FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зефир Пирожникофф! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пирожникофф 96неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 30 май 2020, 23:27

антонида писал(а):Добрый день! Сегодня получила зефир и ужаснулась,упаковано в обычный пакет,зефир мятый,единственное обрадовало,заказала только одну упаковку.Ранее постоянно заказывала у Организатора Астель,упаковано было аккуратно всё в коробки очень приятно.А для настоящего Организатора наверно существуют другие правила,очень долго не могли получить,а о товарном виде речи быть не может.

Благодарю за ваш отзыв, вы почему то не отреагировали на мою просьбу, товары продуктовые всегда формируются в картон и доставляются до пункта в отдельных коробках что не даёт заказу помятся, я так же пакую в коробки но на 1 единицу нет коробок поэтому они сдаются в пакете, я запросила у вас фото и в ответ хотела вернуть денежку, вы от меня сообщения читаете но не отвечаете к сожелению...
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение антонида » 30 май 2020, 23:51

Добрый вечер! Я за одну упаковку, тоже заплатила деньги и должна получить качественный товар,но к сожалению получила продукт свежий,но помятый.Извините,но время на переписки у меня нет.

антонида
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 11:30
Населенный пункт: Тольтти
Баллы репутации: 6

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение listopad1b » 02 июн 2020, 14:41

Заказывали конфеты птичье молоко "Ледяной мохито", "Пина Колада" и "Нежная мята". Вкуууууууусно! Будем участвовать в закупке регулярно. :D

listopad1b
Гуру SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 10:50
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 7
Понравилось: Kati-klik-lika

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 15 июн 2020, 01:32

антонида писал(а):Добрый вечер! Я за одну упаковку, тоже заплатила деньги и должна получить качественный товар,но к сожалению получила продукт свежий,но помятый.Извините,но время на переписки у меня нет.

Очень жалко, что получили мятый заказ, приношу свои извинения за доставленные неудобства :ymblushing:
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Lady » 15 июн 2020, 10:09

Несколько лет беру Зефир в шоколаде этой ТМ (классический, в красной упаковке) - самый любимый зефир всей семьи - БЫЛ!!! Последний раз получила заказ и сразу удивила смена упаковки - вместо 2-х упаковок получила 4 упаковки меньшего веса, но это ладно....НО, зефир стал СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ!!! Такое ощущение что он какой-то недоделанный, консистенция как будто прям жидковатая...В итоге не можем месяц доесть даже половину....раньше это сьели бы максимум за неделю. Очень жаль, что у производителя ухудшилось качествто :( :((

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 26 июн 2020, 03:30

Lady писал(а):Несколько лет беру Зефир в шоколаде этой ТМ (классический, в красной упаковке) - самый любимый зефир всей семьи - БЫЛ!!! Последний раз получила заказ и сразу удивила смена упаковки - вместо 2-х упаковок получила 4 упаковки меньшего веса, но это ладно....НО, зефир стал СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ!!! Такое ощущение что он какой-то недоделанный, консистенция как будто прям жидковатая...В итоге не можем месяц доесть даже половину....раньше это сьели бы максимум за неделю. Очень жаль, что у производителя ухудшилось качествто :( :((

Да согласна с вами насчет жидкой консистенции хотя я ранее его не брала не с чем сравнить, я всегда беру фисташку и арахис, а в этот раз попробовала классический в красной упаковке мне не очень понравился, а мои обычные зефирки все такие же вкусные слопали почти сразу )) какие были раньше такие и сейчас, может что изменили в приготавлении,оставила запрос на фабрике что они изменили или нам показалось, ждем инфу @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение 7Larisa77@mail.ru » 06 июл 2020, 19:33

Заказала 2 вида зефира в шоколаде-клубника со сливками и фисташковый. Вкусные оба, нежные, свежие. Но фисташковый особенно ароматен и вкусен. Продолжаю участвовать

7Larisa77@mail.ru
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 59
Понравилось: Kati-klik-lika

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Lady » 21 июл 2020, 10:27

Kati-klik-lika писал(а):
Lady писал(а):Несколько лет беру Зефир в шоколаде этой ТМ (классический, в красной упаковке) - самый любимый зефир всей семьи - БЫЛ!!! Последний раз получила заказ и сразу удивила смена упаковки - вместо 2-х упаковок получила 4 упаковки меньшего веса, но это ладно....НО, зефир стал СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ!!! Такое ощущение что он какой-то недоделанный, консистенция как будто прям жидковатая...В итоге не можем месяц доесть даже половину....раньше это сьели бы максимум за неделю. Очень жаль, что у производителя ухудшилось качествто :( :((

Да согласна с вами насчет жидкой консистенции хотя я ранее его не брала не с чем сравнить, я всегда беру фисташку и арахис, а в этот раз попробовала классический в красной упаковке мне не очень понравился, а мои обычные зефирки все такие же вкусные слопали почти сразу )) какие были раньше такие и сейчас, может что изменили в приготавлении,оставила запрос на фабрике что они изменили или нам показалось, ждем инфу @};-

Ответили? Очень хочется любимого зефира как раньше...

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Kati-klik-lika » 04 авг 2020, 23:54

Lady писал(а):
Kati-klik-lika писал(а):
Lady писал(а):Несколько лет беру Зефир в шоколаде этой ТМ (классический, в красной упаковке) - самый любимый зефир всей семьи - БЫЛ!!! Последний раз получила заказ и сразу удивила смена упаковки - вместо 2-х упаковок получила 4 упаковки меньшего веса, но это ладно....НО, зефир стал СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ!!! Такое ощущение что он какой-то недоделанный, консистенция как будто прям жидковатая...В итоге не можем месяц доесть даже половину....раньше это сьели бы максимум за неделю. Очень жаль, что у производителя ухудшилось качествто :( :((

Да согласна с вами насчет жидкой консистенции хотя я ранее его не брала не с чем сравнить, я всегда беру фисташку и арахис, а в этот раз попробовала классический в красной упаковке мне не очень понравился, а мои обычные зефирки все такие же вкусные слопали почти сразу )) какие были раньше такие и сейчас, может что изменили в приготавлении,оставила запрос на фабрике что они изменили или нам показалось, ждем инфу @};-

Ответили? Очень хочется любимого зефира как раньше...

Да сказали что состав не поменялся, видимо от жары зефир сменил консистенцию на более жидкую так как в ней легкий состав, как то так @};-
Аватара пользователя
Kati-klik-lika
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 5994
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 00:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 73

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2