителей наступает головокружение от успехов. Уверена, что получив рекламаций (и наши в том числе) политику пересмотрят, если это политика вообще, а не разовый "косяк" производства. Да, и, гос.контроль за предприятиями там не дремлет, факт.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение simakisina » 22 янв 2018, 13:32

boginja16 писал(а):Девочки,а я из Пензы.Разок была у нас в закупках сгущенка ДЭП-и больше нет.У вас увидела,аж затряслась от радости.Брала вареную-это сказка!НЕ любитель сладкого,но банку эту весом 600 гр съела одна))
Ну вот все хвалят варенку,а мне не понравилась.Я сама буду варить.Там и написано,что она не просто из сгущенки,а с добавлениями.Я такую не хочу.Взяла рогачевскую и сварила сама...Вкуснее
Вообще очень хорошего качества в этой закупке вся сгущенка.Брала всю...
Последний раз редактировалось simakisina 22 янв 2018, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение simakisina » 22 янв 2018, 13:39

В любом случае. В Беларуси реже бывают некачественные продукты.Там и контроль лучше и работники добросовестное,как я поняла...Это мое мнение.Беру давно только белорусскую тушёнку и сгущёнку.
Сейчас получила тушёнку из мяса кур.Даже шкурки ни одной,без косточек.Одна грудка что-ли?Калорийность 200...
Буду брать на завтрак иногда с кашей.Суп из куриной тушёнки получился вкусный,вкуснее чем из магазинной курицы по 100 руб,но не такой вкусный,как из домашней курицы по 240 рублей.Но зато очень быстрый.15 минут и он готов.В след раз сварю с гороховым лидским.Сам гороховый очень понравился всем.
Паштет мне тоже понравился,хотя там честно написано,что он не из чистого мяса,а и из шкурок в том числе.Мужу не понравился.Сьела одна.На дорогу в поезде или на работу мне был бы нормальный вариант.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение bagirra » 28 янв 2018, 17:19

Добрый день! Делала большой заказ из 7 разных видов сгущенки и почти столько же тушенки себе и в подарок. Сгущенка выкупилась вся, а вот тушенка, к сожалению, только 1 - Орша. Теперь обо всем по порядку:
1) Тушенка порадовала - мяса на взгляд процентов 75 (экспертная оценка мужа))), кусок жил размером с чайную ложку, остальное жир и дрожалка.
2) Сгущенки брала много разных видов, но больше всего мечтала о сгущенке с натуральным кофе (Глубокое), ее первую и вскрыли сразу. Вкус приятный, но консистенция неожиданно жидкая, а на дне более густая, как осадок...
Остальное пока не пробовали. Закупка быстрая, буду заказывать еще) Спасибо Организатору!

P.S. в описании тушенки Говядина тушеная Орша ГОСТ-2013 Высший сорт 325 г. указано Массовая доля говядины по закладке: 97,5 %. На банке, полученной мной - Массовая доля говядины при закладке - 87%, массовая доля жира топленого при закладке - 10,5%.

Аватара пользователя
bagirra
Живу SP
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 11:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Мимоза » 01 фев 2018, 00:52

Добрый день! Очень люблю сгущенку Рогачев, замечательный вкус и консистенция. :x Тушенка из говядины Орша - вкусная, много мяса. Так же брала на пробу Мясо кур Жлобин ТУ-РБ 350 гр. - тушенка понравилась, хотелось бы взять на лето побольше, но вот срок годности огорчил - в июне срок годности заканчивается при условии хранения 2 года.
Закупка быстрая, продукция вкусная, рекомендую :)
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 04 фев 2018, 23:55

Поддерживаю тех, кто хвалит тушенку Калинковичи. Нам очень качественная досталась, одно мясо, без водички, застывающей только в холодильнике, как у других тушенок. Совсем немного настоящего желе, просто чуть-чуть. В основном мясо. Покупала уже давно, просто сегодня открыли последнюю банку и решила написать, похвалить белорусский продукт) Заказала еще. Организатору большое спасибо за отличную закупку! @};-

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113
Понравилось: ovtimon

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Frutella » 06 фев 2018, 18:19

Я подсела на сгущенку Рогачев ГОСТ 2012 380 г. С 27 января доедаю третью банку @-) Но вот что обнаружила. Предыдущие партии были значительно гуще. Ложку клала на сгущенку, и она не тонула. А сейчас вот получила 6 баночек с датой выпуска 31.10.17, и она жидкая, по консистенции как обычная Алексеевская. Марина, не знаешь, в чем может быть дело? И какая густота истинная у этой сгущенки? К сожалению, прошлые банки не изучала на предмет даты выпуска, только отмечала для себя, что сгущенка свежая очень. Хочу густую :ymblushing:
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32561
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Белорусская Оршанская тушенка и сгущенка Рогачев. Отзывы

Сообщение Пражечка » 06 фев 2018, 18:29

Frutella писал(а):Я подсела на сгущенку Рогачев ГОСТ 2012 380 г. С 27 января доедаю третью банку @-) Но вот что обнаружила. Предыдущие партии были значительно гуще. Ложку клала на сгущенку, и она не тонула. А сейчас вот получила 6 баночек с датой выпуска 31.10.17, и она жидкая, по консистенции как обычная Алексеевская. Марина, не знаешь, в чем может быть дело? И какая густота истинная у этой сгущенки? К сожалению, прошлые банки не изучала на предмет даты выпуска, только отмечала для себя, что сгущенка свежая очень. Хочу густую :ymblushing:

Вечер добрый! Таня, чем дольше стоит сгущенка белорусская (я про другую уже не помню просто :)) ), тем гуще становится. Я беру обычно много, стоит у меня долго она, поэтому густая всегда. Состав, сама понимаешь, что в свежей, что в постоявшей, одинаковый. Где-то читала, что в морозилку надо положить, тогда будет гуще. Но это версия, я не пробовала. @};-
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2