FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Зефир Пирожникофф! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пирожникофф 96неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Elena Donez » 10 апр 2016, 19:06

Читала отзывы и думала-ну чего все хвалят? Зефир и есть зефир. Заказала- и теперь понимаю, почему все хвалят :x Это совсем другой зефир, не такой, ка в магазине. Я брала фисташковый и апельсиновый в шоколаде. У них даже консистенция совсем другая, не такая плотная, как у обычного зефира, нежная и кремовая что ли..... В общем, очень вкусный зефир, спасибо!!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Кателина » 12 апр 2016, 00:12

Брала два вида зефира: Какао в шоколаде и Пломбир в шоколаде. Ооочень вкусный, оценила вся семья. Нежный, свежий, без каких-либо привкусов и ароматизаторов. Спасибо за закупку, будем брать. :-bd


Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11540
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение NataChris » 13 сен 2016, 22:41

Не могу молчать об этом зефире! Это действительно что-то с чем-то! Перепробовала уже все вкусы, каждый по-своему хорош, но на мой вкус, какао в шоколаде и фисташка в шоколаде, это фавориты! И тем кому не все равно-состав у них достаточно натуральный. И упаковка презентабельная очень))

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение KoToff » 30 сен 2016, 15:11

Открыл для себя еще радугу вкусов :X Нежнейший, вкуснейший, ароматнейший и прочая и прочая. Шоколадная глазурь у зефира на порядок вкуснее шоколада с нашей самарской фабрики. Вкусняшка понравилась и мне и детям, с удовольствием полакомились и слопали за один присест всю упаковку.
Эту сладость рекомендую всем, кто еще не успел попробовать :-bd
Вложения
IMG_20160928_162457.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Натали6955416 » 02 окт 2016, 16:53

KoToff писал(а):Открыл для себя еще радугу вкусов :X Нежнейший, вкуснейший, ароматнейший и прочая и прочая. Шоколадная глазурь у зефира на порядок вкуснее шоколада с нашей самарской фабрики. Вкусняшка понравилась и мне и детям, с удовольствием полакомились и слопали за один присест всю упаковку.
Эту сладость рекомендую всем, кто еще не успел попробовать :-bd

Я тоже такие конфетки заказала просто супер свежие буду ещё заказывать один минус заказала одинаковые конфетки только фасовка разная и для интереса взвесила и не довес 0.02 гр. Что в одной коробки что в другой обидно немного.

Аватара пользователя
Натали6955416
Гуру SP
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 15:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 14

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Клио » 05 окт 2016, 01:28

Привет всем! Зефир -это просто обьедение! Нежный, что хочется скушать весь и сразу. Фисташковый мой любимый теперь. Респект производителю! Респект Организатору закупки! И чтобы она никогда не заканчивалась! В закупке удобно брать - все вкусы присутствуют. А по магазинам бегать некогда в поисках, то одного полюбившегося продукта, то другого. Рекомендую участвовать в выкупах. :ymhug:
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13104
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение KoToff » 05 окт 2016, 08:59

Благодарю за тёплый отзыв @};-
Фисташковый зефир и мой любимый тоже :) В сочетании с шоколадом особенно. Очень богатый вкус, не избитый, вызывает гастрономическое удовольствие. Я вообще люблю необычные вкусовые сочетания, так вот этот зефир меня удивил ;) Всё-таки опыт настоящих мастеров даёт такие великолепные результаты. Хочу отметить, что помимо яркой упаковки, каждая - Каждая зефиринка упакована отдельно! За счет этого, продукт сохраняет свежесть и аромат, что тоже несомненно меня подкупило :x Очередной раз призываю всех не отказывать себе в удовольствии, а насладиться чудесным десертом :ymhug:
Вложения
зефир.jpg

KoToff
Гуру SP
 
Сообщения: 8538
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 12:57
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 130

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение Эмилия » 05 окт 2016, 13:34

KoToff писал(а):Очередной раз призываю всех не отказывать себе в удовольствии, а насладиться чудесным десертом :ymhug:

Вот я себе и не отказываю в этом удовольствии! x_x Обожаю вкус пломбира и "Сливочная нежность", возьму на пробу и фисташковый, раз так пиарите :D
Очень нежный десерт, не могу сравнить ни с каким другим подобным. У Пирожникофф лучшие вкусовые качества :-bd
Эмилия
Гуру SP
 
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:12
Баллы репутации: 350

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение rebekka1963 » 05 окт 2016, 19:21

Сегодня получила заказ, я постоянный клиент данной закупки, очень вкусный зефирчик, нежный..тает во рту, в последнее время особенно полюбился в шоколаде, мои любимые вкусы: апельсиновый в шоколаде,клубничный в шоколаде и ванильный в шоколаде, мужу нравится какао в шоколаде..гости тоже в восторге от зефира данной марки.
Хочу сказать отдельное СПАСИБО Организатору Дмитрию за организацию доставки..на шоколадной глазури ни единой трещинки, продукт наисвежайший. @};-

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Зефир Пирожникофф! Отзывы

Сообщение larapoly » 05 окт 2016, 21:32

Заказывала зефир в шоколаде фисташковый и апельсиновый, конфеты птичье молоко. Только самые наилучшие отзывы о продукции и об организации закупки. Зефир нежнейший, ароматизирован в меру, не приторный. Продукция пришла хорошо упакованный, чтобы шоколадная глазурь не нарушилась. Всем рекомендую и сама буду участвовать еще в закупке

Аватара пользователя
larapoly
Гуру SP
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 15:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2