FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зефир Пирожникофф! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пирожникофф 96неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Nata9872 » 02 май 2019, 18:21

Эта вкуснотища стала моим любимым лакомством :x Участвую практически в каждом выкупе, никак не могу рассчитать нужное количество, чтобы подгадать к следующему приезду вкусностей, всегда съедается все очень быстро ;;) Перепробовала почти все, выбрала для себя любимые вкусы, от которых оторваться лично мне очень сложно.
Клубника со сливками в шоколаде это что-то невероятное! Даже мой муж, который на дух не переносит зефир и все на него похожее, попробовав сказал что ОЧЕНЬ вкусно и нежно :D
Какао в шоколаде это ещё один мой любимчик.
Подсадила на эти вкусности родителей и подруг :))
Организатору хочется выразить отдельную благодарность! Очень нравится внимательность, оперативность и корректность её работы. Несколько раз были моменты, когда нужных позиций не было на складе, так Организатор в такие моменты всегда звонит (именно звонит, а не пишет!) и обсуждает возможность замены. То есть, делает все возможное, чтобы не ставить отказ.
Не смотря на то, что товар хрупкий и мягкий, можно смело брать на подарки. Организатор всегда упаковывает замечательно, товар приезжает в целостности и сохранности. Закупку однозначно рекомендую!

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25
Понравилось: Тэлла, thuglife1997

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение бурбур » 07 авг 2019, 11:22

Заказала зефир "Какао" без шоколада.
Всего одну упаковку.
Милый Организатор бережно упаковал сладости в коробочку, чтобы ничего при транспортировке не помялось. Мелочи? Нет, очень приятно.
А зефир всё же буду заказывать в шоколаде. Для меня он вкуснее!
Организатору - огромное спасибо! @};-
Вложения
IMG_8275.JPG

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Ria » 07 авг 2019, 17:11

Получила "Ароматная дыня в шоколаде", "Клубника со сливками в шоколаде", "Лимонный в шоколаде", "Вареное сгущенное молоко". Лимонный очень нравится, уже заказывала, "Дыня" тоже понравилась , я люблю этот вкус везде, даже в чае)). "Клубника " меня не впечатлила: свежая, мягкая, но вкус не мой. А вот зефир без шоколада мне не понравился совсем: плотная структура, совсем не такая как в шоколаде , ничего от вареной сгущенки во вкусе нет, приторный и немного химический вкус. Больше без шоколада заказывать не буду. Весной в пост заказала конфеты желейные, при получении обнаружила, что они в шоколаде, в описании этого не увидела. Мне они совсем не понравились ( для меня слишком приторные) , хотя подруги чай с ними пили с удовольствием.
И всегда упаковка на высоте! Сколько бы пакетиков я не заказала, Организатор всегда найдет подходящую картонную коробку. Очень удобно донести до дома, так как на коробочке еще и ручка из скотча сделана. Спасибо за закупку!

Ria
Гуру SP
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение iuliya1979 » 18 авг 2019, 16:50

Давно не участвовала в данной закупке, тут решила заказать зефир без шоколада, выкупился "Сливочная нежность" и "Ванильный", не понравился никому: не детям, не мне, какой-то сухой, приторный, плотный, как будто старый, хотя на упаковке дата 22.07.19. Раньше не успевала распаковать, съедали на раз, два, а сейчас лежит...

iuliya1979
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: sandra63

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Александра1980 » 19 окт 2019, 11:29

Не в первый раз участвую.Понравился зефир в шоколаде.Заказывала без не впечатлил.Закупка не быстрая , но оно того стоит.Зефир всегда приходит в целом виде.По срокам годности, годен в течение трёх месяцев.В этот раз был сентябрь.
Спасибо за вкусняшки , придём ещё. :x
Вложения
9090E4BB-F206-4EEC-ADC5-B756BB3FA7A7.png

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Галла » 29 мар 2020, 09:03

Заказывала 2 вида зефира и 2 вида птичьего молока. Понравились конфеты с мятой, всё остальное для меня приторно, но качество хорошее и глазурь очень приятная, хрустящая.
Вложения
IMG_20200323_123956.jpg
IMG_20200323_124018.jpg
IMG_20200323_124042.jpg

Галла
Гуру SP
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:10
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 15
Понравилось: Kati-klik-lika

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Lolipop » 30 мар 2020, 00:50

Приветствую, покупала в закупке Зефир "Фисташковый в шоколаде". Обычно я не большой любитель таких сладостей, взяла на пробу.
Но начала трескать прямо в машине по дороге из Офиса. :D
Вкусно очень! Я влюбилась в эту вкусняшку) Зефир мягкий, свежий, тает во рту. Рекомендую однозначно!
Кате спасибо за закупку, буду пробовать разные вкусы. ;) @};-

IMG_20200321_174818.png

Аватара пользователя
Lolipop
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18597
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 18:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 424
Понравилось: Афина, Kati-klik-lika

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 03 апр 2020, 12:33

здравствуйте, яуже давно участвую в этой закупке, одна из любимых :) ,ощутила вкус по новому :) , благодаря чьему то отзыву,складываю зефир в шоколаде в морозилку, так значительно вкуснее, но в этот раз мне зефир показался слишком сладким что ли, я перехожу на конфетки, мне понравились пина колада, они менее сладкие и более нежные что ли, теперь не могу дождаться когда получу новый заказ, закупка долго собирается, помогите :))

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43
Понравилось: Kati-klik-lika

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Александра2012 » 02 май 2020, 01:28

Здравствуйте. По отзывам и фото видела, что есть зефир без шоколада, но в закупке его не увидела, к сожалению. Будет ли в следующих выкупах зешир без шоколада?

Александра2012
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение антонида » 28 май 2020, 17:24

Добрый день! Сегодня получила зефир и ужаснулась,упаковано в обычный пакет,зефир мятый,единственное обрадовало,заказала только одну упаковку.Ранее постоянно заказывала у Организатора Астель,упаковано было аккуратно всё в коробки очень приятно.А для настоящего Организатора наверно существуют другие правила,очень долго не могли получить,а о товарном виде речи быть не может.

антонида
Знаток SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 11:30
Населенный пункт: Тольтти
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2