FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение ЛарГен » 13 апр 2015, 21:55

Мохито с мелиссой бесподобно. Сразу же заказывала большую банку, съелось очень быстро. Буду заказывать ещё :-bd

ЛарГен
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:26
Населенный пункт: Ленинский р-н г. Самары
Баллы репутации: 12

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Olga74 » 17 апр 2015, 13:49

брала космополитен с клюквой и с грецким орехом - вкусно, но за такие деньги ждала чего-то другого :( .
Обычный взбитый мед с добавками :ymhug:

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Лоретта » 13 ноя 2015, 13:57

Попробовала новинки - Мед банановый и малиновый. :)
Банановый - сказать много про не смогу, ощущается вкус меда и совсем не почувствовала бананового привкуса.
Малиновый - очень-очень вкусно! Это для тех, кто не любит мед, но верит в его полезные свойства :) Вкус меда практически не чувствуется, зато малина! Я словно ела малиновое варенье :p Рекомендую!
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение krokolama » 27 ноя 2015, 21:19

Честно говоря, заказала мед из-за красивых баночек в подарок, но две маленьких взяла на пробу. Сейчас попробовала "маргариту со сливками" - очень вкусно, вкус хорошего меда и спелой клубники. Огромное спасибо за покупку! :)

krokolama
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение El lena » 30 ноя 2015, 19:39

Хочется оставить свой отзыв о Мёде-суфле Липа амурская. Пробовали с дочкой, сказать, что вкусно и нежно - это значит ничего не сказать. ЭТО Очень Вкусно, и Воздушно-Нежно!! ПРЕВОСХОДНО!! Именно так, с большой буквы! Тающая текстура, кремовый вкус, тонкий аромат меда и сот.. Нам есть с чем сравнивать - летом пробовали в Краснодарском крае мед-суфле, так вот мед в этой закупке в несколько раз вкуснее и нежнее. Огромное спасибо за закупку!!
P_20151130_185154_DF_498x374.jpg

P_20151130_185127_498x374.jpg

P_20151130_185251_DF_498x374.jpg

El lena
SP Покупатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 00:23
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 2

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Молния » 01 мар 2016, 23:14

Хочу тоже поделиться своим отзывом ;;) Приобрела пока на пробу два вкуса Мёд-суфле Липа амурская и Мёд-суфле Малиновый сорбет. Скажу сразу что я не любитель мёда, и всегда ем его через силу, потому что понимаю всю полезность этого продукта. Когда увидела эту закупку, поняла что для меня это лучшая альтернатива, и для детей тоже, которые никак не могут полюбить мёд :)
Пока распробовали только Малиновый сорбет. Консистенция нежнейшая! Мёд действительно тает во рту, и при этом по вкусу кажется что ты ешь настоящее бабушкино малиновое варенье :D
Баночки тоже заслуживают отдельного внимания, на высшем уровне, можно смело в подарок :-bd Именно поэтому мы пока кушаем только одну, 8 марта на носу :D Сделала фото для наглядности. Первым делом глянула на состав конечно же, опасаясь наличия там каких-либо концентратов или красителей, но состав меня тоже приятно удивил и порадовал: мед натуральный цветочный, малина сушеная! Все!!!
Спасибо Организатору за такую находку, будем участвовать дальше! :ymparty: @};-
IMG_1737.JPG

IMG_1738.JPG

IMG_1740.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13863
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Slavna » 14 мар 2016, 01:07

Вот и я отведала это суфле ;;) , заказывала два вида: Кедровый орешек и Мохито с мелиссой в маленьких баночках. Сфотографировать не успела, сразу начали пробовать :ymblushing: . Оформлены баночки очень достойно, что касается вкуса, суфле Кедровый орешек, на мой взгляд, если и имеет вкус орешка, то едва уловимый, но орешков в баночке много, они и создают весь вкус :) . Мохито с мелиссой, по моим вкусовым предпочтениям, мне понравился больше, в составе есть цедра лимона, кисло-сладенький, от него я в восторге :x

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение lida2008 » 30 мар 2016, 21:12

Это самое лучшее,что я пробовала за последнее время!!!!!!!!!
Одна из любимых закупок теперь,еле дождалась открытия :D Брала на пробу маленькую баночку малинового меда,теперь возьму 250мл и остальные на пробу :D
Спасибо Организатору за такую вкусняшку :x :x :x :x

Аватара пользователя
lida2008
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение Романтика » 23 апр 2016, 22:10

Всем привет :) Ну вот не люблю я мед совсем, не ем его ни в каком виде, но этот мед заставил меня пересмотреть свое мнение. Не слишком приторный, с необычным вкусом и ароматом ,просто волшебный Мёд-суфле Мохито с мелиссой теперь стоит на моем столе и радует меня. Стараюсь кушать дозированно, но это сложно...одна ложечка...ладно две...ладно три) Не остановиться :x В новой закупке обязательно закажу новый вкусы @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30116
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 441

Re: Мёд-суфле Рerоni Hоnеу. Отзывы.

Сообщение chekole » 23 май 2016, 16:25

А будет еще закупка?

chekole
Гуру SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MSN [Bot], Фиона и гости: 2